Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня услышал что лишение за установленый ксенон в авто отменили и сделали штраф 100 рублей. Правда ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишают. никаких 100р.

Только если фары позволяют установку ксенона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишают. никаких 100р.

Только если фары позволяют установку ксенона.

не фары позволяют :unsure: а если предусмотрено заводом изготовителем и прошедшие сертификацию по гос ту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не фары позволяют :unsure: а если предусмотрено заводом изготовителем и прошедшие сертификацию по гос ту

Я с кем разговаривал так он говорит вон типа посмори все девятки опять с ксеноном ездят. А там не предусмотрено ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не фары позволяют :unsure: а если предусмотрено заводом изготовителем и прошедшие сертификацию по гос ту

Я могу еще по четче расписать с всякими буквами маркировками гостами на 500 страниц какие должны быть блоки фар. Смысл понятен же, где разрешено в фары тыкать ксенон, то тыкаем. Вы еще распишите что там линзы должны быть, омыватели фар и тд.

 

Тут вопрос про лишают ли с колхозным ксеноном или нет.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с кем разговаривал так он говорит вон типа посмори все девятки опять с ксеноном ездят. А там не предусмотрено ничего

у меня знакомый мент говорит так, нарушать можно попадаться нельзя :unsure: тонировку тоже запретили а ведь ездят до поры до времени. а так вроде где то слышал что переделывают любые фары под ксенон но меняют отражатели стекло фары и стоимость одной фары в районе 5тыс руб надо к дилерам обращаться объяснят подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вопрос про лишают ли с колхозным ксеноном или нет.!!!

Это ст. 12.5 ч. 3.

По ней изменений не наблюдаю - как было лишение, так и осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве как то по другому писал. :plak:

 

ЗЫ мне иногда кажется что я на итальянском пишу. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивают обычные, заводские, фары? К чему ставить ксенон? Повыкобениваться, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксенон ниразу не гут если фары не предназначены для него проверено на трех машинах. на последнюю даже ставить не стал лежат три комплекта обычные светят лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксенон ниразу не гут если фары не предназначены для него проверено на трех машинах. на последнюю даже ставить не стал лежат три комплекта обычные светят лучше

У мя в фарах стоят линзы. Я ксенон снял и поставил обычные плюс 30 осрам 4000 кельвинов. Светили не хуже ксенона. Но эту машину я продал. Кстати про штраф в 100р мне сказал покупатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...