Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

рюкзак ношу с радостью... удобен и на лыжах и на снегоступах, летом на велеке попробую. очень хорошо влазит бундесковрик.

я уже доработал его немного, чеку для АБР , вывел ее наружу через дырявую заклёпку, осталось пришить липу-предохранитель.

Удачи.

Изменено пользователем alexbastu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Получил давеча рюкзачок от Вадима, всё супер, придраться не к чему! Было у меня много всяких и чехлов и сумок и рюкзаков, в т.ч. почти клон от Гризли, вариант от ТСа оказался самым удобным и что немаловажно, качественным. Вообщем спасибо, успехов в делах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня рюкзачок для своего Деда!Качество-Супер,сроки выполнения и доставки до Москвы ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!!Спасибо Вадиму и его сотрудникам !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы.

Теперь шьем компрессионный мешок. Всего 300 р.

 

Диаметр 27 см. Высота 40 см (с затянутой удавкой горлышком). 9 литров вместимость.

Удавил в нем утеплённый костюм охотника (алова+синтепон) до 3 литров. В этом костюме я зимой на рыбалку хожу. Фото позже.

 

Ткань как для дождевиков - на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак получил. Качество отличное, даже жена оценила...

Спасибо. + 100500 к карме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак и чехол для баллона получил, доволен качеством, все отлично! На что обратил внимание- усиленные молнии черезчур уж крупные, а я думал что они просто лучше качеством, типа YKK. Кто только планирует приобретать - считаю есть смысл ограничиться обычными молниями. Черный цвет на самом деле маркий, едва где-то шоркнул и сразу грязь видно, если бы сейчас покупал- выбрал лучше какой-нибудь серый, зеленый, и т.п.. Для чего нужен коврик в рюкзаке я пока не понял, вынимать его из рюкзака чтобы на нём присесть можно было ? :)

По эргономике - покрутил, попробовал лямки в разных положениях, попрыгал - все нравится, ничего не раздражает, все очень удобно. Пули, дальномер, хрон идеально входят в кармашки.

Всем комрадам буду рекомендовать рюкзаки от автора, они разработаны под это дело и очень удобны в использовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответил

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим , есть ли возможность отправить чехол для баллона 6.8л почтой России ? ТК к нам не заезжают ,а ближайший офис ТК за 600км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Возможно ли изготовление чехла для классики нестандартного размера (побольше длина и поменьше ширина) и с еще более жесткими стенками? Если да, то скину размеры на почту для расчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Из съемных ремешков можно сделать ручку для переноски чехла с насосом в руке."

 

Можете фотки показать как это выглядит? По анимашке на первой странице понять не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Как только чехол в руки попадет - сделаю фото и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получен заказ от "реальных пацанов" ;)

Видна работа мастеров, хорошо подобранные и разработанные тематические лекало, качество пошива на высоте, говорит о том, что работают профи, материал ткани разве что марок.

Наши рекомендации и положительные отзывы, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...