Перейти к контенту

Схема модера.


Рекомендуемые сообщения

Катушки при выстрелах раскидывает, проверил. Нужна втулка по длине свободного пространства.

Заказал.  :da:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160327_2303132.jpg

Я себе в доп под РК запиндюрил катушку "Питерскую" (ну так ,для интереса), в такое же пространсво поставил пружинку. Звук стал металический цзынь пинь),забил, так и стреляю с катухой. До этого ставил "питерский "модер и после застрела боковухи опять верну сток + доп рк короткий. Он у меня как предохранитель(ТБ) , он на 25 и когда на стекло ложишь то случайно, в порыве азарта не соскользнет.)

пс Полет нормальный не спиральный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я себе в доп под РК запиндюрил катушку "Питерскую" (ну так ,для интереса), в такое же пространсво поставил пружинку. Звук стал металический цзынь пинь),забил, так и стреляю с катухой. До этого ставил "питерский "модер и после застрела боковухи опять верну сток + доп рк короткий. Он у меня как предохранитель(ТБ) , он на 25 и когда на стекло ложишь то случайно, в порыве азарта не соскользнет.)

пс Полет нормальный не спиральный))

Понятно.

Вот я сдвигаю все катушки К ВЫХОДНОМУ отверстию, делаю выстрел, откручиваю модер и.... констатирую что катушки "раскидало" на примерно 10мм. Всё-таки резинки на катушках не дают им улететь далеко.

Точу проставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Вот я сдвигаю все катушки К ВЫХОДНОМУ отверстию, делаю выстрел, откручиваю модер и.... констатирую что катушки "раскидало" на примерно 10мм. Всё-таки резинки на катушках не дают им улететь далеко.

Точу проставку.

Как так сделали что пространство осталось? Как будто катушки не хватает. У меня чётко 6 штук и такой же пробкой все стягивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так сделали что пространство осталось? Как будто катушки не хватает. У меня чётко 6 штук и такой же пробкой все стягивается.

Вначале мелькнула такая мысль. Но по канонам модеростроения должна быть первичная камера. А если поставить ещё одну катушку, то камеры не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале мелькнула такая мысль. Но по канонам модеростроения должна быть первичная камера. А если поставить ещё одну катушку, то камеры не будет.

Поправлюсь:дзынь не в смысле что пружинка там дзынькает а общий звук стал не выхлоп а металический , хз усм.. так что пружинку тож можно но в меру жесткую. У меня мягкая но при скручивании допа почти сжатая, потом мож найду чуть по туже но чтоб меж витками был зазор тогда и камера остаётся перед катухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...