Перейти к контенту

Прошу руководство Эдган помочь с отправкой моего заказа


Рекомендуемые сообщения

У меня с 12-го числа тишина и пофиг.Разгребут завалы и пришлют.Переживать за то,на что повлиять не можешь ,по крайней мере не продуктивно.Тем более ,что ситуация разъяснена и проблема понятна и над решением проблемы работают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не говорю "идите нахер", я всегда прислушиваюсь с дельным советам. Внедряю вещи, которые можно использовать и насмехаюсь надо фантазиями :-) Что значит "не затмевайся цифрами"? Цифры это единственны

Прочитал внимательно указанную тему, на первой странице ты задал вопрос про металлическую бусину, получил ответ, он тебя устроил, ты даже похвалил Что не так? На второй странице, ты, в своей обыч

Да,блин ,всё хреново.При Сталине такого не было

Загружено фотографий

24 минуты назад, prostotak сказал:

У меня с 12-го числа тишина и пофиг.Разгребут завалы и пришлют.Переживать за то,на что повлиять не можешь ,по крайней мере не продуктивно.Тем более ,что ситуация разъяснена и проблема понятна и над решением проблемы работают .

Ну вот разумная же позиция!!! Сильно наш народ избалован всякие доставками, он-лайн покупками и прочим, плюс деградация из-за нынешних меди ресурсов, Тик-Токи там разные и прочее говно, цифровая дебилизация, вот они и судорожно-нервные все стали, подай "здесь и сейчас", интересно, как они будут жить в реальном мире, когда, рано или поздно всё это накроется. Вот же корёжить их будет, как наркоманов при отмене :-) 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доставкой ладно, мне хоть уже два раза написали что сегодня отправят а тишина пока, а почему наценка такая 100% к бывшей цене, вроде ж про 30% только было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема еще в том, что преды сидят тихонько и не отсвечивают пока им напрямую не позвонят 10 раз за какую-то деталь)

Почему не сделать автоматизированную систему, что если человек делает заказ на главном сайте, система ищет у кого есть деталь в наличии из предов или субдилеров?

Ситуация с л2 показала, что везде началась паника, а преды сидели с десятками л2 и не могли понять почему у них никто не покупает?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huntershunters сказал:

Почему не сделать автоматизированную систему, что если человек делает заказ на главном сайте, система ищет у кого есть деталь в наличии из предов или субдилеров?

Ситуация с л2 показала, что везде началась паника, а преды сидели с десятками л2 и не могли понять почему у них никто не покупает?))

Потому как всем плевать, это раз, во вторых большая часть предов не умеет, ни в продажу, ни в сервис.

Так на вскидку, человека три профессионально работают и всё, а у остальных кроме номера телефона в общем списке и нет ничего для коммуникации с покупателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Евгений82 сказал:

С доставкой ладно, мне хоть уже два раза написали что сегодня отправят а тишина пока, а почему наценка такая 100% к бывшей цене, вроде ж про 30% только было?

Вот давайте не путать мух и котлет. Я говорил, что цена на изделия будет повышена на 30 %. Где я при этом говорил про детали, аксесуары и прочее?! Вот не нужно ничего выдумывать, а потом пытаться оппонировать этой, собственной, придумке!!!

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, huntershunters сказал:

Проблема еще в том, что преды сидят тихонько и не отсвечивают пока им напрямую не позвонят 10 раз за какую-то деталь)

Почему не сделать автоматизированную систему, что если человек делает заказ на главном сайте, система ищет у кого есть деталь в наличии из предов или субдилеров?

Ситуация с л2 показала, что везде началась паника, а преды сидели с десятками л2 и не могли понять почему у них никто не покупает?))

