Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!есть пара вопросов касаемо рюкзака для моти стандарта .

1)у меня модер от простотак он чуть длинней стандартного,винт мотя стандарт это какой чехол мне по размеру будет ?

2)второй отдел я могу использовать как место для насоса?

3)мне нужна ткань с самой сильной защитой от влаги ,и самой прочной,с цветом еще не определился .

4)ну еще и чтоб спинка была винтилируемая с поясом ,коврик ну и дождевик .

Интересует цена вопроса , ну и сроки изготовления ?если можно в личку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Добрый день.

 

Модер насколько длинней стандартного? Для стандартного матадора шьется рюкзак со спинкой 750 мм. Прибавляйте к этой величине разницу в длине модера.

Самая крепкая ткань Оксфорд 900. Изделия из неё дороже на 15% , чем из стандартной ткани Оксфорд 600.

Если нужна общая стоимость с доставкой, то прошу заполнить форму заказа, данные из которой я получу письмом и отвечу. В дополнительной информации заказа укажите желаемый размер и дополнительные опции.

 

Всего нилучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вечер добрый!есть пара вопросов касаемо рюкзака для моти стандарта .

1)у меня модер от простотак он чуть длинней стандартного,винт мотя стандарт это какой чехол мне по размеру будет ?

2)второй отдел я могу использовать как место для насоса?

3)мне нужна ткань с самой сильной защитой от влаги ,и самой прочной,с цветом еще не определился .

4)ну еще и чтоб спинка была винтилируемая с поясом ,коврик ну и дождевик .

Интересует цена вопроса , ну и сроки изготовления ?если можно в личку ?

Ответили на твой вопрос???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понял...Пост 1102+личка не устроили? Ответил на всё, что смог. А вот на мой вопрос о длине винтовки с модером отпростотак Вы не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, добрый вечер. Ответ я отправил 1 ноября. Смотрите почту. Если не найдете, то сообщите - перешлю отправленное письмо ещё раз.

В письме сообщил Вам, что в заявке указаны не все данные и поэтому расчет сделать невозможно.  

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизбежно повышение стоимости изделий в ближайшем будущем. Ориентировочно - с 1 декабря. Это связано стем, что цена закупаемой ткани зависит от курса у.е. Некоторые ткани заканчиваются, значит цех будет закупать их по более высоким ценам.  Успевайте сделать заказ по "старым" ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время!

Нужно изделие типа "Чехол для классики"

Длинной 60см только с ручками для переноски. Без всего. Ну разве что одна наплечная лямка. 

Можете сотворить?

С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его брат в размере 550:

http://uniform-to.ru/Picture/Case/Case_Lelya_06.jpg

http://uniform-to.ru/Picture/Case/Case_Lelya_02.jpghttp://uniform-to.ru/Picture/Case/Case_Lelya_00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как по качеству рюкзаки? Я планирую приобрести рюкзак для моти коротыша для перевозок его на веле на дальние растояния км 50 и более. Рукзак справиться с такой задачей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна моей ружбайки 51см, высота с оптикой 25см.

Нужен чехол для перевозки только ружа.

Ни чего более, ружо в этом чехле будет вкладываться в щель шириной 8см в кузове.

Ни чего с ружом ехать не будет.

Очень понравилась Хилти, тока мана нужно без карманов, а то они будут цепляться.

Очень важна молния сверху, дабы можно было вынуть и вложить ружо, не вынимаю чехол.

Цвет нужен деловой - черный.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как по качеству рюкзаки? Я планирую приобрести рюкзак для моти коротыша для перевозок его на веле на дальние растояния км 50 и более. Рукзак справиться с такой задачей?

Справится :) с усиленными молниями+мягкая вентилируемая спинка

 

Длинна моей ружбайки 51см, высота с оптикой 25см.

Нужен чехол для перевозки только ружа.

Ни чего более, ружо в этом чехле будет вкладываться в щель шириной 8см в кузове.

Ни чего с ружом ехать не будет.

Очень понравилась Хилти, тока мана нужно без карманов, а то они будут цепляться.

