Перейти к контенту

варианты Магазинов для Матадора


Рекомендуемые сообщения

Есть желание воплотить, интересную конструкцию ,магазинчика для матадора,таких еще не встречал ,но так как не имею данного девайса,и чертежей самой ствольной коробки,все идеи остаются тока на бумаге.

 

Планируется Магазинчик на 23-25 выстрелов,который будет подавать пульку на лоток при открывании затвора,соответствено.с блокировкой на случай надобности его ,в холостом положении т.е. без подачи пульки на лоток.

 

 

Прочитав некоторое число постов и тем форума, не нашел удобной конструкции,а судя по отзывам, Пользователи нуждаются в данном девайсе,хотелось узнать побольше информации по существующих конструкциях,кому не тяжело закиньте сюда :фото или несколько ,какой либо конструкции магазинчика,с описанием,желательно без ссылок.

 

Слышал что Эдуард ,собирался выпустить какое то приспособление для рестайлингов какую то "прибалбуду"не помню точно ,т е тоже какую то оригинльную конструкцию для превращения Матадора в многозарядку без его капитальной переделки как я слышал-читал.

 

спасибо всем кто откликнится :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть желание воплотить, интересную конструкцию ,магазинчика для матадора,таких еще не встречал ,но так как не имею данного девайса,и чертежей самой ствольной коробки,все идеи остаются тока на бумаге.

 

Планируется Магазинчик на 23-25 выстрелов,который будет подавать пульку на лоток при открывании затвора,соответствено.с блокировкой на случай надобности его ,в холостом положении т.е. без подачи пульки на лоток.

 

 

Прочитав некоторое число постов и тем форума, не нашел удобной конструкции,а судя по отзывам, Пользователи нуждаются в данном девайсе,хотелось узнать побольше информации по существующих конструкциях,кому не тяжело закиньте сюда :фото или несколько ,какой либо конструкции магазинчика,с описанием,желательно без ссылок.

 

Слышал что Эдуард ,собирался выпустить какое то приспособление для рестайлингов какую то "прибалбуду"не помню точно ,т е тоже какую то оригинльную конструкцию для превращения Матадора в многозарядку без его капитальной переделки как я слышал-читал.

 

спасибо всем кто откликнится :voo:

"прибалбуду" Зовут....самозарядный кит.

Лутшей и простой конструкции чем ФХ.совский барабанчик пока не придумали.

Но вопрос в другом... ты не имея Матадора хочеш сделать многозарядный магазин на него, ... не зная особенностей винтовки, думаю сложно воплотить такие задумки в жизнь.

интересную конструкцию ,магазинчика для матадора, таких еще не встречал

Но, саму идею поддержу,....... потому что интересен конечный результат.

Или хотя бы опиши конструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин от Ермака на 30 пулек рулит 102%, юзаю постоянно месяца три уже. нареканий нет.

 

http://img843.imageshack.us/img843/3284/magazed.jpg

 

ты не имея Матадора хочеш сделать многозарядный магазин на него

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"прибалбуду" Зовут....самозарядный кит.

Лутшей и простой конструкции чем ФХ.совский барабанчик пока не придумали.

Но вопрос в другом... ты не имея Матадора хочеш сделать многозарядный магазин на него, ... не зная особенностей винтовки, думаю сложно воплотить такие задумки в жизнь.

почемуже не знаю держал в руках,стрелял видел видео ,ну в общем имею представление вполне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопируй Ермаковский,

только ПЕРЕНЕСИ крутелку на сторону затвора, чтоб прицел не мешал её крутить!

я говорил об этом Ермаку, но ему лень переделывать шаблоны свои. сказал что нерентабельно ему и что и так покупают.

Это у всех производителей подход такой - пока башляют за старое - нафига же думать про новое! :xz:

Ты повтори его магазинчег и продавай не по сотке баксов, как он, а по полтосу, и народ потянеццо к тебе ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скопируй Ермаковский,

только ПЕРЕНЕСИ крутелку на сторону затвора, чтоб прицел не мешал её крутить!

я говорил об этом Ермаку, но ему лень переделывать шаблоны свои. сказал что нерентабельно ему и что и так покупают.