 

Сделай? Сколько стОить будет? Ну вот, чтобы предлагать что-то из серии "а давайте всем сделаем хорошо", неплохо было бы, хотя бы крупными мазками представлять себе, каким образом это можно сделать даже чисто технически, сколько это будет стОить и, если уж говорить откровенно "нахер это нужно", если и так всё работает с 95 % эффективностью (если не брать в расчёт форс-мажоры), потратить ещё 300 % денег и ресурсов, чтобы догнать эти 95 % до 100 %. Снова задаю вопрос -- нахера!? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бастион сказал:

Потому как всем плевать, это раз, во вторых большая часть предов не умеет, ни в продажу, ни в сервис.

Так на вскидку, человека три профессионально работают и всё, а у остальных кроме номера телефона в общем списке и нет ничего для коммуникации с покупателем.

Ну, раз уж ты тут вступил с очередной критикой и обвинением, не скрывайся за фразами "большая часть" и так далее -- конкретно, фамилии, даты. факты. Если этого нет -- я считаю, что нехер и рот открывать, ибо это обычное бабье балабольство. Согласен? :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард сказал:

Ну, раз уж ты тут вступил с очередной критикой и обвинением, не скрывайся за фразами "большая часть" и так далее -- конкретно, фамилии, даты. факты

 

Не собираюсь за бесплатно лечить твой бизнес.

Найми аудитора, не жмись :)

1 час назад, Эдуард сказал:

Если этого нет -- я считаю, что нехер и рот открывать, ибо это обычное бабье балабольство. Согласен? :-)

Я тебе уже писал про то, что меня практически кинули на один ремкомплект к pEaZy, с фактами,  датами и фамилиями и что толку то?

Жду до сих пор решения вопроса.

Ну дëрнул ты этого представителя, ну отписался он и тут на форуме, пообещал в десятый раз, что всё пришлёт и толку то от этого?

Только обещания и всё, на деньги мне наплевать, но это лишний раз доказывает, что лично тебе на.....ь с высокой колокольни на твоих клиентов, что ты вообще ничего не контролируешь в своём бизнесе, в том числе и косяки представителей, и жалобы на них.

Всё в лучших традициях бюрократии, жалоба отправляется на рассмотрение тому, на кого жалуются. :)

Так что поменьше пафоса, научись решать проблемы, по крайней мере те, которые пообещал решить.

Пока что "бабье балабольство" только с твоей стороны.

п.с.  для справки, история с ремкомплектом длиться с ноября 2023 :)

Отличный сервис, так держать

 

 

Изменено пользователем Бастион
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал внимательно указанную тему, на первой странице ты задал вопрос про металлическую бусину, получил ответ, он тебя устроил, ты даже похвалил Что не так?

На второй странице, ты, в своей обычной манере, начинаешь раздувать из одного случая систему, ах, ах, ах – две пришли, одна не работает, всё пропало, мы всё умрём! Я спросил, чего человек жалиться по каким-то самодельным клубам, а не идёт к производителю, ты съехал, что люди не знают ни про сайт, ни про форум. И что?! Первое, что я делаю, когда собираюсь что-то купить или купил – иду на сайт производителя и читаю, что это такое. Кто-то так не делает, не читает, видео не смотрит, ну так я то при чём?! Информация вся дана – бери пользуйся, чего не так то?! И обычное твоё нытьё «почему брак продают…» Поясняю в хер знает какой раз – определённый процент брака ДОПУСТИМ, ибо дешевле и проще его заменить, чем не допускать, и дешевле и проще не в разы, а в десятки раз. Но ты ничего в производстве не смыслишь, поэтому эти объяснения пролетают мимо твоих ушей!!! Что мне с этим делать?! 

И там же я тебя спросил про экспертизу… И? Твой ответ «по фото погадали». Охренеть! То есть ты делаешь выводы на единичном случае, не зная НИЧЕГО по технике, по продажам, по сервису, но всё, пипец, всё мудаки, по жизни тебе такому умному и красивому должны лишь по факту твоего существования на этом свете! При этом, на своём «клубе» ты банишь людей направо и налево если они высказывают что-то, что не совпадает с твоей точкой зрения! Давно руки чешутся с тобой тут так же сделать Но, ты правил не нарушаешь, даже если ведёшь себя, как… ну ты понял и не вызываешь у меня совершенно никакого уважения…

Следующий твой плач – на сайте шаром покати, а спекулянты продают! Ну не покупай у спекулянтов, покупай у других представителей, коих на сайте более сотни, но нет, ты как тот пёс, которому обязательно нужно в говне изваляться, ищешь единичные случаи, поднимаешь их на знамя и размахиваешь радостно! Фу, блин, таким быть! 

