Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор стандарт папский сер.№1313.апрель 2009. Настрел около 2000.Состояние отличное.Цена 1000$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам Матадор стандарт папский сер.№1313.апрель 2009. Настрел около 2000.Состояние отличное.Цена 1000$

Переместил в ветку "купля-продажа винтовок" и оставил ссылку на всякий случай в Украинском форуме.

 

Укажите калибр. Советую фотку присоединить продаваемого товара. Быстрее продадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам Матадор стандарт папский кал 5.5 сер.№1313.апрель 2009. Настрел около 2000.Состояние отличное.Цена 1000$

post-2846-1286359270_thumb.jpgpost-2846-1286359241_thumb.jpgpost-2846-1286359260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел не входит в стоимость,сошки да. И ещё + доп.модер как бонус. Всё правильно,перый рестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Продам Матадор стандарт папский сер.№1313.апрель 2009. Настрел около 2000.Состояние отличное.Цена 1000$

ап номеру 1313!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодар переправить наверное не реально?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Долго не отвечал,был сломан комп. Матадор всё ещё продаётся! Но скажу честно в Россию проблемно с пересылом,а если и порешать:то это будет дорго. Странно что с Украины никто не интересуется. Всё таки наверное мало у нас Эдгановодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не отвечал,был сломан комп. Матадор всё ещё продаётся! Но скажу честно в Россию проблемно с пересылом,а если и порешать:то это будет дорго. Странно что с Украины никто не интересуется. Всё таки наверное мало у нас Эдгановодов.

на ганзе аналогичную тему разместил?

 

Долго не отвечал,был сломан комп. Матадор всё ещё продаётся! Но скажу честно в Россию проблемно с пересылом,а если и порешать:то это будет дорго. Странно что с Украины никто не интересуется. Всё таки наверное мало у нас Эдгановодов.

здесь мало народу из Украины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть тут народ с Украины, только приходим мы сюда уже после покупки :), а цена хорошая как за рестайл, я свой дорест с бушем 10*40 и нерабочим редуктором в подубитом состоянии купил за эти деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть тут народ с Украины, только приходим мы сюда уже после покупки :), а цена хорошая как за рестайл, я свой дорест с бушем 10*40 и нерабочим редуктором в подубитом состоянии купил за эти деньги

возьми еще один!) ну,или рекомендуй кому-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажеш,на каждый товар есть свой покупатель,так что буду ждать.Мож кто и найдётся с украинских желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажеш,на каждый товар есть свой покупатель,так что буду ждать.Мож кто и найдётся с украинских желающих.

думаю что найдется,аппарат-то хороший. ты тока на разных форумах тему размести-эффективнее получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Матадор стандарт папский сер.№1313.апрель 2009. Настрел около 2000.Состояние отличное.Цена 1000$

купил бы но боюсь проблем с калибром в украине нужна регистрация а это ноги сотреш до колен пока получиш разрешение,сам из Полтавы как ты этот вопрос решал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

Бан на 10 дней. Полистав все сообщения ваши, там 10 сообщений подряд идут АП АП АП.

 

После окончания бана, все сообщения "АП" будут удалены в полном объеме, а сообщения (счетчик сообщений будет пересчитан)

 

С уважением,

Администрация EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Матадор стандарт папский сер.№1313.апрель 2009. Настрел около 2000.Состояние отличное.Цена 1000$

купил бы но боюсь проблем с калибром в украине нужна регистрация а это ноги сотреш до колен пока получиш разрешение,сам из Полтавы как ты этот вопрос решал

 

привет земляк, присоединяйся к полтавским стрелкам, смотри встретимся, и я отвечу на твой вопрос.....коротко - регистрация нужна да не обязательна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах АПа, аналогичная ситуация - калибр 5.5, бумаги и гравировка 4.5 и непарюсь... главное в наглую непалиться (тоже стоит в продаже на нескольких форумах, и все боятся покупать 5.5, а что закон скажет? а как ето?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах АПа, аналогичная ситуация - калибр 5.5, бумаги и гравировка 4.5 и непарюсь... главное в наглую непалиться (тоже стоит в продаже на нескольких форумах, и все боятся покупать 5.5, а что закон скажет? а как ето?)

Согласен на все сто.У меня аналогичная ситуация .Как по мне это проще чем заморачиватся с регистрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Продам Матадор стандарт папский кал 5.5 сер.№1313.апрель 2009. Настрел около 2000.Состояние отличное.Цена 1000$

post-2846-1286359270_thumb.jpgpost-2846-1286359241_thumb.jpgpost-2846-1286359260_thumb.jpg

имею интерес к сему прибору как связаться оговорить продажу Вован Полтава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам Матадор стандарт папский кал 5.5 сер.№1313.апрель 2009. Настрел около 2000.Состояние отличное.Цена 1000$

post-2846-1286359270_thumb.jpgpost-2846-1286359241_thumb.jpgpost-2846-1286359260_thumb.jpg

имею интерес к сему прибору как связаться оговорить продажу Вован Полтава

Скинул в ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...