Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера,мечтал три года.Поразила точность изготовления и легкость.Руки сильно чесались потому дома пробил полку и изуродовал вторую за ней ))На выходе дыра три см.Качество изготовления по сравнению с крыской и птицей поражает.Моей Прелести три года но хороша)) Крысик и птица пошли на продажу - прелести нужен новый модер и прицел.Есть мысля перекрасить в черный цвет.Вообще класс-ни одной лишней детали ))Вот у вас и исчо один пневманутый,мечтавший три года ))

post-6573-1288464977_thumb.jpg

post-6573-1288465022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утерпел, скрутил с Крысы прицел поехал стрелять.Прелесть очень мощная потому уехал за город.Отмерял 50 и дрожащими лапками стал жать на крючок))Забыл закрыть затвор-в голове звенело минут пять)))Видать волновался.Прицел г.стрелял в тенисную ракетку ее видно хорошо а дырки нет.Изза высокой энергетики она при попадании не двигается и дыр не видно.Стрелял раз 15 надоело пошел смотреть а в мишени куча дыр выше и кучно.прыгал от радости.пошел крутить прицел по высоте ,по горизонту в ноль.канечно накрутил наоборот))) после серии понял открутил назад)))отстрелял ..пошел а там по центру серия на 2см ура.быстро крышки надел и на прицел не дышу.а дальше скучно стало - куда прицелил туда попал-может дуракам везет:? после того как сбил с первого раза оба бут горлышка стало скучно(((она вобще не мажет думаю и 2 см это я хват меняю -с такой штуки раньше не стрелял.щеку затвором холодит неприятно(( при этом ветер был боковой то ноль то такие порывы, а винтовке пофигу.все равно попадает.Тут люди на форумах на полтосе 2см собирают в тире мучаются а я просто так их получаю при ветре и прицеле гамо))неужели эдган такой точный?можно в сахар пострелять но ветер очень сильный бутылка и та качалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением ! :pok:

Поставь хороший прицел и на полтосе будеш гильзы от мелкашки сбивать , ну или кнопки которыми мишень прикреплена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько эмоций, блин, даже завидно ! Вот что значит трехгодовое ждунство !

Надо Эдуарду, все таки, какой нибудь отстойный период ввести, что ли, а то все просто - захотел и сразу купил :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще эмоциональный сам по себе)) судя по сайту вы и так все по долгу ждете, я его просто купил когда цена с деньгами совпала.а эмоции от 5,5 наверно с ним мало что сравница хотя птица железом неслабо лупит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Есть мысля перекрасить в черный цвет.

 

Поздравляю! Метких выстрелов. Сам владею дорестом и ощущения были такие же когда его получил. А насчет черного цвета можешь посмотреть как это выглядит. По моему здорово.

post-5593-1288699235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением аппарата, метких выстрелов.

Какой планируется прицел брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил быстренько прицел 3-9 с подсветкой но без милдота,теперь понимаю-поторопился превышение брать сложно.прицел дешевый,но точный.поехали на озера там высадили 200 штук пулек барракуд.знакомый как схватил винт еле забрал)) зато у него прикольно получалось далеко стрелять .когда он через озеро метров с 300 засадил рядом с уткой мы очень удивились. прицел 3-9 с крестом пристрелян на 50м очень качественно попадает.как он в уме прикинул на сколько надо выше брать непонятно)) утка тоже удивилась когда рядом с ней столб воды поднялся)))в бутылку на 1,5 по центру озера мы довольно легко пристрелялись и попадали.150метров)) вобсчем нужен прицел хорошии.сегодня бахнул сын в помойку я звук послушал сбоку-очень ребята громко.я понимаю 5,5 ,но звук слишком сильный-его невозможно пропустить.походу нужен допмодер,прицел вроде макснайп рекомендуют?а может на моем барабанчик сделать и по кликам стрелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приехал с командировки а эдик сдулся((( я его надувать а он свистит((( понял что резинка накрылась первая на редукторе-свистит через дренаж.купил пива начал разбирать , представитель обещал помочь с резинками но на следующий день.разобрал усе,нашел резинку которая пропускает-руки чешутся поехал нашел на маршале резинку чуть меньше,поставил с пробки на редуктор а новую на пробку -еси чо прощетпроменять.под пиво разобрал весь эдган))) ну почти весь)) внутри резика очень грязно походу ни разу не разбирался все отмыл промыл собрал -работает!! луна тока внизу осталась зараза.если не будет пульку резать то и фиг с ней.стемно было но можно это сделать оказывается.кстати покупался эдик как прямоток))) дырка внизу меня насторожила а когда достал редуктор был удивлен.теперь у меня не прямоток а редукторный эдик))))надо потом пристрелять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

