Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе приходят пульки в Москву. Изначально планировалось раздавать их через магазин, но по магазину, сами знаете, проблема. Есть человек, который может их раздавать, нет места, откуда это делать :) Я вижу это так -- суббота/воскресенье, он сидит и выдает пульки где-то, принимает деньги. Я всех уведомляю о приходе, народ подъезжает, забирает. Кто не успел, можно на следующие выходные еще раз сделать.

 

Вопрос -- место где это делать, сохранность пулек на некоторое время. В общем, буду признателен за любую помощь такого рода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуард, а пульки идут по спискам заказавших?

Если да, то имеет смысл разаслать счастливчикам уведомления по почте - чтобы столпотворения не было.

Хотел бы уточнить, заказывал 10 банок пуль (правда самого изделия на руках еще нет) - я в эту поставку вписываюсь?

Кстати если нет помещения, можно забить приметное местечко и народу собраться к такому то времени (+ - полчаса).

Потом отзваниваемся "коробейнику" - он подъезжает и за полчасика раздает уже собравшемуся по списку народу боеприпасы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а что по другим городам? :mellow:

 

Напиши мне на почту. Я всех уведомил, что в заказе по пулькам был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши мне на почту. Я всех уведомил, что в заказе по пулькам был.

Эдуард, у меня 3 банки заказано из которых одна оплачена. Сообщение от тебя не получал...

PS По медератору как дела обстоят? Хотелось бы вместе с пульками получить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, вопрос по месту решен. Я чуть позже сообщу всем где и когда забирать. Если кто-то в течении трех дней не получит от меня письма, а кому я должен или обещал пульки -- пишите. Все решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, вопрос по месту решен. Я чуть позже сообщу всем где и когда забирать. Если кто-то в течении трех дней не получит от меня письма, а кому я должен или обещал пульки -- пишите. Все решим.

 

еще одно письмо счастья =) пока не приходило. ждемс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет всего 25 коробок. По Москве уже расписано более 30 коробок, остальные на следующей неделе придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по Вашему списку рассылочку счастливчикам (эти выходные кто) сделайте, чтоб не шабутиться и ждать, как на фото.

 

 

Как только получу адрес откуда забирать и подтверждение, что пульки в Москве -- вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше понедельника пулек в Москве не будет. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть шанс их получить, если не заказывал. Ну так вялая надежда, а вдруг ??? :)

 

Разумеется, ты же в клубе! :) Пиши на почту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же в клубе!

 

Такой процесс ненавязчивого объединения наблюдается, мне так видется. А партия своя будет? :)

 

Звиняюсь за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой процесс ненавязчивого объединения наблюдается, мне так видется. А партия своя будет? :)

 

Звиняюсь за ОФФ.

 

Не, нам клуба хватит :) Политика мне не интересна, там нужно врать и грязи много, нафиг, нафиг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Пришли мне наконец пульки!!!

Впервые вживую вижу в калибре 5.5

По сравнению с 4.5 действительно как папа и сынок. :D

Очень рад. Качество пуль отличное, стрелять пока не с чего, но надеюсь в марте уже будет...

post-331-1202261319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст, первый нах! Я завтра поеду за ними.

Кстати до рандеву удобнее всего доехать от м.Щукинская на трамвае. Останавилвается прям напротив предприятия, был там миллион раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульки на месте, так что добро пожаловать

 

Епрст, первый нах! Я завтра поеду за ними.

Кстати до рандеву удобнее всего доехать от м.Щукинская на трамвае. Останавилвается прям напротив предприятия, был там миллион раз.

 

Кому удобно можно и от Щукинской на трамвае 15 и 21 до остановки Строгинский бульвар (останавливается прямо возле нужного здания), а можно и новую станцию метро опробовать. м. Строгино, первый вагон из центра и минут 5 пешком прогуляться.

Сегодня можно получить до 21-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть раздача слонов уже идет полным ходом?

А я и не в курсе :blink:

А заказ на пули был от 19.12.07.

С этой поставкой я в пролете и ждать следующую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, пришлло всего 20 коробок (на момент отправки из Питера больше не было), сейчас идет еще 25 коробок, как только они будут в Москве (следующая неделя) сразу дам всем знать, кто в первую партию не попал. Плюс еще солидный НЗ оставляю. Не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...