Вот, дошёл до твоего случая с резинками. Читаю, восстанавливаю в памяти…  И. как обычно, ни имён, ни явок, прям клещами из тебя всё это вытаскивать надо, как будто ты намерено так делаешь, чтобы привлечь к себе побольше внимания. Нормальные люди пишут сразу всё и тут же получают помощь, а тебе нужно покуражиться….  Причём ты пишешь, что «плевать на деньги». Чё ты тогда вообще эфир засоряешь этой хернёй?! Ох, допрыгаешься, введу правило за жалобы без фактов, которые просто нытьё, буду нахер банить, чтобы не воняли тут без толку! С тебя и начу!

Блин! На две страницу уже выяснение этого зловредного представителя! Пипец, детектив! Ух, добрался таки до ответа Вячеслава, всё понятно и ясно. Извинился, что не так то опять?! То есть опять прихожу к выводу, что тебе не сервис, ни деньги, ни изделия не нужны – тебе посраться нужно от души! Один живёшь, что ли, ни жены ни детей, поэтому людям в сети голову выносишь?

Всё, осилил все четыре страницы! И возвращаюсь к этому посту:

Ждёшь решения вопроса, денег не хочешь, ничего другого не хочешь, копеечные детали! Вот я лишь всё больше убеждаюсь, что тебе нужен срач, такой тихинький, подленький, без нарушения правил, но лишь бы постебаться. Мне похеру, моё мнение о тебе давно сформировано, срать на одном гектаре не сяду. Терплю тебя тут лишь из научного любопытства, не более. 

Я не буду бегать за каждым представителем и каждой его операцией, они дяденьки всё взрослые у умные, и, если где-то и случается косяк – исправляют. Но и они и я бессильны против таких, как ты, к счастью, их малое количество, а то жить было не возможно.  Скажу честно – мне похеру на ТВОИ страдания, ибо они не страдания, нет попытки решить проблемы, а есть сознательное желание расчёсывать и заламывать руки на публику! Вот это в полный рост видно по твоим сообщениям!

Ох попадёшься ты мне под херовое настроение, вышибу нахер с форума и тут же забуду, что был такой А пока всё ещё наблюдаю за любопытным экземпляром… 
 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бастион сказал:

 

Не собираюсь за бесплатно лечить твой бизнес.

Найми аудитора, не жмись :)

Я тебе уже писал про то, что меня практически кинули на один ремкомплект к pEaZy, с фактами,  датами и фамилиями и что толку то?

Жду до сих пор решения вопроса.

Ну дëрнул ты этого представителя, ну отписался он и тут на форуме, пообещал в десятый раз, что всё пришлёт и толку то от этого?

Только обещания и всё, на деньги мне наплевать, но это лишний раз доказывает, что лично тебе на.....ь с высокой колокольни на твоих клиентов, что ты вообще ничего не контролируешь в своём бизнесе, в том числе и косяки представителей, и жалобы на них.

Всё в лучших традициях бюрократии, жалоба отправляется на рассмотрение тому, на кого жалуются. :)

Так что поменьше пафоса, научись решать проблемы, по крайней мере те, которые пообещал решить.

Пока что "бабье балабольство" только с твоей стороны.