Очень важна молния сверху, дабы можно было вынуть и вложить ружо, не вынимаю чехол.

Цвет нужен деловой - черный.

Спасибо.

Заказывайте. Отдам заказ технологу, посчитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось бы изготовить для своего велеса тактический рюкзак и можно было использовать свой вакцинатор не доставая из сумки\рюкзака.
По сути нужен чехольчик который скроет форму пистолета, но с двумя возможностями: нужен будет только доступ к рукоятке и взведению т.е. молния, и накрываемый "чехольчик" на оптику который может быть на липучке, для ствола постоянное отвервстие,.. переноска со снятым модератором.

В общих чертах.. может уже изготавливалось подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справится :) с усиленными молниями+мягкая вентилируемая спинка

 

Заказывайте. Отдам заказ технологу, посчитает.

Я с Вами через почту связывался dimon55533@mail.ru, вы не особо активно отвечаете, раз в сутки а то и более. Хотелось бы побыстрей все детали обговорить, заказать и получить рюкзак. Скиньте ваш контактный номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось бы изготовить для своего велеса тактический рюкзак и можно было использовать свой вакцинатор не доставая из сумки\рюкзака.

По сути нужен чехольчик который скроет форму пистолета, но с двумя возможностями: нужен будет только доступ к рукоятке и взведению т.е. молния, и накрываемый "чехольчик" на оптику который может быть на липучке, для ствола постоянное отвервстие,.. переноска со снятым модератором.

В общих чертах.. может уже изготавливалось подобное.

 

Такие штучки мы не делаем, извините :)

 

Я с Вами через почту связывался dimon55533@mail.ru, вы не особо активно отвечаете, раз в сутки а то и более. Хотелось бы побыстрей все детали обговорить, заказать и получить рюкзак. Скиньте ваш контактный номер

У нас с Вами самая активная переписка из всех, кто заказывал. Указанная ниже почта моя.

Отвечаю, как правило, вечером. Работаю, однако, доцентом. :) Студентов не бросишь :)

Да, и прошу собаку хотя бы из моего почтового адреса  в посте, что выше,  убрать. Спамеры быстро чистый Емайл в свою базу загребут, потом чистить почту устану. Чей-нибудь заказ под антиспам попадет... Не дело это не свой адрес в открытом доступе публиковать. Спасибо.

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие штучки мы не делаем, извините :)

 

У нас с Вами самая активная переписка из всех, кто заказывал. Указанная ниже почта моя.

Отвечаю, как правило, вечером. Работаю, однако, доцентом. :) Студентов не бросишь :)

Да, и прошу собаку хотя бы из моего почтового адреса  в посте, что выше,  убрать. Спамеры быстро чистый Емайл в свою базу загребут, потом чистить почту устану. Чей-нибудь заказ под антиспам попадет... Не дело это не свой адрес в открытом доступе публиковать. Спасибо.

Деньги перевел онлайн сбербанком, емаил к моему сожалению я немогу удалить, у меня не получается. Напишите модератору, он подчистит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги перевел онлайн сбербанком, емаил к моему сожалению я немогу удалить, у меня не получается. Напишите модератору, он подчистит

 

Добрый вечер. Ваш заказ в работе.

 

P.S. Я привык убирать только за собой. У Вас тоже есть возможность написать модератору. Извините, если слишком резко получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Получил рюкзаки для Лонга, Лели и Велеса . Продукт качественный. Сделанный грамотно , учитывающий все наши потребности в транспортировке . Вадим учел все мои пожелания ( цвет, размер, кармашки и способы крепления рюкзачков в машине ) , за что ему большое спасибо и уважуха.

Изменено пользователем zavxoz61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемый!

 

 

Прошу обратить внимание, что готовых изделий нет, так как они шьются на заказ с опциями (цвета тканей, вышивка), определяемыми заказчиком. Срок пошива изделий в стандартных размерах, обозначенных в этом посте, зависит от загруженности цеха и составляет от 2 до 20 рабочих дней после оплаты и передачи в работу .

