Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Matador cal. 5.5mm . До этого владел 1 год и 10 месяцев Длинным 5.5 , Много он меня радовал, как тока это возможно . Я от пневматички такого вапще не ожидал, но чудеса свершались одно за другим , после продал его своему надёжному другу . Он щас в восторге с него :rofl: . И теперь Я купил себе стандарт , чтоб почувствовать разницу , она есть - велика . есть преимущества, как и у длинного так и у стандарта мне и то и то нравится . Я рад, что Эдуард и его ООО"ЭДган" подарили нам возможность наслаждаться такими винтовками . Они навсегда останутся в нашем сердце и будут греть нас изнутри , так как для многих "Его первой РСР был ЭДган Матадор ".

Винтовка пришла в замечательном состоянии , с тех давних пор , считая от серийного 1009 , много времени прошло , всё стало лучше , так же в лучшую сторону изменился и чехол .

Спасибо Эдуарду , тем кто собирает винтовки и всем кто участвует в том , что ООО"ЭДган" есть...!!!

post-577-1285110265_thumb.jpg post-577-1285110285_thumb.jpg post-577-1285110307_thumb.jpg

 

и меньший размер

 

post-577-1285110633_thumb.jpg post-577-1285110647_thumb.jpg post-577-1285110670_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они навсегда останутся в нашем сердце и будут греть нас изнутри , так как для многих "Его первой РСР был ЭДган Матадор ".

 

Звучит как на похоронах :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит как на похоронах :-(

Да не утрируй....

Человек просто не может выразить эмоций ....

 

 

Наслаждайся удовольствием....рады что всё нравится.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит как на похоронах :-(

ну это в случае если он купил вторую РСР ( не важно какую ) и продал Матадор = а это утрата первого матадора , так что - всё так и звучит .

Я свой первый буду вспоминать с теплотой в душе =) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

А чем стал отличаться чехол?

изнутри особых изменений не увидел , а снаружи у этого чехла защищена молния ( раньше она была открыта ) и более продуман способ того, как пришиты крепления ремня к самому чехлу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Под подушку его, под подушку, чтобы во сне поглаживать !!!! Поздравления, ни поломок, ни протечек, ни натеканий... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики . Соседу моему стандарт тоже очень понравился - и внешне и в руках :eee: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...