Перейти к контенту

Каким он будет в серии...


Рекомендуемые сообщения

В общем то я не хотел опубликовывать изображения до появления всего в железе, но чтобы потом не получалось давки и меня не рвали на части, нужно уже сейчас людям давать возможность ознакомится и с информацией по тестовым образцам и хотя бы с изображением того, что пойдет в серию.

 

Картинки с Солида, понятно. что эти цвета сделана просто для удобства работы и в серии пистолет будет ну никак не желтым-розовым :) Но, то, что форма будет такой, уже точно. Все запущено в работу. Часть деталей жду 15 февраля, остальные чуть позже.

 

Итак, что же я предлагаю:

 

1. Стандартный Велес -- круглый модератор. -- цена 18 000 рублей. Цена ТОЛЬКО для владельцев ЭДгана или для тех, кто у меня заказывал ЭДган напрямую. Кроме нескольких человек, которые считают, что я не могу делать хорошие вещи, им продавать я ничего не будут, чтобы не травмировать их лишний раз. Письма с уведомлением им не посланы.

 

2. Стандартный Велес -- фигурный модератор. Цена не определана. На самом деле цена будет лишь за фигурный модер, дополнительно к цене стандарта в 18 000 рублей. То есть в любом случае придется покупать базовый пистолет за 18 000 рублей, а потому же докупать к нему все остальное.

 

3. Стандартный Велес -- фигурный модератор + дополнительный модератор. То же самое как и в пункте 2.

 

4. Укороченый Велес -- без модератора -- цена не определена, будет дороже, на сколько, пока не знаю.

 

5. Укороченный Велес -- с дополнительным модератором. Цена не определена.

 

Спросите для чего я выложил все это, если еще не могу определится с ценой? Резонный вопрос. Но я так думаю, все равно продажа будет идти стандартного пистолета -- цена на него известна. Кому нужен пистолет -- просто забивает в заказ его. Если цена на доп. модеры будет для человека приемлемой, он просто добивает в заказ доп. оборудование.

 

Оплату мне сейчас перечислять не нужно. Дело в том, что первая партия сильно ограничена, 50 штук, из которых 10 я забираю для "служебного пользования" и 40 в продажу. Уже желающих больше. Чтобы никого не обидеть будет сделано так -- эти 40 пистолетов будут разыграны в лотерею (вернее очередь на их приобретение) на соревнованиях владельцев ЭДганов в Москве в марте месяце (приз за первое место -- стандартный пистолет Велес). То есть я всех, кто хочет купить пистолет, ставлю сейчас в график. высылаю выписку из графика (процедура для всех, кто заказывал у меня винтовку, привычная). Перед тем, как поехать на соревнования в Москву я распечатываю весь график. Режу строки на полоски, и все ссыпаем в ящик. Перемешиваем. Победитель соревнований (с Велесом в одной руке :) ) достает из ящика 40 полосок. Громко называет имя и e-mail, это вносится в протокол и на основании этого протокола я продаю пистолеты тем, кто попал в эти 40 человек. Остальные буду получать по очереди, в порядке поступления заявок. Следуюущую партию будет делать исходя из количества желающих и еще чуть-чуть :)

 

Кто попадает в эти 40 человек и кому не нужны навороты в виде доп. опций, просто платит деньги и получает пистолет. Кому нужны навороты, уже будет знать их цену к моменту жеребьевки и тоже просто вносит изменения в заказ, платит деньги и получает, что заказал.

 

Вроде бы все.

 

Сейчас буду всем по своей базе адресов рассылать уведомление об этой теме.

 

С уважением,

 

Эдуард

 

 

2.jpg

 

1.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к стандарту с круглым модером будет возможно заказать дополнительный модер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а к стандарту с круглым модером будет возможно заказать дополнительный модер?

 

Да, это тоже доп. опции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а можно озвучить параметры укороченного "Велеса" - общую длину без модератора, с модератором, вес, количество выстрелов с одной заправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а можно озвучить параметры укороченного "Велеса" - общую длину без модератора, с модератором, вес, количество выстрелов с одной заправки?

