Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и я получил свой долгожданный Матадор. до этого у меня было два стандарта (4.5 и 5.5), но всегда хотелось чего то побольше, тяжелее , мощнее. А теперь это все у меня есть! винтовка очень хорошо собрана. Как получил, сразу сделал небольшую разборку(снял казенник и усм), почистил ствол, все смазал, настроил скорость(д95 жсб хеви). Разброс по скоростям составил +-1, вобщем работает все отлично. Оптику поставил NS 12х50.Отстрел сделаю позже. Большое спасибо Эдуарду за сие чудо, а также Эльбрусу за передачу винтовки, в мои бережные руки :) ! Не пинайте меня если что не так написал, или не дописал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от стандарта меньшего на 200 номеров :)

на аве фотка стрельба из машины... как же теперь с длинным то??? :)

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет от стандарта меньшего на 200 номеров :)

на аве фотка стрельба из машины... как же теперь с длинным то??? :)

Поздравляю!

Фото пытался загрузить, не получилось, выдает ошибку, наверно интернет медленный. Через модем. Отстрел еще не произвел, нет времени за город выезжать. На выходных поеду. А в машине сейчас немного не удобно будет, ведь всегда приходится чем нибудь жертвовать, но я в основном за городом охочусь, так что винтовку в окно, и вперед. Или назад садиться, а друга за руль. Мы так частенько делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! метких выстрелов !!!

....но всегда хотелось чего то побольше, тяжелее , мощнее.

А "Морана" вроде побольше, тяжелее и мощнее лонга будет. Не рассматривал такой вариант? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото пытался загрузить, не получилось, выдает ошибку, наверно интернет медленный. Через модем. Отстрел еще не произвел, нет времени за город выезжать. На выходных поеду. А в машине сейчас немного не удобно будет, ведь всегда приходится чем нибудь жертвовать, но я в основном за городом охочусь, так что винтовку в окно, и вперед. Или назад садиться, а друга за руль. Мы так частенько делали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морану рассматривал, но она намного длинней матадора, но если б она была бы многозарядная, то наверное взял бы. Я думаю что морана будет следующей винтовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... Я думаю что морана будет следующей винтовкой.

Ну тогда ещё раз поздравляю! Метких выстрелов и толстых каров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда ещё раз поздравляю! Метких выстрелов и толстых каров!

Спасибо, за поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор, поздравляю! Наконец-то ты нашел то, что тебе было нужно после долгих поисков!

Спасибо. Ну теперь еще осталось отстрелять, и вообще будет сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да так по маленьку пристрелял, но толком времени нет, все работа да работа. Я тут боролся с большим шатом на срезе ствола, я хотел сделать чтоб ствол стоял мертво и колебаний небыло, а то из за этого немного куча страдает. И вот что я придумал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И общий план, немного не получилось, темновато, но рассмотреть можно. Теперь скорость 305 и куча не страдает, что не скажешь до этого максимум 290 и расползается, ах да чуть не забыл, я еще модер рассверлил на 1 мм. и вообще песня!

 

Ну что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это выглядит на лонге

 

И собственно небольшой утяжелитель...

Виктор добрый день!!!

Подскажи из чего сделал утяжелитель и проставку под вивер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделано из стали. Это не проставка, это полу кольцо сделаное по диаметру модера и закреплено на нижней части вивера винтом и резервуара не касается, конечно не идеально, но ствол стал более упругий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...