 

Новости

 

Предлагается пошив на заказ с выбором тканей следующих изделий

 

Чехол для 7-л (4-л) баллонов следующих типов: Элина, Armotech, Extra, Геро, MSA Auer, Luxfer (7-9 л), а также Маштест 4-7 л.

На чехле кармашек для ЗС 17х32 см (у меня там паспорт к баллону, ЗС на вентиле). Две ручки на центре тяжести (для стального) и наплечный ремень с карабинами. На внутренних торцах крышки и тубуса (где они соединяются) есть молнии для доставания (на случай постирать или высушить) и замены (регулировки толщины под эксклюзивный баллон: примерно до 160мм диаметром) потрохов. В качестве потрохов в чехле у наружной стенки - коврик, у внутренней - 2 слоя поролона. То есть стенки у него толстые, чтобы гасить внешние воздействия на баллон.

Легкий: вес 620-700 гр. Диаметр чехла 180мм, высота = высота баллона с вентилем +1см. Крышка при этом закрывается с небольшим натягом (со временем ослабевает). В чехол без люфта входит баллон R-extra-5 PTS (диаметр 140мм, высота с вентилем 670мм). Баллоны диаметром 160мм входят туго. Если кого-то смущает это, то извлеките из потрохов один слой поролона.

Цена вопроса 1900 (+доставка за пределами Перми). Ткань рюкзачная водостойкая Oxford.

 

 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif__________.jpg

 

Сумка-Рюкзак для пистолета типа Велес и подобных

Спинка, днище, клапан дублированы пенополиэтиленом (ППЭ). Крепеж универсальный, симметричный, что позволит закрепить пистолет различных моделей. Карманы на клапане расположены один за другим. Внизу с горизонтальной молнией - поменьше (формат А5 в него входит). Второй карман с косой молнией большой - за маленький вниз уходит (формат А4 в него входит). Сверху ручка для переноски. Ткань рюкзачная

водостойкая Oxford 600 D, Оxford 210 D.

Вес 500-550 гр.

 

Размеры. Спинка: сверху - полусфера, снизу ширина - 29 см, высота 45 см. Глубина отсека 5 см.

 

Цена 2100 (+доставка за пределами Перми).

http://uniform-to.ru/Picture/Case/veles2prev.jpg

 

Рюкзак для минибуллпапа (далее МБП), изначально для Лели. Очень лёгкий - 605-630 гр. Днище усилено пенкой. Спинка усилена пенкой и сумочным картоном и на ней размещено универсальное крепление для МБП: вертикальная стропа шириной 50 мм пришита по центральной оси, горизонтальная шириной 25мм под ручкой БП, размещенного в рюкзаке прикладом вниз. Стропы пришиты поперечными швами с шагом 30 мм. Прилагается 3 усиленных стропой (25 мм) ленты-залипа для крепления БП сверху, снизу и за ручку. Такое крепление даёт возможность использовать один рюкзак для ношения разных игрушек из арсенала хозяина. Плюс к этому можно в отсеке с винтовкой разместить и закрепить ещё что-то необходимое, чтобы не падало на дно рюкзака. Ленты входят в петли крепежных строп очень плотно, что не даёт им скручиваться, усилено крепление регулируемых наплечных лямок, 3 наружных кармана на клапане. В клапане большой карман с боковой молнией (там входящий в комплект коврик, размер которого в разложенном виде 37х52 см, в сложенном 37х26 см - в габарит отсека). Это позволяет надежно отделить все чечки, размещенные в наружном отсеке и карманах от драгоценного девайса, что немаловажно при транспортировке. Четыре боковые регулируемые стяжки на защелках (фастексах). Они затягивают основной отсек с МБП и внешний отсек одновременно. Ткань рюкзачная водостойкая Oxford.

 

Размеры. Спинка: ширина сверху - 22см., снизу - 31 см, высота 55 см. Карманы плоские, но дальномер, пульки и прочее входит хорошо. Глубина внешнего отсека для коврика и прочего 10см. Глубина отсека для МБП 10 см.

(см. фото ниже).

Цена 2300 (+доставка за пределами Перми).