 

Длина ствола неизменна -- 190 мм, резервуар укорочен на 50 мм, под срез ствола. То есть длина пистолета 280 мм. Если со стандарта порядка 35-40 выстрелов, то тут, думаю, будет в пределах 15-20. Пока ничего больше сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно.

Калибр.

Открытые приц. прспособы регулируются? если нет на какую дистанцию пристреливается.

можно ли поставить коллиматор.

вес. балланс.

А так, итересная машинка. Подожду серии, там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятно.

Калибр.

Открытые приц. прспособы регулируются? если нет на какую дистанцию пристреливается.

можно ли поставить коллиматор.

вес. балланс.

А так, итересная машинка. Подожду серии, там посмотрим.

 

Ответы на все эти вопросы есть тут же на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менее чем за час я "продал" более 50 пистолетов :)

Эдуард, чисто тех.вопрос, подходит ли ЗС от ЭДа к Велису?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, чисто тех.вопрос, подходит ли ЗС от ЭДа к Велису?

 

Разумеется. Хотя, если уж быть окончательно бизнесменом -- нужно было бы сделать уникальную систему заправки и заставить еще и ее покупать :) Нет, там стандартная заправка ЭДгановская, 8 мм. штуцер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартный Велес -- круглый модератор. -- цена 18 000 рублей. Цена ТОЛЬКО для владельцев ЭДгана или для тех, кто у меня заказывал ЭДган напрямую.

 

Эдуард, разъясни пожалуйста, такая ценовая политика только для первой партии в 40 шт. или ты будешь придерживаться её и далее?

Всегда с интересом следил за развитием твоих изделий, но никогда не покупал, т.к. буллпапы меня не привлекают как форм-фактор оружия. Не секрет, что в основном Эдганы используют в связке с автомобилем, а поскольку я по ряду причин его не имею, то и необходимости в короткой винтовке не испытываю. Он просто не занял бы положенную ему нишу в моем арсенале.

А вот появление пистолета было воспринято мной с энтузиазмом. Не скрою, что давно ждал появления пистолета именно таких размеров и с такими характеристиками. Именно ПИСТОЛЕТА. Китованные Кросманы и ему подобные устройства, с габаритами не поддающимися классификации, меня не интересовали.

И тут вот такое заявление, из которого следует, что для "неграждан" будет дороже. Почему? Чем не приглянулись потенциальные клиенты, которым не нужен Эдган (а может и вообще любая винтовка), но очень нужен Велес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, разъясни пожалуйста, такая ценовая политика только для первой партии в 40 шт. или ты будешь придерживаться её и далее?

Всегда с интересом следил за развитием твоих изделий, но никогда не покупал, т.к. буллпапы меня не привлекают как форм-фактор оружия. Не секрет, что в основном Эдганы используют в связке с автомобилем, а поскольку я по ряду причин его не имею, то и необходимости в короткой винтовке не испытываю. Он просто не занял бы положенную ему нишу в моем арсенале.

А вот появление пистолета было воспринято мной с энтузиазмом. Не скрою, что давно ждал появления пистолета именно таких размеров и с такими характеристиками. Именно ПИСТОЛЕТА. Китованные Кросманы и ему подобные устройства, с габаритами не поддающимися классификации, меня не интересовали.

И тут вот такое заявление, из которого следует, что для "неграждан" будет дороже. Почему? Чем не приглянулись потенциальные клиенты, которым не нужен Эдган (а может и вообще любая винтовка), но очень нужен Велес?