п.с.  для справки, история с ремкомплектом длиться с ноября 2023 :)

Отличный сервис, так держать

 

 

Добрый день . Да уж….. Ну зачем же так громко «практически кинули». В прошлый раз общались, вы отказались от возврата денежных средств, решили ждать. Запчасти к нам приехали неделю назад , огромное количество заказов, которые мы рассылаем . Зачем устраивать всю эту болтологию, чтоб производителя упрекать за его представителя ? Не понимаю. Ну напишите мне напрямую и мы быстро решим вопрос. Мы вполне  адекватные , репутацией дорожим , но в то же время , все мы люди , которые могут что то пропустить. Напишите нам и все решим. Мне , почти не реально , найти ваш контакт .напишите в вотсаб и все отправим, что должны. 8926038839три. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдуард сказал:

Сделай? Сколько стОить будет? Ну вот, чтобы предлагать что-то из серии "а давайте всем сделаем хорошо", неплохо было бы, хотя бы крупными мазками представлять себе, каким образом это можно сделать даже чисто технически, сколько это будет стОить и, если уж говорить откровенно "нахер это нужно", если и так всё работает с 95 % эффективностью (если не брать в расчёт форс-мажоры), потратить ещё 300 % денег и ресурсов, чтобы догнать эти 95 % до 100 %. Снова задаю вопрос -- нахера!? :-)

Сколько?

Сделать онлайн базу для всех отгрузок всем предам/субчикам с подтвержденными продажами это что-то из будущего? Илон Маск?

И 95% это всего лишь процент от количества пользователей. Не затмевайся цифрами. их станет гораздо больше, когда от нажатия кнопки "купить" до получения товара будет проходить минимальное количество времени.

Я писал уже тебе об этом год назад. время прошло - ситуация не изменилась, а даже стала хуже. И не надо мне писать про "не нравится - идите нахер")) Мы хотим сделать лучше для всех. что бы ты больше зарабатывал, а мы быстрее получали продукцию. 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эдуард сказал:

Я не буду бегать за каждым представителем и каждой его операцией,

Мог бы просто написать, что тебе главное деньги с клиента получить и на этом всё, на всё остальное наплевать и на клиентов, и на сервис, и на качество, и на работу своих официальных представителей.

 

6 месяцев не решать свой собственный косяк, это уметь надо, а выставить виноватым клиента, в своём словесном поносе, это вообще талант.

Я так не умею.

12 часов назад, Эдуард сказал:

Ох попадёшься ты мне под херовое настроение, вышибу нахер с форума и тут же забуду, что был такой А пока всё ещё наблюдаю за любопытным экземпляром… 

Я сейчас заплачу :)

Давай, подтверди свою неадекватность и бессилие наладить сервис и работу официальных представителей.

Дай людям пищу для ума.

12 часов назад, Эдуард сказал:

спросил, чего человек жалиться по каким-то самодельным клубам

Может потому как тут, кроме оскорблений в свой адрес, ничего не добьёшься? :)

12 часов назад, Эдуард сказал:

При этом, на своём «клубе» ты банишь людей направо и налево если они высказывают что-то, что не совпадает с твоей точкой зрения!

В Клубе существуют Правила, довольно жëсткие и подробные.

Люди нарушающие их, улетают в бан.

Моя точка зрения тут не причём.

Простой пример: один из твоих "официальных представителей" решил самовыражаться методом издевательских комментариев под каждым постом, вместо реальной помощи или совета, зачем-то насмехался над участниками и их советами и проблемами, самые адекватные комментарии были типа, присылайте мне я вам всё починю/настрою/пристреляю.

Пару раз был предупреждëн, впоследствии просто удалён из группы.

Представляешь, у нас запрещено издеваться и насмехаться над новичками и людьми чего-то не знающими или не понимающими :)

Screenshot_2024-05-03-07-46-29-240_com_vk.admin.thumb.jpg.6d6686c0d9ccdb2240e2e7603e61181d.jpgScreenshot_2024-05-03-07-46-38-839_com_vk.admin.thumb.jpg.b72c709137d44bf27a93bc41e177c431.jpgScreenshot_2024-05-03-07-46-49-274_com_vk.admin-edit.thumb.jpg.5fcf78ab198ba2a9b1556c7ebd79d292.jpg

**********************************

12 часов назад, Эдуард сказал:

Один живёшь, что ли, ни жены ни детей,

 

Фу таким быть Эдуард.