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifPICT6549____.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifPICT6405.jpg

 

Рюкзак для буллпапа (далее БП) типа Матадор. База - рюкзак для минибуллпапа.  2 отсека. Первый - у спинки с верхним клапаном и креплениями для БП, второй от спинки (в клапане) - с боковой молнией для коврика и габаритных причиндалов (можно будет и пистолет туда положить, а коврик (55х55 см), входящий в комплект, станет разделителем между девайсами. На втором отсеке 4 наружных кармана (у 690-го три кармана) для дальномера, пулек, хрона и прочего. Грудная регулируемая стяжка наплечных лямок. 6 боковых стяжек с фастексами.

Крепление для БП универсальное. Спинка усилена пенкой и сумочным картоном, при наличии, под подкладом. Ткань рюкзачная водостойкая Oxford.

Вес: 1-1.2 кг.

 

Размеры. Высота рюкзака 690 мм, 750 мм, 800 мм, 900 мм. Ширина 350 мм у донышка.

Цена 2900, 3000, 3200, 3300 соответственно размеру.

БП690: http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif________690.jpg

БП 750: http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif___750_1.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif___750_2.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif___750_3.jpg

 

Для рюкзаков возможны опции:

 

1. Усиленные молнии на отсеки и карманы на рюкзаки 550, 690/750 и более: 150 /200
2. Боковой карман-сеточка для фляжек (0.5 л): 150 за один карман (указывайте, с какой стороны пришивать, если рюкзак на спине)
3. Три варианта пояса:
    3.1. Пояс представляет собой регулируемую стропу шириной 50 мм+ пряжка-фастекс: 150
    3.2. 1-й + усиленные пенкой крылышки на бёдра: 300
    3.3. 2-й + на внутренней стороне крылышек поролон и сеточка для вентиляции: 450
4. Складной коврик-ставня для дополнительной защиты изделия в основном отсеке рюкзаков 550, 690/750 и более: 200/250
5. Карман-сетка для приклада у донышка: 150
6. Усиление пенкой перегородки между отсеками: 200, + картон 250 (картон оправдан, если устанавливать дополнительные крепления: п.7)
7. Установка универсальных креплений во второй отсек на усиленную пенкой и картном (п.6) перегородку (ленты-липы в комплекте, п.8 не нужен): 500
8. Дополнительный комплект лент-лип креплений: 100
9. Стропы для системы M.O.L.L.E. на наружный карман. Горизонтальные стропы 25 мм, пришитые с интервалом 25 мм друг от друга поперечными швами с шагом 38мм. Для одного кармана: 150
10. Съемный подвес (стропа 15см с пряжкой + карабин): 150
11. Боковая ручка для переноса рюкзака (указывайте, с какой стороны пришивать, если рюкзак на спине): 100
12. Вентилируемая спинка (установка специальной сетки на внешнюю сторону спинки) 300
13. Защитный бортик из обшитой пенки (устанавливается внутри рюкзака вдоль основной молнии): 200 
14. Под дном крепления для коврика 250
15. Вдоль боковых швов на спинке вертикальные полости для лат 300

 

Чехол для классики  типа CZ, AA TX200HC, карабинов и подобных устройств. Выполнен в виде полужесткого кейса прямоугольной формы со скруглёнными углами. В стенках чехла пенополиэтилен (ППЭ) с наружной стороны, поролон с внутренней стороны под подкладом. Торец по всему периметру дублирован ППЭ. Половинки раскрываются полностью, что, возможно, позволит использовать чехол в качестве коврика.

С одной стороны чехла пришиты наплечные лямки, которые можно спрятать в предусмотренный для этого врезной карман на двух молниях. Лямки снизу отстёгиваются от полуколец, закреплённых на "ушках", которые тоже можно спрятать в специальные ниши.

С другой стороны чехла 4 кармана: 1 наружный большой, 2 наружных поменьше и 1 врезной для мишеней, например.

