Перейти к контенту

УСМ классики


Рекомендуемые сообщения

Ну, что... собрали первую, постреляли. Так, первые впечатления.

...

УСМ -- он новый, совсем, я таких еще не конструировал и не делал. В моделе на компе все работало, но до последнего момента я не знал как будет в жизни. Хм, похоже, что получилось интересно. Звук взведения очень сексуальный :rolleyes:, сам спуск сухой, короткий, с отчетливой ступенькой, как я люблю :) и потом срыв.

...

Сборка УСМ это такая жопа, что меня еще не раз добрым словом вспомнят :(

Нужны для УСМ другие пружины, меньшего диаметра, будем заказывать.

 

Ну так что там про новый УСМ? Давайте делитесь впечатлениями кто его уже пользовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший там УСМ, напильник не понадобится )))

 

Сборка УСМ это такая жопа, что меня еще не раз добрым словом вспомнят :)

А это для сервисов "приятное" уточнение? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при выборе ХХ (Холостого Хода), и дальнейшей отмене выстрела происходит возврат зацепа шептал? Или ХХ ни как не влияет на данный зацеп. Имеется ли продольный люфт в осях у СК, как на матадоре с УСМ 2 (там в принципе не много, около миллиметра, но он всё же есть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший там УСМ, напильник не понадобится )))

Устаревшая инфа.

 

при выборе ХХ (Холостого Хода), и дальнейшей отмене выстрела происходит возврат зацепа шептал? Или ХХ ни как не влияет на данный зацеп. Имеется ли продольный люфт в осях у СК, как на матадоре с УСМ 2 (там в принципе не много, около миллиметра, но он всё же есть)?

ХХ можно настроить до контакта СК с промежуточным шепталом. При выборке части рабочего хода и отмене выстрела, шептала не возвращаются в исходное положение. Только СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а настраивается как? Как спуск-то вообщем? мягкий... жесткий... длинный или как? Кто стрелял уже из Мораны давайте уже рассказывайте.

На картинке я его видел, нормально выглядел. Интересно как он в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...