Я предполагал, что ты не адекватный и это лишнее доказательство.

Деньги помутили твой разум, это низко, приплетать семью в свой срач-спич.

 

Можешь банить.

Я окончательно убедился в своей правоте и твоей неспособности решать проблемы.

 

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Slavamoz сказал:

Мне , почти не реально , найти ваш контакт .напишите в вотсаб и все отправим, что должны. 8926038839три

Написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, huntershunters сказал:

Сколько?

Сделать онлайн базу для всех отгрузок всем предам/субчикам с подтвержденными продажами это что-то из будущего? Илон Маск?

И 95% это всего лишь процент от количества пользователей. Не затмевайся цифрами. их станет гораздо больше, когда от нажатия кнопки "купить" до получения товара будет проходить минимальное количество времени.

Я писал уже тебе об этом год назад. время прошло - ситуация не изменилась, а даже стала хуже. И не надо мне писать про "не нравится - идите нахер")) Мы хотим сделать лучше для всех. что бы ты больше зарабатывал, а мы быстрее получали продукцию. 

 

 

 

 

Я не говорю "идите нахер", я всегда прислушиваюсь с дельным советам. Внедряю вещи, которые можно использовать и насмехаюсь надо фантазиями :-) Что значит "не затмевайся цифрами"? Цифры это единственный объективный критерий оценки бизнеса, если уж мы говорим об этом. В частности цифры продаж это оценка эффективности многих факторов, от потребительских качеств изделия, до умения работать с клиентами. Как я уже говорил, за последние три года рост порядка 70 % ежегодно. За такой процент роста буржуи на той стороне удавятся! :-) Как как из 95 % может стать "гораздо больше"? Будет 146 % :-)?  

 

Я производитель, продажи с сайта это лишь побочка, которая занимает не более 3-5 % оборота от всех продаж компании. Сайт работает, система работает. Нынешние проблемы это лишь следствие сочетания нескольких факторов:

 

1. Серьёзные проблемы с логистикой. Путь их решения на сегодня один -- выключить Китай из цепочки, именно этим мы сейчас занимаемся, наращиваем группировку станков ЧПУ у себя, чтобы максимальное количество деталей (это обвесы и прочая херь и есть) делать в России.  Как ты понимаешь это дело архисложное. В моём городке, где даже слово ЧПУ никто не знает :-) Поставить за год полноценную механичку, обучить людей, по сути с нуля создать производство задачка на уровне переезда промышленности с Западных территорий СССР вглубь страны во время ВОВ, только в меньших масштабах, но у нас и ресурсы не те, мы же не работает с кредитам, только на собственные средства. 

2. Вторая причина -- ажиотажный спрос на продукцию, особенно после объявления о повышении цен. Заметь, я не делаю, как другие производители -- хоп, сегодня новая цена. Я ВСЕГДА даю людям возможность "заскочить в последний вагон", заранее объявляя о повышении. Разумеется это вызывает всплеск заказов, в том числе и с сайта. И на эту, пиковую нагрузку, мы просто не рассчитаны (читай в 1 пункте -- продажи с сайта это не более 5 % всех продаж). Нарастить сейчас количество людей завязанных на продажу с сайта? Нахера? Чтобы через месяц их уволить? Так себе затея... Ибо в обычном режиме всё функционирует совершенно нормально. 

3. Третья причина -- сбой в логистике внутри России. Я нахожусь довольно далеко от логистических центров, до Питера почти 700 км. Работали со СДЭК в нашем городе, они просиренили при перевозке товара на сумму 4 млн. рублей, сейчас идёт разбирательство, следствие, уголовно дело и так далее. Пока не ясно. что произошло, думаешь я должен продолжать работать с людьми, которые это сделали? Разумеется нет! Особенно вникнув в их систему работы, такого бардака я в жизни не видел! Доверить им товар своих клиентов? Бегу, волосы назад...

