Перейти к контенту

Продам EDgun Матадор стандарт 2362 ПАПА в Москве


Рекомендуемые сообщения

Продам Эдган Папский номер 2362. Винтовка свежая всего 3 месяца, на гарантии но есть проблемы со скоростью. Не могу настроить на стабильную скорость и что за фигня я не знаю. Нужно свозить в сервис но времени нету так как занимаюсь ремонтом дачи. Настрел винтовки 650-700 пуль. Купил в прошлом месяце. Тема прошлой проджажи http://talks.guns.ru/forummessage/25/674333-m16657875.html Я всего лишь установил антабки на ружьё.

36.500тр Готов также рассмотреть обмен на Лелю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил сразу передать её в сервис и попросить исправить и продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За такую цену, покупатель может и сам в ремонт съездить.

Или Вы имеете ввиду, чтобы сервис продавал?

Да, Вам всё равно надо будет затратить время на передачу винтовки покупателю.

Разумнее всего сразу отдать её в сервис, где её избавят от порока и выставят на продажу как на 100% беспроблемное изделие.

Заодно и вопросы с вероятным кидаловом снимутся и также не будут препятствовать стремлениям потенциального покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзе есть фото винтовки и мишени.

http://talks.guns.ru/forummessage/25/684929.html

Пока времени ехать в сервис нету но на следующей неделе отвезу винтовку в сервис но тогда и цена вырастит на пару тр за потраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена вырастит на пару тр за потраченное время.

дорогое у москвичей время... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогое у москвичей время... :)

 

Я и так злоупотребляю доверием начальства и если узнают что я в рабочее время езжу по личным делам то можно и на денежный штраф нарваться или вообще потом под сокращение попасть и это в наше тяжёлое время :)

Просто сейчас я в отпуск уходил всего на 10 дней. С понедельника неделя рабочая а потом ещё 10 дней отпуска для поездки на охоту в Краснодарский край. Ели уговорил чтоб мне так отпуск поделили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижение цены до 35тр или 36 тр и банка элей магнум ну те что 2г пуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мир катиться, мужчины, вы чего так дёшего винт продаёте?

Не надо суетиться с снижением цены, болячки то детские, не сложнее насморка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка временно снимается с продажи . Только что вернулся из сервиса и все дефекты были устранены. В любом случае по цене 35тр продаваться уже не будит 1000% но у вас был шанс :)

 

Павел mechanic отличный мастер. Помучался он конечно аж 3 часа с моей винтовкой но всё сделал в самом лучшем виде и очень оперативно прям при мне. Я кстати узнал много новой и полезной информации. Огромный ему МЕГА РЕСПЕК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор был настроен на 120ат вместо 130 и также немного натекал. Самая большая проблема была с кучностью а это из за луны переточили немного шайбу и пуля в ствол становилась не ровно. Ещё плохо был настроен УСМ или даже вообще не настроен. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...