седня монохром получил свое, пока пристреливал остроглазое сучество увидело как пули снег шевелят и решило поохотиться)) со второго выстрела схлопотала села глупая рядом с мишенью.прекрасный вертолет получился,кругами летала пока не упала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня монохром получил свое, пока пристреливал остроглазое сучество увидело как пули снег шевелят и решило поохотиться)) со второго выстрела схлопотала села глупая рядом с мишенью.прекрасный вертолет получился,кругами летала пока не упала.

 

Некуй, потому что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вроде умные ,а тут сплоховала-не сложила машину с нами и от чего снег шевелится)))неипомню чтобы кто-то писал как монохром рядом с мишенью садился)))жаль винт не пристрелял исчо а то голову снес бы на раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Жуть какая- то.Три монохрома спокойно улетели аки железные((.Одна вобще с5 метров аж размазало по дороге,с другой стороны содержимое вылетело а она взлетела и улетела.И это 5,5.Они кевларовые чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они кевларовые чтоли

Ну бывают порой такие бронекары, они же карминаторы, особенно по осени :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой , совершенствуй аппарат :rolleyes: и продолжай наслаждаться :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а часто они после прививок 5,5 вобще улетают?или я так попадаю? кстати кто знает почему после пристрелки , через пару дней стреляешь а пули идут правее и выше и снова пристреливать? прицел лип 6-24/50 может он настройки не держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиски причин ухода СТП нужно начинать с чистки ствола! На некоторых стволах достаточно 200-300 выстрелов и СТП начинает плавать, ну и при переходе на другие пульки тоже нужно стволик почистить

Еще нужно отстрелять всю заправку что бы убедится что при изменении давления в резике СТП не уходит, а уж потом мучить оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвона как а тут пишут не надо чистить пусь освинцовывается.она не плавает.дома эдик полежал выехали стреляю не туда,снова прицел мучаю и так уже на двух прицелах было и крон я поставил сталь не помогает.видать в стволе дело.от заправки вроде не зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиски причин ухода СТП нужно начинать с чистки ствола! На некоторых стволах достаточно 200-300 выстрелов и СТП начинает плавать, ну и при переходе на другие пульки тоже нужно стволик почистить

Не соглашусь ни разу )) Пригрязном стволе не СТП уходит, а отрывы появляются в первую очередь, и то на очень грязном. При загрязнении сначала размер групп увеличивается слегка.

... а уж потом мучить оптику.

Т.е. "прицел лип 6-24/50" априори не виноват? :smex:

 

...кстати кто знает почему после пристрелки , через пару дней стреляешь а пули идут правее и выше и снова пристреливать? прицел лип 6-24/50 может он настройки не держит?

1. Увод СТП от температуры. Если меняются условия стрельбы, т.е. пристрелка в тепле, а стрельба на улице в мороз, то вполне возможно. И не только у винтовки, возможен увод сетки в прицеле.

2. На липерсе после пристрелки нельзя ничего крутить, на многих прицелах с изменением кратности, смещается сетка. То же самое происходит и при настройке диоптрий. Особенно на липерсах замечал, люфт диоптрийной подстройки на окуляре. Это хорошо видно, если прицел закрепить в неподвижный станок и покрутить диоптрии, или кратность. Отлично видно, как крест ползает по мишени. :smex:

3. Неправильная отстройка параллакса на прицеле. При смене хвата винтовки влияет очень сильно.

4.

через пару дней стреляешь
Ты уверен на 100%, что никто не трогал прицел без тебя, и не пробовал что-нибудь на нем покрутить? Бывали и такие случаи... с любопытными домочадцами :smex:

Мой совет - проверь сначала оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...