Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

по верху длинна должна быть больше ! не все же ставят миники!

Шо, телескоп стоит? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно мне опять придеться отвечать. Длина по низу, наибольшая 173, по верху 155мм. Высота габаритная 18.5мм.

Обращаю ваше внимание, что это тмостик на матадор не встанет изза длины 173мм: на матадоре 165мм.

Это для инфы:) Вдруг кто надумает ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по верху длинна должна быть больше ! не все же ставят миники!

Андрей! Посмотри на фото в 1 посту. Это не Матадорская планка, с выносом. На Лельку ставится укороченная, по верху. На фото же видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей! Посмотри на фото в 1 посту. Это не Матадорская планка, с выносом. На Лельку ставится укороченная, по верху. На фото же видно :)

Я в курсе, что не матадоровская. Я на своих начал менять местами мостики и наткнулся на то то, что они не взаимозаменяемы. Хочу на лелю длинный мостик поставить.Теперь жду от Александра (Рэдстар) с Ярославля матадоровский мостик, тобишь мы поменялись с ним. Правда еще не отправил ему свой :)

Интересно: почему на леле мостик длиной 173мм, а на матадоре 165мм? Изделие одного производства же, считаю что должна быть взаимозаменяемость :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без обид, но прям какой то собачий поводок получился, как минимум, для дога ;)

 

Ну странные у тебя ассоциации....

Мне нужна практичность,а не антуражность,не нравится такой поставь себе от Калаша,делов то :)

 

Тока щас добрался до инета,поэтому несмог ответить вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну странные у тебя ассоциации.... :)

Мне нужна практичность,а не антуражность,не нравится такой поставь себе от Калаша,делов то :)

 

Тока щас добрался до инета,поэтому несмог ответить вовремя.

норм придумал:) у меня на матадоре подобно :): скорее у всех ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно интересно я думал петлю прямо к болту крепление ложа делать.

 

А если без застёжек и карабинов, то можно ремешок просто сразу под затыльник на родные винты крепить :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если без застёжек и карабинов, то можно ремешок просто сразу под затыльник на родные винты крепить :xz:

Я так делал прошлой зимой. Парашютную стропу крепил родными винтами затыльника. Не совсем удобно, но как вариант вполне приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если без застёжек и карабинов, то можно ремешок просто сразу под затыльник на родные винты крепить :xz:

 

Этот вариант я тоже продумывал,тока непонравилось тем что будет щель между затыльником и ложей,как бы плотно неприжимать,а это неприемлимо не для меня.

В моём случае всё лаконично,нетребуется ремень,тупо отстёгивается и всё,а антабки как тут и было,ничего немешает.На всё про всё уходят секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет щели,если концы ленты под затыльником соединить встык.Выглядит как прокладка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет щели,если концы ленты под затыльником соединить встык.Выглядит как прокладка.

 

Вот-вот! Точно так :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! Точно так :plak:

 

Ну и всё время с собой таскать отвёртку да?Потому как постоянно этот ремень ненужен,больше того даже мешает иногда.

С антабками самое то,пристегнуть,отстегнуть пара секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и всё время с собой таскать отвёртку да?Потому как постоянно этот ремень ненужен,больше того даже мешает иногда.

С антабками самое то,пристегнуть,отстегнуть пара секунд.

 

А вот это кому как! Кто в основном ходовой промышляет, самое то :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Сохран отличный ! Как сильно эксплуатируется ? В лесу часто бывает ?

Выезжает со мной в деревку.Настрел думаю уже есть 4 тыс.

Последний раз пострелял на 1,00и1,10м результатом более чем доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...