Перейти к контенту

Продам матадор рестайл 5.5 + баллон + прицел [СПБ]


Рекомендуемые сообщения

Друг продает Матадор выпуска 2009 года со всем комплектом, баллон, прицел, чехол, 4 банки пуль, ремень. Вся инфа по телефону 8-952-247-5833 Сергей Николаевич. Номера винтовки не знаю, все спрашивайте у него по телефону. За весь комплект хочет получить не менее 50000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг продает Матадор выпуска 2009 года со всем комплектом, баллон, прицел, чехол, 4 банки пуль, ремень. Вся инфа по телефону 8-952-247-5833 Сергей Николаевич. Номера винтовки не знаю, все спрашивайте у него по телефону. За весь комплект хочет получить не менее 50000 руб.

фото в студию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото к сожалению сделать невозможно, т.к. мы с ним живем в разных конца города, поэтому актуальнее позвонить ему и договориться о встрече, сами все посмотрите и пощупаете.

 

ps Этот матадор покупал Nikola Pitersky у Эдуарда, далее был продан комплектом Сергею. Настрел у винтовки менее банки пуль! Ручка на ложе прямая. Не течет, не коцаная, все в отличном рабочем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за прицелчик?

что за прицел , какой баллон , по русски разьясни людям , может разобьешь комплект, а то не ме не кукареку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за прицел , какой баллон , по русски разьясни людям , может разобьешь комплект, а то не ме не кукареку

 

Я ж написал, все вопросы по телефону из верхнего поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно : продам то, не знаю что ...

Определись, что ли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...