Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

У того и другого дальник только в ярдах показывает вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Bushnell...fle-Scopes.html

 

 

Кому как, пользуюсь данным прицелом,очень нравиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них походу переключается на метры. А второй с встроенным БК, который сам делает поправки. Просто может кто пользовался раскажите на сколько удобно?

 

Orlon почему хавно? Если есть опыт поделись!

 

Vittal у тебя в метрах или в ярдах меряет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дорого.

2. Нецелесообразно, ибо спустя определенное время поравки берутся по памяти. Кроме того, БК в прицеле наверняка "заточен" под конкретные патроны. Указать произвольные параметры скорей всего невозможно.

 

Вывод - оставить до лучших времен ;) , когда нарезное будет на руках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор беспредметный - есть бабло - купи и радуйся, если нравится!

На выставке их несколько было - игрушка достаточно громоздкая и тяжелая.

Но может кому и полезная.

Себе купил маленький коллиматор а-ля доктер китайский подешевле - его велесообразным за глаза хватает.

Точку в 3 МОА держит железно, а больше ничего не требуется.

Хотел покрупнее "панораму" взять - не получилось - перебрал на выставке с десяток недорогих (до 7000рэ) - все "прыгать" начинают при уходе точки от центра рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них походу переключается на метры. А второй с встроенным БК, который сам делает поправки. Просто может кто пользовался раскажите на сколько удобно?

 

Orlon почему хавно? Если есть опыт поделись!

 

Vittal у тебя в метрах или в ярдах меряет?

 

Прицел меряет в ярдах и метрах,

По цене дороговато, я брал на вторичке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к <Нецелесообразно> ;)

 

Его в любом случае придется продавать, поэтому имеет смысл брать только на поиграться. У меня знакомый на Матадор такой ставил, прикольная штука )))

 

Хочу отдельно сказать, что у Бурриса отстройка фиксированная от 100м- даже на 50м плохо видно, глаза устают.

На счет других моделей не знаю, важно не наколоться.

 

to Vittal

ты ведь брал такого Буша, на сколько метров у него отстройка? Нигде про это не написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только жду сейчас такой бушик ,у азамата брал со всеми доставками .туда суда получилось 25 к ,думаю на днях должен придти

покручу поверчу если что отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покручу поверчу если что отпишусь

 

Как придет отпишись плз! ;)

 

Буррис совсем для пневмы не подходит, а вот как у Буша очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как придет отпишись плз! ;)

 

Буррис совсем для пневмы не подходит, а вот как у Буша очень интересно.

 

лады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Bushnell понравился!

А по цене - прицел + дальномер этого класса будут вместе стоить столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, ну ты и замахнулся !!!!!

 

а че нормально,кстати получил я его,со всеми накладными вышел 26500, все видно ,не верите .... ща фотки положу уменя в кабинете по диагонали метров пять ,так вот на4 кратах я все прекрастно вижу а если чуток пожертвовать четкостью сетки то ваще все четко,я не знаю что люди говорят от 100 метров,переходники на вивер стальные,,в прицеле 5 метров или того меньше, пострелять плучится на выходных на даче ,так что коментарии на сл неделе

 

да еще он не тяжелый

дальномер опробовал ,критичен к поверхности ,если очень черное плохо мерит,через раз а так проверил дальником расстояния одни и теже +- 1 м

только вот еще если знающие люди подсказали где мануал на русском найти ,совсем бы было всем спасибо

post-3160-1288608658_thumb.jpg

post-3160-1288608672_thumb.jpg

post-3160-1288608681_thumb.jpg

post-3160-1288608692_thumb.jpg

post-3160-1288608702_thumb.jpg

post-3160-1288608747_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь! Сделай,пожалуйста,фотку с цифрами дальномера. И быстро ли он измеряет расстояние и ловит мелкую цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вещь! Сделай,пожалуйста,фотку с цифрами дальномера. И быстро ли он измеряет расстояние и ловит мелкую цель?

 

лады завтра постараюсь выложить,скорость замера такая же как в обычном дальномере ,секунда полторы,в паспорте написано менее 3 сек

а по поводу мелочи .. пока не пробовал,выеду на дачу по тестим,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

чето я потерялся,если нет проблем с отражемой поверхностью то 1 сек.,если ему надо подумать то 2-3 сек,цель в прицеле находтся легко,зависит от кратности,приходилось из машины стрелять чуть ли не вверх ногами ,нормально,

post-3160-1292404911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прицел чисто для огнестрела. Б.К встроенный в нём, на пневму не катит. Параллакс от 50.(на макс кратности) Поправок пристрелять не хватит, надо колхозить. За эти баблосы есть другие прицелы поинтереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прицел чисто для огнестрела. Б.К встроенный в нём, на пневму не катит. Параллакс от 50.(на макс кратности) Поправок пристрелять не хватит, надо колхозить. За эти баблосы есть другие прицелы поинтереснее.

 

Можно про другие, которые поинтересней, поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Была тема уже: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=676&st=0

Сам владею Бушем уже больше 2х лет, очень нравится. На минимальной кратности в прицел все прекрасно видно от 10м. Замер работает где то с 15-20м, хотя в описании стоит 30м, можно мерить в ярдах, можно в метрах. Если под крепеж ничего не подкладывать, то поправок хватает на 85м, дальше стреляю по милам. В комплекте несколько барабанчиков под разное оружие и один пустой с наклейкой, на которой пишем свои отметки - все очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема уже: http://edgun.com/foru...wtopic=676&st=0

Сам владею Бушем уже больше 2х лет, очень нравится. На минимальной кратности в прицел все прекрасно видно от 10м. Замер работает где то с 15-20м, хотя в описании стоит 30м, можно мерить в ярдах, можно в метрах. Если под крепеж ничего не подкладывать, то поправок хватает на 85м, дальше стреляю по милам. В комплекте несколько барабанчиков под разное оружие и один пустой с наклейкой, на которой пишем свои отметки - все очень удобно.

 

+100)) - бушик долго стоял на крикете, вместе с ним и ушел к счастливому новому хозяину. Видно все шикарно с менее 10м, в сумерках лучше многих, и вообще буду брать снова на матадор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...