Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А насчёт дального выстрела,часто ли придётся струлять за сотку в городе?

 

Что ты, дорогой, где ж это видано, чтоб в городе стреляли? :rofl:

ЗЫ

Удачной продажи девайса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Эдган коротыш 4,5 рестайл №1305 08,08,09г выпуска. Настрел банки три, с заправки 200-120 65 шутов(285км/ч), сейчас 295 км/ч и 60 шутов, проблем и болячек никаких, использовал в основном по серым, но и на ХФТ пару раз отличился. Причина продажи - смена калибра.

В комплекте винт, уровень на вивере, штуцер, набор резинок, чехол, паспорт, сертификат, диск с дровами:rofl:

Цена 37т.р.

тел. 8-905-506-36-96 г. Зеленоград, Москва.

Я человек здесь новый, и поэтому многие термины пока мне не понятны. Хотел спросить что такое "уровень на вивере"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Эдган коротыш 4,5 рестайл №1305 08,08,09г выпуска. Настрел банки три, с заправки 200-120 65 шутов(285км/ч), сейчас 295 км/ч и 60 шутов, проблем и болячек никаких, использовал в основном по серым, но и на ХФТ пару раз отличился. Причина продажи - смена калибра.

В комплекте винт, уровень на вивере, штуцер, набор резинок, чехол, паспорт, сертификат, диск с дровами:)

Цена 37т.р.

тел. 8-905-506-36-96 г. Зеленоград, Москва.

Я человек здесь новый, и поэтому многие термины пока мне не понятны. Хотел спросить что такое "уровень на вивере"?

 

Вивер это планка крепления прицела, на ней установлен глазок от строительного уровня, чтобы не заваливать винтовку в стороны.(см. фото)

 

Цена 30 до нового года, опосля будет 32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Эдган коротыш 4,5 рестайл №1305 08,08,09г выпуска. Настрел банки три, с заправки 200-120 65 шутов(285км/ч), сейчас 295 км/ч и 60 шутов, проблем и болячек никаких, использовал в основном по серым, но и на ХФТ пару раз отличился. Причина продажи - смена калибра.

В комплекте винт, уровень на вивере, штуцер, набор резинок, чехол, паспорт, сертификат, диск с дровами:smex:

Цена 37т.р.

тел. 8-905-506-36-96 г. Зеленоград, Москва.

Я человек здесь новый, и поэтому многие термины пока мне не понятны. Хотел спросить что такое "уровень на вивере"?

 

Вивер это планка крепления прицела, на ней установлен глазок от строительного уровня, чтобы не заваливать винтовку в стороны.(см. фото)

 

Цена 30 до нового года, опосля будет 32.

Цена хорошая! Жаль что 4.5 калибр. Мне хотелось бы 5.5.

Если можно ещё вопрос . Что такое 60 шунтов? Что это за параметр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если можно ещё вопрос . Что такое 60 шунтов? Что это за параметр?

Это количество выстрелов с заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если можно ещё вопрос . Что такое 60 шунтов? Что это за параметр?

Это количество выстрелов с заправки.

Спасибо! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что подправил! Новый для меня агрегат, термины новые. Вот и коверкаю........ :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что подправил! Новый для меня агрегат, термины новые. Вот и коверкаю........ :mm:

Все очень просто. Один из вариантов английского слова shoot (произносится как ШУТ)переводится как стрельба, выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что подправил! Новый для меня агрегат, термины новые. Вот и коверкаю........ :mm:

Все очень просто. Один из вариантов английского слова shoot (произносится как ШУТ)переводится как стрельба, выстрел.

Спасибо! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

:eee: Ну понятно праздники.Кто нить из модераторов осетра топикстартеру подрежет ?..

Какое отношение модераторы имеют к осетру? :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вверх.

каков комплект? на данный момент....какой настрел? и последняя цена?возможна ли встреча на м.Щукинское резерв до выяснения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх.

каков комплект? на данный момент....какой настрел? и последняя цена?возможна ли встреча на м.Щукинское резерв до выяснения

 

 

Комплект как у Эдуарда, настрел не изменился, не стрелял с подачи объявы, 30т., уж лучше Вы к нам(неспеша пощупать в тепле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...