Крепление для КЛ универсальное: на три стропы шириной 50 мм пришита ворсистая часть лены-липы, а сами стропы пришиты изнутри к створке, на которой располагаются наплечные лямки. Закрепление КЛ осуществляется прилагаемыми ответными частями ленты-липы, также усиленными стопой. Используемые ткани: Oxford 600 D, Оxford 210 D.

Вес: 1.3 кг.

 

Размеры. Длина чехла 1100 мм. Ширина 280 мм. Высота 60мм (по 15мм на стенки и 30мм свободно между ними). Зазора достаточно для винтовки с оптикой, так как стенки полужесткие.

 

http://uniform-to.ru/Picture/Case/Karabin.gif

Цена 3300

 

Чехол для насоса ВД (Hill и подобных). Можно прикреплять на рюкзаки, представленные в этой ветке. На другие тоже, наверное. Предусмотрено подвешивание чехла с не разобранным насосом сзади рюкзака на 6 полуколец карабинами. Если снять с насоса ручку и основание, то чехол с ним можно закрепить сбоку рюкзака штатными лямками с фастексами. Конечно, под тяжестью насоса лямки немного натянутся вниз. Но эксперимент показал, что это не мешает комфортной переноске.

Горлышко затягивается шнурком с фиксатором, подворачивается на ручку и накрывается сверху клапаном. Клапан затягивается вокруг чехла стропой с фастексом.

Из съемных ремешков можно сделать ручку для переноски чехла с насосом в руке.

Высота чехла 770 мм (с запасом на затягивание шнуром с фиксатором, загиб под клапан)

Дно трапецией: нижнее основание 240 мм, верхнее основание 150 мм, высота 180 мм

Длина окружности горлышка 750 мм равна периметру трапеции донышка.

На чехол пришита вертикальная стропа с тремя плоскими петлями для ремешков. Шаг петель 220 мм.

Ремешки из стропы 3 шт. (пряжка, два карабина). Мин. длина 150 мм, макс. длина 550 мм

Вес 300 гр.

Цена 870 (+доставка за пределами Перми). Ткань рюкзачная водостойкая Oxford.

 

http://uniform-to.ru/Picture/Nasos/Chehol.gif

 

Дождевик для рюкзака. Полностью укрывает рюкзак (и не только) в качестве дополнительной защиты от непогоды. Выполняется из цельного куска ткани Oxford 210D с пропиткой. Крепится затягиванием упругих кулис со стороны спинки рюкзака. Очень лёгкий и компактный. Вес примерно 100 г.

Цвета: черный, камо-лес фотопринт, оранжевый, красный

Цена 420 (+доставка за пределами Перми). При заказе с другими изделиями цена 350.

http://uniform-to.ru/_ph/7/2/987730971.jpg

 

При заказе двух и более изделий: скидка 100 р. на каждое второе, третье и т.д.

 

Одна вышивка на рюкзаке одним цветом бесплатно. Можно и без неё заказать.

Вышивка может быть цветной. За каждые дополнительные вышивку или цвет +70 р.

Если предлагаемая Вами вышивка содержит чей-то товарный знак или его часть, считается, что её размещение на своём изделии вы согласовали с правообладателем.

 

 

На выбор для чехлов и рюкзаков ткани:

 

 

Информация о наличии тканей

Описание тканей

 

Примеры:

темно-синий,

синий (рип-стоп),

синий,

серый,

серый (рип-стоп)

черный,

хаки,

темно-зелёный,

зелёный,

камуфляж,

камо-лес,

красный,

олива (светлый хаки)

 

Образцы тканей (имейте ввиду, что мониторы могут неправильно передавать цвета):

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifColor_8.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif_____4_____.jpg

 

На выбор для чехлов и рюкзаков нитки для вышивки: черная, серая, желтая, красная, синяя, светло-зелёная

 

фотоальбом с изделиями

 

Как заказать.

 

Можно заполнить форму заказа

 

ИЛИ

 

Пишите на электронку: warm-rayПЁСИКmail.ru. (ПЁСИК=@)

В теме:

Заказ рюкзака (чехла...)

