Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как часто посещается данное заведение питерскими пневматами ???? Может соберемся пообщаемся !!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
А расскажите вас ист даст сковородка?

 

Кафе такое на Суворовском, ранее регулярно использовалось аиргуннерами для встреч и разговоров за жизнь http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0306.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, надо бы возобновить хорошее старое,,, маскали встречаются, а мы что ЛЫСЫЕ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, надо бы возобновить хорошее старое,,, маскали встречаются, а мы что ЛЫСЫЕ !!!!

Володенька, не москали, а товарищи из Московии. Терминология страдает!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а мы что ЛЫСЫЕ !!!!...

Ну, если брови у колобка считать прической, то никак не лысые. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володенька, не москали, а товарищи из Московии. Терминология страдает!! :smex:

воот правильное замечание :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ,зачем-же бухать ? просто выпить пивка ...

я - за :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться 11-ого декабря ,после Соревнований БРФТ 25 которые будут проводится в тире "На Парадной" !!! :eee::):smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

:voo: Парни! Теперь предлагаю встречаться у меня в кафе"МЕТЕЛИЦА", метро Чернышевская. Не далеко от Смольного.

По пятницам и субботам обещаю стрептиз. За одно и познакомимся. Андрей-DarkWizard ,был у меня,ему понравилось. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема прошлогодняя :smex: но я подпишусь и в этом году,ДАВАЙТЕ НАРОД ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ,тем блее в наших рядах свой ресторатор :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Парни! Теперь предлагаю встречаться у меня в кафе"МЕТЕЛИЦА", метро Чернышевская. Не далеко от Смольного.

По пятницам и субботам обещаю стрептиз. За одно и познакомимся. Андрей-DarkWizard ,был у меня,ему понравилось. :voo:

а что Дмитрий, можно и замутить!!! :;):

Тут просто мы не так давно "вкушали", ну так с тех пор народ ещё не отошёл - орешки они долго доходят! :smex:

 

Думаю надо в первых числах января, так сказать за Новый год - пивка хлебнуть, попи..еть. А стрептиз - ну пущай спляшут! :red:

Что думаете комрады???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, комрадов уже не осталось??? По норкам забились??? Салатики шинкуете!!! Ну ни чего - Питер маленький - зателефоню!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, комрадов уже не осталось??? По норкам забились??? Салатики шинкуете!!! Ну ни чего - Питер маленький - зателефоню!!! :smex:

Да мы тутачки ели от орешек отошли :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...