Перейти к контенту

Продам Матадор 5.5, ИЖ46М - недорого, СПб


Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор 5.5 пробег 3000, №0048, редуктор, стальная планка 11мм, кольца Mac, чехол. В комплекте с ОП BSA SF3-12 x 44CE отдам за 30 т.р., без ОП - 26 т.р.

Продаю т.к. лежит без дела.

Есть также новый Иж 46М отдам за 10 т.р. :rolleyes: с чехлом и компл. для чистки

 

post-876-1286749612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой год выпуска? Куча? Есть ли косяки(сорванные резьбы,травит,какие скорости)???Вижу что ложе царапанное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорестайлинг славно поработал!

Его бы в винил закатать - сказка получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой год выпуска? Куча? Есть ли косяки(сорванные резьбы,травит,какие скорости)???Вижу что ложе царапанное...

Куплен в конце 2005-го, протокол испытаний №121 от 25.07.2005. Приличная куча была всегда (50 м ~ 11-13мм), никаких косяков нет, т.к. винт только 1-н раз лично Эдуард перебирал, когда ставил новый редуктор, настроен на 270 м/с. Ложе потертое, т.к. трофеев добыто было все же около 550 штук и под манометром на резике краска немного слезла от кромки стекла а/м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарезервирован до конца недели GilKill'у, если с отправкой и оплатой всё будет ОК, то уйдёт в Сибирь.

Если не получится отправить продолжим торговлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иж громко бахает? дома можно стрелять без риска получить от соседей?

Он вообще не "бахает", если стреляли из переломок совковых, то практически также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелял, но звук не помню...

в общем я пока думаю над покупкой. вещь специфическая...

Я не тороплюсь, финансы не поджимают, тем более он мне самому дико нравится. Если что оставлю для будущих внуков в оригинале, не люблю переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор мной зарезервирован до 25.10.2010(сказал что приедит 24 или 25 числа), но резервация связана с отъездом хозяина матадора в командировку или что то в этом духе... Так что ждем хозяина ЭДГАНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения у GilKill, но в связи с тем, что пересылка в другой регион создаёт для меня определённые трудности я вынужден был выбрать вариант попроще.

Винтовка продана по заявленной цене в г. Пенза во время моей командировки в этот город.

Всем спасибо за проявленный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка купли продажи завершена. Спасибо большое Вам Эдуард за ухоженную винтовку. Отдельное спасибо за ответственное отношение к делу и приятное общение, которое оставило самые положительные эмоции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...