В письме нужно указать:

- высоту спинки рюкзака (900мм, 750мм, 690мм, 520мм), высоту баллона с вентилем, желательно диаметр баллона,

- количество,

- основной цвет изделия, цвет боковин и вышивки для каждого экземпляра,

- макет и примерный размер вышивки (текст - можно указать в письме; если рисунок, то файл с изображением одноцветного рисунка в четких линиях (лучше векторный в формате Corel, шрифты переводить в линии) в размер вышивки на однородном фоне), пример логотипа,

- ФИО получателя,

- адрес доставки в рабочее время с указанием индекса,

- телефон для курьера,

- способ оплаты (переводы Contact, Золотая корона, на карту Сбербанка, на карту банка Восточный экспресс, счет QIWI),

- службу доставки: Экспресс-курьер (СДЭК), ЕМС, Автотрейдинг, малогабаритные изделия (чехол для насоса, рюкзак для пистолета) можно отправить Почтой России.

 

Просьба, все вопросы по заказу только на указанную почту с цитированием всей переписки.

 

Пожалуйста, не сочтите за труд свои действия и за принуждение мою просьбу - апнуть тему. А после получения изделия, чтобы не затерялась тема для желающих сделать заказ, пожалуйста, оставьте здесь отзыв

Спасибо :)

Интересует чехол для матадор стандарт хорошего качества, как можно приобрести, сколько ждать, и как посмотреть? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал чехол для классики (через) сайт под свои размеры, только не внимательно прочитал здесь Ваше описание по поводу наличия карманов, в связи с этим, то что написано в заказе по дополнительным карманам можно убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует чехол для матадор стандарт хорошего качества, как можно приобрести, сколько ждать, и как посмотреть? Спасибо

Вся информация есть в цитате к заданному вопросу. Цитирую выборочно, согласно заданным вопросам:

1. Как заказать.

Можно заполнить форму заказа

ИЛИ

Пишите на электронку: warm-rayПЁСИКmail.ru. (ПЁСИК=@)

В теме:

Заказ рюкзака (чехла...)

В письме нужно указать:

- высоту спинки рюкзака (900мм, 750мм, 690мм, 520мм), высоту баллона с вентилем, желательно диаметр баллона,

- количество,

- основной цвет изделия, цвет боковин и вышивки для каждого экземпляра,

- макет и примерный размер вышивки (текст - можно указать в письме; если рисунок, то файл с изображением одноцветного рисунка в четких линиях (лучше векторный в формате Corel, шрифты переводить в линии) в размер вышивки на однородном фоне), пример логотипа,

- ФИО получателя,

- адрес доставки в рабочее время с указанием индекса,

- телефон для курьера,

- способ оплаты (переводы ContactЗолотая корона, на карту Сбербанка, на карту банка Восточный экспресс, счет QIWI),

- службу доставки: Экспресс-курьер (СДЭК)ЕМС, Автотрейдинг, малогабаритные изделия (чехол для насоса, рюкзак для пистолета) можно отправить Почтой России.

 

Просьба, все вопросы по заказу только на указанную почту с цитированием всей переписки.

 

2. Прошу обратить внимание, что готовых изделий нет, так как они шьются на заказ с опциями (цвета тканей, вышивка), определяемыми заказчиком. Срок пошива изделий в стандартных размерах, обозначенных в этом посте, зависит от загруженности цеха и составляет от 2 до 20 рабочих дней после оплаты и передачи в работу .

 

Информация о наличии тканей

Описание тканей

 

3. Примеры:

темно-синий,

синий (рип-стоп),

синий,

серый,

серый (рип-стоп)

черный,

хаки,

темно-зелёный,

зелёный,

камуфляж,

камо-лес,

красный,

олива (светлый хаки)

 

Образцы тканей (имейте ввиду, что мониторы могут неправильно передавать цвета):

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifColor_8.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif_____4_____.jpg

 

На выбор для чехлов и рюкзаков нитки для вышивки: черная, серая, желтая, красная, синяя, светло-зелёная

 

фотоальбом с изделиями

Автотрейдинг в Перми временно не принимает отправления. Готов отправлять другими ТК: ПЭК, деловые линии, Энергия, КИТ

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...