Ты повтори его магазинчег и продавай не по сотке баксов, как он, а по полтосу, и народ потянеццо к тебе ! :voo:

а ведь ты прав тока ни чего менять не надо а просто довести до конца его мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю народ тут на смех поднимает ,так это можно все решить попросить модератора удалить тему ,чтобы :voo: бугага не разводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю народ тут на смех поднимает ,так это можно все решить попросить модератора удалить тему ,чтобы :voo: бугага не разводить

 

Народ тут пообщаться да пообсуждать любит. Выложи свои идеи =)

видится мне так: ермаковскому магазину храповой механизм приделать, к ручке взвода досылания тягу, так чтоб срабатывала только в определенный момент взвода и разобщитель, чтоб можно было просто взвести без досылания. Но поверь, не очень это рентабельно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ тут пообщаться да пообсуждать любит. Выложи свои идеи =)

видится мне так: ермаковскому магазину храповой механизм приделать, к ручке взвода досылания тягу, так чтоб срабатывала только в определенный момент взвода и разобщитель, чтоб можно было просто взвести без досылания. Но поверь, не очень это рентабельно будет.

вопрос не в рентабельности а в воплощение в жизнь такого девайса который народу нужен будет и наладить его производство,рентабельность пока стоит на 2м плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не в рентабельности а в воплощение в жизнь такого девайса который народу нужен будет и наладить его производство,рентабельность пока стоит на 2м плане

Оптимист........ тыж не будеш производить себе в убыток.

А воплощение, может для себя состоятся в одном экземпляре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте идею с организацией перезаряда из магазина одной ручкой,

через какие-то там тяги-разобщители.

 

не забывайте одно:

МАГАЗИН ЭТОТ ГРАВИТАЦИОННОГО ТИПА!

а надежды на силу гравитации для устойчивого перезаряда на самом деле не много.

купите ЭдГун - разберите его и всё поймете сами.

в Калибре работает от одной тяги, но там все по другому.

Ермак сделал всё что мог, даже индивидуально выбирает посадку под указанную ему длину досылателя.

Вам останеццо тока перенсти крутелку и обвалить его грабительский ценник.

 

При продаже этого изделия за 50$\шт вам остаеццо 30$ (это уже с учетом расходов рассылки по руспосту)

Закладываемая партия в производство 100шт.

Это я вам как инженер-производтвенник говорю..

Дальше сами считайте сколько изделий окупят вам партию и сколько принесут прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, меня немного тоже удивило, что за такое существование Эдгана, не появилось умельца работающнего на заводе, где токаря есть и фрезировщики и термичка. Всего то переделать коробку с досылателем, точнее сделать новую :voo: Если б мне лет 10 назад (когда я работал на заводе) попался матадор в руки, я бы 100% сделал перезарядку, да и полную копия матадора :xz: Токаря были умелые, а вели себя "как дети" :) Кто то притащил самопал под "мелкашку", через неделю у ползавода были такие самострелы :) Один токарь в тихаря полуавтоматический пистоль 9мм типа "узи" сделал, под патрон "макарова" гдето умудрился чертежи нарыть :) На испытании нас было 5 человек, глушитель я лично точил (хоть и не токарь), выстрел был тихий, с глушителем я переборщил, размером с дезодарант сделал :) всё это хранилось в тайне :) дабы избежать массового производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, меня немного тоже удивило, что за такое существование Эдгана, не появилось умельца работающнего на заводе, где токаря есть и фрезировщики и термичка. Всего то переделать коробку с досылателем, точнее сделать новую

В своё время хотел такое сделать, даже размеры снимал, да фрезеровщика искал. Там нужно тока сделать единую деталь - затворная рама и рамка перепуска. И естественно барабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, меня немного тоже удивило, что за такое существование Эдгана, не появилось умельца работающнего на заводе, где токаря есть и фрезировщики и термичка. Всего то переделать коробку с досылателем, точнее сделать новую :smex: Если б мне лет 10 назад (когда я работал на заводе) попался матадор в руки, я бы 100% сделал перезарядку, да и полную копия матадора :smex: Токаря были умелые, а вели себя "как дети" :) Кто то притащил самопал под "мелкашку", через неделю у ползавода были такие самострелы :) Один токарь в тихаря полуавтоматический пистоль 9мм типа "узи" сделал, под патрон "макарова" гдето умудрился чертежи нарыть :) На испытании нас было 5 человек, глушитель я лично точил (хоть и не токарь), выстрел был тихий, с глушителем я переборщил, размером с дезодарант сделал :) всё это хранилось в тайне :) дабы избежать массового производства

Всё это было раньше ! Токаря тогда "за бесплатно" точили . А сейчас токаря толкового не найдёш ! Все поголовно менеджеры мля и руками пошевелить не могут . Дегродация общества !

