Перейти к контенту

Пытались вскрыть машину...


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я в полном ахуе... Меня с отцом такое коснулось впервые!

 

В двух словах... Утром проехался в запчасти, купил пару лампочек и новые свечи. Пару часов назад отец за мной заехал и мы поехали в гараж их ставить. С моей дверью справа от водителя все было хорошо. Лампочки поставили, но оказалось, что у нас нету ключа на свечи. С дверью с моей стороны все так же было хорошо! Доехали до ближайших запчастей, в деревне марушкино, поставили машину перед магазином (внутри салона была только сумка с сырой картошкой!!!), с моей дверью опять же было все хорошо. Потом... В магазине мы были не более 4-х минут, это 100%! Выходим, машина на месте... НО ВОТ КАКОГО ХРЕНА меня дернуло посмотреть на ручку правой передней двери, прежде чем протянуть к ней руку? Провидение наверное... Из замка торчит игла!!!!! Я осторожно ее потрогал, рукой вытащить не получилось... Отец тоже в ахуе стоит и смотрит, достал пассатижи из багажника и аккуратно ее вытащил. Иголка большая, швейная, загнутая очень аккуратно, видимо вокруг какого-нибудь гвоздя, ушко отломано (оно то и торчало из замка). С замком все в порядке. Сидим в машине и не можем сообразить - ОТКУДА? За предыдущие два часа, когда отец выезжал с работы и подбирал меня около дома, за эту ручку несколько раз неглядя хватались и все было хорошо, а так бы обязательно накололись. Единственный вывод - кто-то потерял страх за эти 4 минуты, как мы брали ключ на свечи. Причем когда мы выходили - вокруг машины метров за 10 никого не было... Решили, что это какая-нить лишенная мозгов малышня (поймал бы - за шкирку бы плять к их родичам оттащил), тем более я краем глаза видел ватагу из 3-4 пацанов 10-15 лет, когда мы шли в магазин от машины.

 

зы: прошу прощения за засорение форума, но мне просто нужно было бы кому-нить выговориться :plak: А ЕСЛИ БЫ ЭТА ЙУХНЯ БЫЛА СПИДОНОСНА ИЛИ В ЭТОМ ДУХЕ???

 

зызы: я уже благодарю бога, что не со стороны отца это случилось, зрение то у него поменьше моего... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пацанье. Кому надо че-нить из машины, быстрее стекло боковое разбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка, это просто пацаньё шалит, озорует! :plak:

Машину иголкой, пусть она будет даже для пунции, через замок машину не вскрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю пацанье. Кому надо че-нить из машины, быстрее стекло боковое разбить.

Вот-вот, мы так тоже подумали, ибо внутри кроме сумки сырой картошки не было вообще ничего! :smex:

 

Тёзка, это просто пацаньё шалит, озорует! :plak:

Машину иголкой, пусть она будет даже для пунции, через замок машину не вскрыть.

Дядь Миш, дай бог так оно и есть! :mm:

 

марка авто?

CRV 2000-ного, американец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ двери не сложный? вскрыть наверняка возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключ двери не сложный? вскрыть наверняка возможно.

По сравнению с ключом от 2105 - на несколько порядков сложнее! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо ,что хорошо кончается- машину не вскрыли и никто не укололся. Однажды сам чуть-чуть не напоролся на иглу торчащую из кнопки лифта- теперь это зона "повышенного внимания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды сам чуть-чуть не напоролся на иглу торчащую из кнопки лифта- теперь это зона "повышенного внимания"

Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2009 я жил в общаге и мне очень попортили мою 21074 ободрали пластмассу закинули колпак, попортили замки,и су.. порезали колесо :plak: .короче после того тока крышку от бака закинули и пару раз бенз слили а у соседей по общаге колеса не однократно все 4ре уносли и музыку патрошили короче я чтоб от греха стал ставить на порковку по 50 р за сутки зато есть кому придьявить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2009 я жил в общаге и мне очень попортили мою 21074 ободрали пластмассу закинули колпак, попортили замки,и су.. порезали колесо :rolleyes: .короче после того тока крышку от бака закинули и пару раз бенз слили а у соседей по общаге колеса не однократно все 4ре уносли и музыку патрошили короче я чтоб от греха стал ставить на порковку по 50 р за сутки зато есть кому придьявить будет

 

А как ты хотел ?

