Перейти к контенту

Оптимальный охотничий прицел


Рекомендуемые сообщения

фсе мы поначалу покупаем кетай))) вот и я на эда 5,5 прикупил норин -3-9 вроде крута а пристрелял на 50 ичто? поправки без милдота не внесешь. стреляю на глаз ))) на 3см выше креста.на 5см выше- пипец как не удобно)))) зато стоит 1500руб)) но стрелять ток4а на фиксированные дистанции)) стрельба блин по тарелкам)) есть мысль на настройку барабан приклеить и расстояние прописать)) сууупер бюджетная самаделка будет)) исчо расстояние до вароны в шагах отмеривать и попрасить ее не шевилиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фсе мы поначалу покупаем кетай))) вот и я на эда 5,5 прикупил норин -3-9 вроде крута а пристрелял на 50 ичто? поправки без милдота не внесешь. стреляю на глаз ))) на 3см выше креста.на 5см выше- пипец как не удобно)))) зато стоит 1500руб)) но стрелять ток4а на фиксированные дистанции)) стрельба блин по тарелкам)) есть мысль на настройку барабан приклеить и расстояние прописать)) сууупер бюджетная самаделка будет)) исчо расстояние до вароны в шагах отмеривать и попрасить ее не шевилиться))))

 

Видал такую самоделку "Бюджетную" Когда свое добро придет, сделаю такую-же! :smex:

 

На счет шагов и вАрон, так сегодня прикупил дальномерчик люп750, вроде не плохой, не громосткий!!! :smex::voo: Дальше практика покажет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за Bushnell Elit 3200 10*40, лучшего охотничьего прицела ИМХО еще не придумали

Ну, хороший прицел, но, в конечном итоге был опять поставлен 3-9х40. Естественно тоже Бушнель и не поддельный. У 10ти кратки слишком большие барабаны поправок и толстая сетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...