Перейти к контенту

вопрос про папский велес


Рекомендуемые сообщения

жаль

значит оставим децкий себе)))

Осуществи переписку в производителем, нет в мире ничего невозможного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осуществи переписку в производителем, нет в мире ничего невозможного.

я уш об этом думал ну как бе........не будет же он

ради меня одного

сертификат делать

а я без доков ниче не покупаю

оно конечно не спасет ежели чего

но с офф документами сертификатами както спокойнее :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил Андрею (dos13). Сказал коротышей нет в наличии, но есть вроде папские :voo: а если они официально в продаже, то и документы соответственно, я думаю, тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонил Андрею (dos13). Сказал коротышей нет в наличии, но есть вроде папские :voo: а если они официально в продаже, то и документы соответственно, я думаю, тоже есть.

Бери детский и не заморачивайся. Ты же не собираешься пытаться стрелять дальше, чем на 40 м. С токапуком от Дрю вообще волшебное изделие. А с оптикой до неприличия точная пистоля, а вот с коллиматором не могу никак подружиться, наверное неправильно прицеливаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери детский и не заморачивайся. Ты же не собираешься пытаться стрелять дальше, чем на 40 м. С токапуком от Дрю вообще волшебное изделие. А с оптикой до неприличия точная пистоля, а вот с коллиматором не могу никак подружиться, наверное неправильно прицеливаюсь.

Я и звонил по поводу детского, собственно его и заказал :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а вот с коллиматором не могу никак подружиться, наверное неправильно прицеливаюсь.

Изначально Велес с коллиматором приехал ко мне. Так поначалу пытался на вытянутой руке держа стрелять, по-пистолетному. Ну ,думаю, нифига этот коллиматор не вещь. :smex: А потом понял: держать надо как с оптикой и просто смотреть сквозь него, как в окно смотрят. Тогда и точка не сильно большая. Но нужно зрение нормальное т. е. 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть папский Велес в природе не существует.

 

Существует, еще как существует, сегодня получил, пострелять не удалось, поздний вечер. На нем написано "Калибр 4.5 мм. Соответственно, под это паспорт и сертификат. Пушка еще та, только стандарт, длина ствола 240мм, завтра посмотрю, что там со скоростью. В общем, как раз под мои габариты. :voo:

 

Отличная заготовка для мини-карабина. И спуск мне понравился, правда, свободного хода почти нет. :smex:

 

 

Изначально Велес с коллиматором приехал ко мне. Так поначалу пытался на вытянутой руке держа стрелять, по-пистолетному. Ну ,думаю, нифига этот коллиматор не вещь. :lang: А потом понял: держать надо как с оптикой и просто смотреть сквозь него, как в окно смотрят. Тогда и точка не сильно большая. Но нужно зрение нормальное т. е. 100%.

 

У меня не нормальное, поэтому планирую ОП. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...