 

Я ко всем отношусь хорошо, просто на данный момент я не могу удовлетворить спрос всех желающих на то, что делаю, и лишь по этой причине я выделяю тех, кто уже работал со мной. Такая же история и с пульками -- в первую очередь обеспечиваю своих клиентов. Если я буду продавать пистолеты просто всем подряд, то, считаю, это будет неправильно, по отношению к моим клиентам, так как они тоже хотят купить и ставить их в общие условия будет некоректно. Мы же, все же, какой ни какой, а клуб, значит членам клуба скидк и поблажки :) Вот купишь пистолет, когда я буду их продавать всем, а не только владельцам ЭДганов -- тоже станешь членом клуба со всеми привелегиями :) И я тебя буду точно так же сильно любить, как и всех остальных :)

 

По цене -- пока не определился для остальных. Будет зависить от спроса. Но изначально разделение было такое -- своим -- 18 000 рублей, на сторону 20 000 рублей. Думаю, что так и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) Вот купишь пистолет, когда я буду их продавать всем, а не только владельцам ЭДганов -- тоже станешь членом клуба со всеми привелегиями :)

 

Кстати, выпусти пластиковую дисконтную карту и каждому эдагноводу с покупкой вручай. Это недорого, а некий пафос при этом, в принципе, должен, наоборот на руку играть.

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, выпусти пластиковую дисконтную карту и каждому эдагноводу с покупкой вручай. Это недорого, а некий пафос при этом, в принципе, должен, наоборот на руку играть.

 

Андрей! :) Это в планах, 4 вида карт -- зеленая (2 %) бронзовая (4 %), серебрянная (6 %) и золотая (8 %). Карты именные, с каждой покупкой карта меняется на следующую по номиналу :) Не успеть мне все сделать, планы есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей! :) Это в планах, 4 вида карт -- зеленая (2 %) бронзовая (4 %), серебрянная (6 %) и золотая (8 %). Карты именные, с каждой покупкой карта меняется на следующую по номиналу :) Не успеть мне все сделать, планы есть :)

 

Молодец Эдуард!Вот то,что я хотел давно озвучить,да смелости или времени нехватило,кто знает...

Браво!Так держать!Мы все с тобой,Эдуард! :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а подарочные сертификаты ??? :)

 

 

В планах, но нужен магазин. Хотя, почему бы и не попробовать через сеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот фото первого собранного. Прикольный, фигурный модер глушит не так хорошо, как круглый, но смотрится вживую великолепно. Цена 2 500 рублей. Буду склонять всех заказавших к этому варианту и не из-за денег, а потому, что действительно -- намного интереснее смотрится.

 

49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот фото первого собранного. Прикольный, фигурный модер глушит не так хорошо, как круглый, но смотрится вживую великолепно. Цена 2 500 рублей. Буду склонять всех заказавших к этому варианту и не из-за денег, а потому, что действительно -- намного интереснее смотрится.

 

post-3-1204647159_thumb.jpg

Ствол ничего(зачет), но маникюр впечетляет больше :) ,(прекрасно понимаю слесарка) Зато сразу видно производство не простаивает.

Изменено пользователем DRON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ствол ничего(зачет), но маникюр впечетляет больше :) ,(прекрасно понимаю слесарка) Зато сразу видно производство не простаивает.

В фотожопе срочно покрасить и нарастить ногти. За неимением лицензионной версии фотожопы - фигурно обгрызть с хрустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос задавался.но ответа не видел.На соревнования с деньгами на Велес приходить?( :) вдруг повезет и мне достанется) Или позже через сбербанк и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос задавался.но ответа не видел.На соревнования с деньгами на Велес приходить?( :rolleyes: вдруг повезет и мне достанется) Или позже через сбербанк и т.п.?

 

Нет, без денег. Партию будет готова несколько позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, запиши меня в лотерею.... на укороченный (короткий) пистолет с фигурным модератором.

Проникся я стрельбой на короткие дистанции :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, запиши меня в лотерею.... на укороченный (короткий) пистолет с фигурным модератором.

Проникся я стрельбой на короткие дистанции :rolleyes:

 

Внес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпионская фотка железа.

 

В общем, чтобы понять, насколько круто сделано железо, его надо держать в руках. А я подержал. Круто.

post-43-1204720360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...