 

ТС удачи в деле таком ! И если загорелся идеей то делай взвод по типу биатлонки возле курка с возможностью снятия со взвода . Но без железа не обойтись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скопируй Ермаковский,

только ПЕРЕНЕСИ крутелку на сторону затвора, чтоб прицел не мешал её крутить!

Ты повтори его магазинчег и продавай не по сотке баксов, как он, а по полтосу, и народ потянеццо к тебе ! :smex:

 

Я извиняюсь - это подстрекательство к воровству?

Скопируй (своруй) и продай за полцены - бизнес по-русски.

Я сам неоднократно попадал в России в подобную ситуацию - чего-нибудь этакое придумываешь, потом умник (читай-вор) у тебя это покупает и глядь уже везде в полцены предлагает. Думать-то и экспериментировать не надо же - скопировал (своровал) и штампуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идейка :smex:

Я после поездки в отпуск тож начал призадумываться над многозарядностью.

Хорошее дело подача пуль при взводе затвора... вот бы какой рычаг взвести и чтоб выстрелов 3-5 на полном автомате :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь - это подстрекательство к воровству?

Скопируй (своруй) и продай за полцены - бизнес по-русски.

Я сам неоднократно попадал в России в подобную ситуацию - чего-нибудь этакое придумываешь, потом умник (читай-вор) у тебя это покупает и глядь уже везде в полцены предлагает. Думать-то и экспериментировать не надо же - скопировал (своровал) и штампуй!

Ну а если производитель к дельным предложениям "поворачивается задом" (с тем же переносом взвода) тогда как быть?

Я вот еще пару месяцев с семейными делами поразгребаюсь да мож на "хвост кому и наступлю" :smex:

В принципе фрезер ЧПУ для пластиковых робот скидать- много ума не надо (денег тыщ 20-30 да времени с месяц и то большая часть на доставку с Москов комплектующих) ну а в Кореле чертежик под Мач рисануть и вовсе плевое дело :smex:

Поживем, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь - это подстрекательство к воровству?

Скопируй (своруй) и продай за полцены - бизнес по-русски.

Я сам неоднократно попадал в России в подобную ситуацию - чего-нибудь этакое придумываешь, потом умник (читай-вор) у тебя это покупает и глядь уже везде в полцены предлагает. Думать-то и экспериментировать не надо же - скопировал (своровал) и штампуй!

Ну если тупо скопировано - то это понятно. А если внесены изменения, улучшающие характеристики первичного образца, то это тоже воровство? Не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь - это подстрекательство к воровству?

Скопируй (своруй) и продай за полцены - бизнес по-русски.

Я сам неоднократно попадал в России в подобную ситуацию - чего-нибудь этакое придумываешь, потом умник (читай-вор) у тебя это покупает и глядь уже везде в полцены предлагает. Думать-то и экспериментировать не надо же - скопировал (своровал) и штампуй!

Я не думаю, что кто-то из производителей колёс, шкивов и т.п. должен считаться вором за то, что не платит мзду изобретателю колеса.

Иы потому сегодня не на пальмах живём, что не приходилось каждый раз заново что-то изобретать, а можно было воспользоваться наработками предшественников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я выложу фото магазина "Ермака", фотографии 7 лет. Мне что, на ермака наезжать ? Он же их недавно начал делать и думаю никакого патента. Любой желающий, у кого подходящее производство под рукой, имеет полное право делать то, что не противозаконно.

 

ПС. Фотки конечно у меня нет, но запросто можно сделать и выложить на публичный обзор, а народ сами знаете какой, 90% поверят, что это прототип, а ермак украл. Но всёравно ж будут покупать у ермака :smex: альтернативы пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело- чертеж без размеров есть, как тока мне пришлют размеры ствольной коробки,подберу материал,сделаю прототип ,сдам в пользование знакомому ,узнаю мнение и увижу в работе.

 

в принципе по бумаге все гладко но будут измененияю.

 

у кого есть этот самый магазин ермака сбросте пожалуйста чертежик в 2х 3 проекциях с размерами ,и фотки а то у меня она тока одна а по ссылке не открываются,

 

вот не вижу сдесь воровства ,в моей задумке от этого Ермака останется тока способ подачи пуль а не весь магазинчик в целом даже форму требуется другую,привод тоже не такой

 

и действительно зачем изобретать велосипед ....... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...