За спокойный сон, да и за все, в этой жизни, надо платить

По нынешним временам 1,5 килорубля (50х30) не велики деньги, ИМХО ликвидация последствий вандализма по всякому дороже обходится

А предъявить стоянщикам ты все равно ничего не сможешь, они по закону за твое имущество ответственности не несут, не веришь - спроси у стояншиков, проверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопота не имеет возраста, только гадит по разному. На соседней улице общага под названием "пятнашка": спалили мужику новый ПАЗик-маршрутку :rolleyes: , за то что не башлял на водку без отдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад в маршрутке сел на медицинскую иглу, от шприца. Сел конкретно, по самое небалуй :(

Первая мысль - все пипец, или спид, или гепатит :(

В панике находился два дня, пока не пришли анализы сданной в медцентр иголки - чистая, никаких вирусов и прочей хрени... Специально ничего не говорил в семье, чтоб родители не переживали понапрасну.

Пришел к родителям, так мол и так, смотрите куда садитесь. Мать так помолчала немного и вспомнила, что когда польто мне подшивала, под рукой медицинская иголка оказалась, а вынуть видимо забыла :)

Посмеялись, конечно, но эти два дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из замка торчит игла!!!!! Я осторожно ее потрогал, рукой вытащить не получилось... Отец тоже в ахуе стоит и смотрит, достал пассатижи из багажника и аккуратно ее вытащил. Иголка большая, швейная, загнутая очень аккуратно

Норкамэны уже до швейных игл добрались.

Два года назад в маршрутке сел на медицинскую иглу, от шприца.

тьфу мля. неприятные 2 дня. хорошо что всё так потом.

по мне уж лучше с огнестрела выхватить несмертельно. ствол полюбэ стерильный. по мяхкому ваще и не сильно больно, мяхче чем перелом.

и зашьют и релашки для успокоения вколют.

не знаю есть ли щас релашка в скорой, а в 90- была. чтоб не буйствовал болезный и расслабилсо.

а вот иголка - этож мозг порвёт. да и какие анализы иглы - чистая она или от нечисти.

сам подумай кто чистые иглы в седла будет втыкать? может у него еще свой автоклав для их стерилизации?

все мля. седло с тачки буду домой забирать. и сруля тож свинчивать буду. и педали. чтоб иголок не насували. пусть минируют лучше.

такие страсти. игло-манию преследования схватить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на вещевой барахолке года 2 назад кипиш был что спидоносы ходят и своими иглами людей тычат ... Страху понагнали конечно ! Но не подтвердилось вроде .

А машну у меня вскрывали . Жена на базаре в багажник сумку бросила - напротив домов остановились , пришли открыть ключом не могу . открываю с салона а сумки нет ! там копейки были и всё ! Ущерб на рос. рубли 200-300 а осадок на 2000 . И замок с тех пор не работает ! Только из салона ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сравнению с ключом от 2105 - на несколько порядков сложнее! :)

 

Не скажи, у "сервантов" "легкие" замки, но тут раболали лохи, там проще гораздо, по другому ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня была пятерка жигули и я ее бросал у подъезда, частенько пытались разворотить замок отверткой. Живу на 14-м этаже, поэтому быстро спуститься не мог. Однажды ночью сработал пейджер, я выглянул из окна и увидел урода, который ковырялся у двери моей машины.

Не долго думая зарядил крыса бликом и стрельнул в асфальт в метре от урода. Тот как стоял так и сел ....... потом умотал и больше к моей машине 3 года никто не подходил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крыса бликом и стрельнул в асфальт в метре от урода.

повезло внатуре.

БЛИКОМ да с 14-го этажа, в учетом бал. свойств Блика ты мог попасть и в крышу своего авто, и в метрях пяти спереди тачки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повезло внатуре.

БЛИКОМ да с 14-го этажа, в учетом бал. свойств Блика ты мог попасть и в крышу своего авто, и в метрях пяти спереди тачки..

 

Ты уж совсем занизил бал. свойства данного боеприпаса. Кучу не более метра блик дает с 14-го этажа, практически вертикально вниз. :smex: Вообще блик гавно страшное и в ПСП я бы его никогда не засунул.

 

Была конечно мысля 3Дж в 5,5 засандалить в мягкое место, но удержался т.к. знаю последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю автора темы. Моей машине не везёт вообще. За 3 года - пыталсиь вскрыть, били стекло, 2 раза спугнули нарков, прилетела бутылка на капот, поцарапали бампер, 2 раза за 2 дня тырили колпачки с нипелей.

Вообщем даже стыренные колпачки с нипелей уводят настроение в жесточайший минус! Попытка угона - полный ппц, депресняк на несколько дней, потом в течение длительного времени просыпался от любого шороха и смотрел машину. Несколько раз отгонял нарков от тачек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...