4. Не главное, но важное. В очередной раз перебои с поставкой стволов от Альфы, то одно у них сломалось, то другое, а при росте заказов это тоже сказывается на всей цепочке, причём с кумулятивным эффектом. И настолько это задолбало, что мы сейчас в процессе становления своего собственного ствольного производства. И, как ты понимаешь, дело это долгое, дорогое и совсем не быстрое. Примерно той же сложности, как в пункте 1. 

5. Перетряска системы продаж через представителей. Никто не видит ту работу. которая проводится, многие лишь по скудоумию своему способны орать "Барыги!". Я на идиотов даже внимания не обращаю, ибо "не ведают, что творят".  И это тоже не дело одного дня. Это не просто выставить систему "С сего дня работаем так!". Это требует времени, индивидуальной работы с людьми, то есть создание гарантировано работающей системы в новых условиях (а условия постоянно меняются). 

6. Работа с законодательством. Никто не представляет, что делается, на каких уровнях делается, для чего делается. Это отнимает херову тучу ресурсов и временных и людских. И всё лишь для того, чтобы ВСЕМ потом было хорошо. Как в своё время именно я ткнул всех носом в Закон об Оружии, в раздел КСО, проложив в России дорогу для 3 Дж, пневматике в 2005 году, которой все до сих пор пользуются. Так и тут будет. Никто эту работа сейчас не видит. 

 

Всё вышеперечисленное это такие пласты работы, что продажи с сайта просто теряются на фоне этого всего. Мне всё это бросить и начинать обхаживать капризных Бастионов и ему подобных, коих число малое, к счастью, или заниматься серьёзной работой? Разумеется идут они нахер, я буду делать дело, а не ублажать мажором со стаканчиком латте, которые УЧАТ меня, как делать бизнес! Бля, они сами нихера не умеет, но лезут учить! Что интересно, серьёзные люди, кто сам занят делом НИКОГДА так себя не ведут. 

 

Такие дела, брат... :-)

  • Thanks 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эдуард сказал:

Такие дела, брат... :-)

Ты занимаешься стратегическими вопросами, это верно, но продажи и сервис это тоже важно. Ладно.

Есть хороший принцип критикуешь-предлагай. Давай разнесем мою идет в прах:

Есть твой сайт, который знают. Внедрить туда программу, которая объединит всех предов/дилеров. Ты же им отгружаешь продукцию, знаешь количество всего. Пред при продаже вносит в систему проданное. В итоге покупатель заходит на главный сайт, добавляет товар в корзину и система ищет у кого из предов/дилеров есть этот товар, каждый покупан оставляет адрес доставки, по которой система предложит максимально близкое расположение. Это законнектит покупателя и продавца эффективней. Больше продаж = больше денег.

пс: я вот знаю где сегодня купить редчайшие слаговые барабашки в 6.35 по 3700) И они будут продаваться еще пол-года. Потому что те кому они нужны не знают где они лежат, а те у кого они лежат - не знают тех кому они нужны) Ну и тд. 

Не думаю, что создать такую прогу и внедрить ее суперсложное мероприятие. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, huntershunters сказал:

Ты занимаешься стратегическими вопросами, это верно, но продажи и сервис это тоже важно. Ладно.

Есть хороший принцип критикуешь-предлагай. Давай разнесем мою идет в прах:

Есть твой сайт, который знают. Внедрить туда программу, которая объединит всех предов/дилеров. Ты же им отгружаешь продукцию, знаешь количество всего. Пред при продаже вносит в систему проданное. В итоге покупатель заходит на главный сайт, добавляет товар в корзину и система ищет у кого из предов/дилеров есть этот товар, каждый покупан оставляет адрес доставки, по которой система предложит максимально близкое расположение. Это законнектит покупателя и продавца эффективней. Больше продаж = больше денег.

