Перейти к контенту

Чистка ствола Лели


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Вероятно в недалеком будущем стану счастливым обладателем Лели, и чтобы от переизбытка чувств не свернуть ей шею, хотел бы посоветоваться по вопросу чистки ствола. Судя по фильму по разборке Лели "внутренности" модератора не настолько жесткие, чтобы по ним лишний раз ерзать шомполом, а как быть? Снимать его во время чистки? Кто что скажет? Всем принявшим участие в обсуждении заранее спасибо! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cо стороны дульного среза загонять шомпол - не айс...

Можно пользоваться леской и патчами или снимать досылатель с кожухом.

Я за год один раз сделал вид, что ствол чистил, больше и не буду - и так хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за год один раз сделал вид, что ствол чистил, больше и не буду - и так хорошо.

+1!

Тож снимал кожух и досылатель. ИМХО, так проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью ствол вынимал и чистил. Не так сложно, да и такую профилактику раз в год можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За более чем 2500 шутов пару раз пытался почистить леской и патчами,но потом понял, ну его нах,пуляет и ладно ))) А вот модер лишний раз не надо разбирать и чистить,тот говно-свинцовый налет работает как поглотитель :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем времени суток! Вероятно в недалеком будущем стану счастливым обладателем Лели, и чтобы от переизбытка чувств не свернуть ей шею, хотел бы посоветоваться по вопросу чистки ствола. Судя по фильму по разборке Лели "внутренности" модератора не настолько жесткие, чтобы по ним лишний раз ерзать шомполом, а как быть? Снимать его во время чистки? Кто что скажет? Всем принявшим участие в обсуждении заранее спасибо! :unsure:

рано ты задумался о чистке ствола))) у меня настрел почти 2000-вот я задумался об этом же,но решил пока повременить с этим-до 2500 или до скучного зимнего вечера! ))) а так вообще планирую применять шомпол в оплетке и патчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно в недалеком будущем стану счастливым обладателем Лели, и чтобы от переизбытка чувств не свернуть ей шею, хотел бы посоветоваться по вопросу чистки ствола

-----------------------------------------------------

Гы, гы ... Тогда уж сразу озаботься заранее вопросом утилизации лели

Покури форум, уж столько про чистку написано ....

Но тем не менее, ни кто, толком, не может ничего точно рекомедовать !

Все делают вид, что умеют чистить стволы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятно в недалеком будущем стану счастливым обладателем Лели, и чтобы от переизбытка чувств не свернуть ей шею, хотел бы посоветоваться по вопросу чистки ствола

-----------------------------------------------------

Гы, гы ... Тогда уж сразу озаботься заранее вопросом утилизации лели

Покури форум, уж столько про чистку написано ....

Но тем не менее, ни кто, толком, не может ничего точно рекомедовать !

Все делают вид, что умеют чистить стволы :zl:

:zl:

 

:smex:

Всем СПАСИБО! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
продается набор для чистки ствола-4.5 шемпол в пластиковой оплетке и 3 ершика ! почистить проблем не будит!

Андрей, если ты не совсем в курсе того о чем говоришь, промолчи. Сойдешь за умного. ;)

Раздел "Купля-продажа" находится здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...