Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот приобрел себе пару ножичков в Испании приехал домой покопался в тырнете немного грустно cтало но я доволен мне колбаску порезать и грибы пособирать самое оно

post-4320-1284057748_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот приобрел себе пару ножичков в Испании приехал домой покопался в тырнете немного грустно чтало но я доволен мне колбаску порезать и грибы пособирать самое оно

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1944 могу сюда перенести если хочешь. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Слав я не для обсуждений я так. чтоп никто больше не обжегся стоят немало а качество средненькое как я почитал по форумам сторонним там еще были типа с дамасской стали клинки по 300-500 евриков и покупали при мне надеюсь они не расстроются от владениями такими поделками

 

ну а в принципе мне не важно где эта темка будет))) есть желание? перенеси

 

specially from Mokys:а испанок красивых я за 10 дней так и не увидел(((( красивые они тока до 15 лет старше ну ни одной не увидел((((( и что есть то есть дал им бог в 12 лет уже кажется грудь 3го размера вот одно что мне в них понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Слав я не для обсуждений я так. чтоп никто больше не обжегся стоят немало а качество средненькое как я почитал по форумам сторонним там еще были типа с дамасской стали клинки по 300-500 евриков и покупали при мне надеюсь они не расстроются от владениями такими поделками

 

ну а в принципе мне не важно где эта темка будет))) есть желание? перенеси

 

specially from Mokys:а испанок красивых я за 10 дней так и не увидел(((( красивые они тока до 15 лет старше ну ни одной не увидел((((( и что есть то есть дал им бог в 12 лет уже кажется грудь 3го размера вот одно что мне в них понравилось

Ты б спросил до того.У меня друг ездил туда раньше частенько,тож нарвался. :zl:

А тема "сисег" не раскрыта! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СисьКе оч молодые красивые ток вот жена рядом постоянно так что не делал

 

Ты б спросил до того.У меня друг ездил туда раньше частенько,тож нарвался. :)

Да не я не считаю что нарвался по мне самое оно я ж не на кабанчика с ними пойду я предпочитаю кабанчика уже в виде бекона ну иль хамона что по мне почти одинаково хотя по цене эта свинина довольно сильно отличается))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СисьКе оч молодые красивые ток вот жена рядом постоянно так что не делал

В Тулу со своим самоваром? :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...