пс: я вот знаю где сегодня купить редчайшие слаговые барабашки в 6.35 по 3700) И они будут продаваться еще пол-года. Потому что те кому они нужны не знают где они лежат, а те у кого они лежат - не знают тех кому они нужны) Ну и тд. 

Не думаю, что создать такую прогу и внедрить ее суперсложное мероприятие. 

 

 

"Не думаю..." потому, что не знаешь, что это такое. Представь, у меня на сегодня более 140 представителей и их субдиллеров. Это значит, что нужно всех привести к одному стандарту хотя бы аппаратуры, которую они используют (часть не пользуется ПК, работает лишь с телефонов. Телефоны могут быть на Android или на Ios, уже проблема), Те, кто пользуется ПК могут быть в Windows, Linus или MacOS. То есть даже с технической точки зрения это супер дорого и супер геморно, перевести всех на один стандарт. За чей счёт? За их? Оно им надо, у них налаженный бизнес, у них налаженная со мной коммуникация, сейчас им бежать покупать указанные мною системы? Мне их покупать? Зачем?!  И это лишь начало. Потому будет создание программы (если не использовать готовые решения, типа 1С). И в том и в другом случае людей нужно обучать работать с этой программой. Оно им зачем? Часть до сих пор на бумажке всё считает и у них всё получается! Вводить суперсложную систему, чтобы получить такой же результат какой у нас есть и сейчас? Да ну нафиг! Ещё раз, если ты не понял, что я написал выше -- существующая система работает и работает хорошо. Проблемы возникают лишь в момент перегруза системы (как в случае резкого увеличения спроса), либо в момент катаклизмов по логистике. Всё остальное время работает всё нормально. Зачем менять налаженную систему работы революционно, чтобы выжать ещё 5 % эффективности и затратить на всё это херову тучу ресурсов? Нецелесообразно. Совсем. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, huntershunters сказал:

пс: я вот знаю где сегодня купить редчайшие слаговые барабашки в 6.35 по 3700) И они будут продаваться еще пол-года. Потому что те кому они нужны не знают где они лежат, а те у кого они лежат - не знают тех кому они нужны) Ну и тд. 

 

Можно потратить тучу времени и денег на создание системы отслеживающей где эти барабанчики лежат, а можно эти же ресурсы использовать на увеличение количества произведённой продукции и ускорения её производства, чтобы они были ВСЕГДА в наличии. Я иду по второму пути. Как то так... :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично.

Тогда ждем насыщение продукции и моя давняя мечта наконец сбудется, я куплю изи, пизи, мизи и черные детали за один заход на сайт!))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, huntershunters сказал:

Логично.

Тогда ждем насыщение продукции и моя давняя мечта наконец сбудется, я куплю изи, пизи, мизи и черные детали за один заход на сайт!))

Именно так! Я не иду на поводу у истериков "Дай, дай, дай!" и не трачу на это время, я предпочитаю постепенно и неотвратимо двигаться к цели. Как в том анекдоте "А теперь мы неторопливо спустимся и вые...м всё стадо..." Вот даже посмотри на историю развития РСР пневматики в России за последние 20 лет. Кого тут только не было, какие только фантастические проекты не мутили, одна "пожизненная гарантия" от Демьяна чего стоит, не говорят уже про все эти Гориллы и прочая... И где всё это? И где ЭДган. Понимаешь в чём разница между долгосрочным планированием и подпрыгиванием в угоду публики здесь и сейчас? :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард сказал:

Именно так! Я не иду на поводу у истериков "Дай, дай, дай!" и не трачу на это время, я предпочитаю постепенно и неотвратимо двигаться к цели. Как в том анекдоте "А теперь мы неторопливо спустимся и вые...м всё стадо..." Вот даже посмотри на историю развития РСР пневматики в России за последние 20 лет. Кого тут только не было, какие только фантастические проекты не мутили, одна "пожизненная гарантия" от Демьяна чего стоит, не говорят уже про все эти Гориллы и прочая... И где всё это? И где ЭДган. Понимаешь в чём разница между долгосрочным планированием и подпрыгиванием в угоду публики здесь и сейчас? :-)

Абсолютно согласен.

