Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дела давно минувших дней :) самое распространенное увлечение начинающего PCPшника - сделать кит для ИЖ60 :) но, этот кит ижика в ЭДган не превращает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня единственная видимая мне правдоподобной гипотеза есть, почему появился некий контингент "эдганоненавистников". В те времена многие шлёпали эти самый киты для ижика - Эдуард, Барон, Демьян, Дрикс чуть позже подключился. А потом Эдуард ушёл в отрыв с Матадором. И у "коллег" сразу взыграла чёрная зависть, плодами которой нынче завалены ганзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно правдоподобно :) так, вроде ,все примерно равны были, и вдруг кто-то оказался лузером ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если точнее, ВСЕ кроме одного :lol:

 

Демьян, что характерно, после того, как сам окунулся в серьёзное производство, очень резко завязал с какими-то бы ни было критическими замечаниями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демьян, что характерно, после того, как сам окунулся в серьёзное производство, очень резко завязал с какими-то бы ни было критическими замечаниями. :lol:

 

не, ну не скажи :) какие-то экзерсисы выдаёт иногда ;)но, судя по всему, - он всё равно №2 со своим изделием №4 ;)или наоборот :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну не скажи :lol: какие-то экзерсисы выдаёт иногда ;)но, судя по всему, - он всё равно №2 со своим изделием №4 ;)или наоборот :):):)

 

Да ладно вам стебаться! :) Судя по отзывам, что у него хорошие станки и, я так понимаю, с техническим обеспечением у него проблем особых нет, у него есть все шансы и возможность потрепать нервы Эдуарду. :) Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам стебаться! :lol: Судя по отзывам, что у него хорошие станки и, я так понимаю, с техническим обеспечением у него проблем особых нет, у него есть все шансы и возможность потрепать нервы Эдуарду. :) Посмотрим.

 

знаешь, пока он трепет нервы Эдуарду только высказываниями на форуме :) Ну и обеспечивает рекламу эдгановских изделий :) косвенную :) ибо народ зачастую делает отказывается от изделий Демьяна в пользу изделий Эдуарда :)

 

Эхх, ждем рестайлинг :) Вот на это НАДО посмотреть :) Если рестайлинг дествительно будет лучше, чем сейчашний Матадор + возможность производства по 100 штук в месяц - вот это вот точно потреплет нервы, но не Эдуарду ;)

 

З.Ы. Предлагаю переименовать в тему - "прошлое, настоящее, будущее" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про будущее ещё рано :lol:

а вообще интересно про киты было услышать.просто читал тему,где говорилось про киты Эдуарда и про киты Демьяна.думал может есть на форуме их обладатели.

на ганзах проскакивают в продажах киты Демьяна.а про киты Эдуарда тишина.видать очень хорошие ;).

на ганзах такой вопрос задавать не буду...ответ там уже предчуствую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну про будущее ещё рано :lol:

а вообще интересно про киты было услышать.просто читал тему,где говорилось про киты Эдуарда и про киты Демьяна.думал может есть на форуме их обладатели.

на ганзах проскакивают в продажах киты Демьяна.а про киты Эдуарда тишина.видать очень хорошие ;).

на ганзах такой вопрос задавать не буду...ответ там уже предчуствую ;)

Даже не пытайся, а то услышиш много "лестных" отзывов не только о Эдуарде, но думаю и о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж подняли тему про историю, спрошу и я - давно хотел узнать, почему ранние изделия назывались ENgun?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз уж подняли тему про историю, спрошу и я - давно хотел узнать, почему ранние изделия назывались ENgun?

В переводе у меня получилось "Эдуардов пистолет", ну а когда пошли модификации были подобраны достойные имена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз уж подняли тему про историю, спрошу и я - давно хотел узнать, почему ранние изделия назывались ENgun?

 

А потому-что когда давно вместе начинали Эдуард (E) и Николай (N), - поэтому и ENgun :lol: Но таких было штук 10-15 выпущено ;)Потому Эдуард остался один ;)Ну и стал EDgun :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потому-что когда давно вместе начинали Эдуард (E) и Николай (N), - поэтому и ENgun :) Но таких было штук 10-15 выпущено ;)Потому Эдуард остался один ;)Ну и стал EDgun :)

 

 

спасибо, именно это и хотел узнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, здоровая конкуренция в бизнесе - это только плюс. Каждый производитель хочет сделать свой продукт лучше, надёжней, и в меру девшевле. В итоге, плюсы для конечных пользователей. Небыло бы Эдуарда, Демьяна и других производителей, а был бы какой-нибудь один английский производитель - была бы монополия, производитель расслабился, "покупают и ладно". Так что всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потому-что когда давно вместе начинали Эдуард (E) и Николай (N), - поэтому и ENgun :) Но таких было штук 10-15 выпущено ;)Потому Эдуард остался один ;)Ну и стал EDgun :)

 

И все-таки чуть поправлю. Первая винтовка все же была EDgun, а не ENgun, доказательством этому может служить эта страница:

 

http://www.edgun.narod.ru/

 

Винтовку разработал я, один. Николай лишь делал детали, по моим эскизам. Но увидев у него на лице недовольство после того как я сказал, что сделал страничку в Сети и назвал винтовку EDgun я поменял название на ENgun. Меня всегда меньше всего заботило то, что обо мне скажут. И поэтому погрешив против истины я легко согласился на изменение названия. Тем более звучало оно не хуже, хотя и менее энергично. Ну, а уж после того как я его выгнал за хамство и нежелание работать -- все вернулось на круги своя -- EDgun :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...