С одним но: Развитие продаж и сервиса это тоже долгосрочный проект, которым надо заниматься, усовершенствовать, внедрять более удобные технологии в ногу со временем) 

Ладно. 

У нас вот в офлайн магазине появились ЗО, поеду куплю и сделаю сегодня что хотел давно сделать)) и даже ролик сниму, ибо нет нормального ответа в сети СКОЛЬКО даст ЗО 20см3(4см). 

 

Изменено пользователем huntershunters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну так то грамотно), устроить скандал привлечь внимание, потом паразитировать на имени эдган. Сколько уже таких на ютубе.а Эдуард ещё и сам им помогает в тупая в споры. Взрослые дядьки и так всё понимают, тихо посмеиваются. Заметил у большинства спорщиков свои ютуб каналы с этой тематикой. Надо как то продвигать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать......Вы сами виноваты в своих бедах)))))

Все люди взрослые ...наверно годами сидящие на Ганзе.....

Месяц назад захотел Лешего 2.....

Что было сделано....зашёл на офсайт...и вышел ....Эдуард без обид.....сайт неудобен и по отзывам тут лучше не покупать (это мой вывод)

Обзвонил и списался с четырмя представителями (Четырмя!!!!!!)

Заказал ,как я считаю у одного из тройки лидеров(моё мнение) .

Всё приехало через дней десять -пуляет и глаз радует на 100%....И Вот тут моё мнение о продукции Эдган----Афигенный Аппарат!!!!(хз что было бы по мнению об изделии если бы я просто купил упаковку с изделием и потом доковыривал бы сам,барабан не проворачивает и т.д......а так представитель всё проверил и подшаманил...).Ведь много отзывов что изделие г.....о и я мониторил эти отзывы тоже наверное месяц до покупки.....

Выводы:Да,Эдуард хитёр...но зато на каком он сейчас уровне....и я уверен уровень и качество продукции прёт вверх!

Покупать надо там,где Вам скажут когда и что вы получите взамен вашим бабкам,да ещё и с кучей благодарных отзывов.

Зачем покупать на сайте производителя,если сказано на Ютубе и написано на сайте(по простому.....у нас жопппа мы зашиваемся,у нас проблемы....логистика,наличие)

Мониторте предов и будет Вам счастье.

Они заинтересованы в продажах,чем больше у них купят,тем больше они заработают....производителю всёравно кто у них купит.......у производителя много оптовиков и на единичные продажи по сути наплевать (моё грубое мнение)))))

-------------------

Да-продажи и сервис с сайта производителя надо поддерживать и развивать ....но это уже другая история и должна быть отдельная команда!!!! (ремонт,доводка,тюнинг и прочая хрень по желанию потребителя)

Изменено пользователем machobig
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, sanitos сказал:

Не ну так то грамотно), устроить скандал привлечь внимание, потом паразитировать на имени эдган. Сколько уже таких на ютубе.а Эдуард ещё и сам им помогает в тупая в споры. Взрослые дядьки и так всё понимают, тихо посмеиваются. Заметил у большинства спорщиков свои ютуб каналы с этой тематикой. Надо как то продвигать)) 

Продвигать что?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, huntershunters сказал:

Абсолютно согласен.

С одним но: Развитие продаж и сервиса это тоже долгосрочный проект, которым надо заниматься, усовершенствовать, внедрять более удобные технологии в ногу со временем) 

Ладно. 

У нас вот в офлайн магазине появились ЗО, поеду куплю и сделаю сегодня что хотел давно сделать)) и даже ролик сниму, ибо нет нормального ответа в сети СКОЛЬКО даст ЗО 20см3(4см). 

 

Что за канал, интересно про ЗО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...