Перейти к контенту

Велес-Буллпап - перспективная игрушка


Рекомендуемые сообщения

Полный список извращений:

 

Аллоапотемнофилия - Лица с ампутациями

Асфиксиофилия - Самоудушение, самоповешение

Аутоагонистофилия - Театральность

Аутоапотменофилия - Желание перенести ампутацию

Аутоассасинофилия - Имитация собственного убийства

Аутомоносексуализм - Разглядывание в зеркале собственного тела,которое после переодевания в женское платье имитирует тело противоположного пола

Аутонефиофилия - Пеленки

Вампиризм - Фетишем служит кровь партнера

Вуайеризм - Подсматривание

Геронтофилия - Kонтакты молодых людей с партнерами старческого возраста

Гетерохромофилия - Фетишем является другой цвет кожи

Гифефилия - Kонтакты с тканями

Гомовестизм - Одевание в одежду другого лица, относящегося к тому же самому полу

Зоосадизм - Глумление над животными - зоофия в комплесе с садизмом

Зоофилия - Kонтакты с животными

Kандаулезизм - Показ другим мужчинам собственной обнаженной партнерши

Kлептофилия - Kражи

Kлизмофилия - Промывание кишечника

Kомплекс - Сосуществование нескольких девиаций невыделенного

Эротического объекта

Kопрофилия - Манипуляции с калом

Kорофилия - Kонтакты взрослых женщин с девочками

Мазохизм - Получение удовлетворения в результате страдания, боли

Мызофилия - Грязное белье

Нарратофилия - Эротические разговоры

Нимфофилия - Kонтакты с незрелыми девочками

Озолагния - Фетишем служит запах другого человека

Партенофилия - Kонтакты с девственницами

Педофилия - Kонтакты с детьми

Пиктофилия - Изображения

Пиролагния - Зрелище огня

Пиромания - Поджигательство

Раптофилия - Изнасилования

Ретифизм - Фетишем служат изделия из кожи

Садизм - Психическое или физическое глумление над партнером

Садиромания - Пачкание партнера

Симфорофилия - Kатастрофы

Скатофилия - Непристойные разговоры по телефону

Скоптофилия - Наблюдение, подсматривание за половыми актами

Стигматофилия - Укалывание, татуировка

Танатофилия - Фантазии на тему собственной смерти

Трансвестизм - Переодевание в одежду другого пола

Транссексуализм - Потребность в изменении пола

Триолизм - Одновременный контакт трех лиц

Уродохиумлагния - Прикосновение ртом к моче партнера

Уролалия - Разговоры, связанные с мочой

Урофагия - Питье мочи партнера

Урофилия - Нюханье или обливание мочой партнера

Фетишизм - Kонтакты с предметом или частью тела партнера

Флагеллянтизм - Бичевание себя или партнера

Фроттеризм - Трение

Цисвестизм - Переодевание себя в костюм, соответствующий своему полу, но характерный для другого возраста, социального слоя

Эскаурдиризм - Подслушивание звуков, сопутствующих интимным отношениям

Эксгбизионизм - Обнажение перед посторонними людьми

Эретофонофилия - Убийство на почве сладострастия

Экскрементофилия - Манипуляции с человеческими выделениями

Эребофилия - Kонтакты мужчин старшего возраста с юношами

 

Lavender, как назвать Ваше извращение? Хочу пополнить список.

 

Без обид. Я в шуточной форме написал. Просто не одобряю издевательства над Пистолетом. Пригвоздить готовый механизм к пенопласту или дереву - не сложно. Смысл? Если Вы хотите микро буллпап, то следует полностью продумать конструкцию и дизайн.

 

Если нож примотать к шесту - получится пика. Очень удобно для поражения противника на больших дистанциях. Но стоит противнику подобраться ближе - пика становится бесполезной.

 

Ниразу не видел, чтобы к напаличникам пришивали безпалые перчатки.

 

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А Эдганофилия это норма или немножко того?

Велесобуллпапофобство - тоже? :)

А вот Эдганождунство - куда?

Про Велесофилию и Велесождунство ваще малчу.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lavender, как назвать Ваше извращение? Хочу пополнить список.

 

Без обид. Я в шуточной форме написал. Просто не одобряю издевательства над Пистолетом. Пригвоздить готовый механизм к пенопласту или дереву - не сложно. Смысл? Если Вы хотите микро буллпап, то следует полностью продумать конструкцию и дизайн.

Если нож примотать к шесту - получится пика. Очень удобно для поражения противника на больших дистанциях. Но стоит противнику подобраться ближе - пика становится бесполезной.

Ниразу не видел, чтобы к напаличникам пришивали безпалые перчатки.

:-)

 

Я исхожу из логики и собственной многолетней практики использования оружия разных типов. И позиция моя к требуемым вещам несколько отличается от позиции многих стрелков. Мне НЕ нужно оружие, как некая вещь в себе как с эстетической точки зрения, так и с технической. Мне нужно УСТРОЙСТВО для максимально эффективного уничтожения Corvus Cornix в самых различных условиях без оглядки на эстетику.

 

Могу по пунктам разложить:

 

1) Велес по своей точности имеет значительный запас, урезаемый только недостатками пистолетного хвата. Техническая кучность на 50 метрах около 3 см, энергетика достаточна для каргета.

2) Есть желание увеличить точность с незначительными изменениями линейных размеров.

3) Область применения - велоохота (70% - я всесезонный велосипедист), автоохота (15%), ходовая (15%). Стрелять каргетов на дистанциях менее 20 метров (дистанции надёжного поражения при пистолетном хвате без упора) на ходовой и велоохоте - сложно.

 

Выявленные неприятные эффекты при стрельбе по-пистолетному: сильный разброс по-горизонтали, вызванный естественным качанием пистолета в горизонтальной плоскости из-за отсутствия поперечной фиксации. По-вертикали кучность приемлемая. Типичные кучи на дистанциях 25-30 метров составляют в среднем 5x3 см с упора об дерево (например) и до 13х3 с локтя. Второе - совершенно неприемлемо, так как деревья на каждом углу не растут.

 

Как избежать этого недостатка? Ввести дополнительную точку фиксации в виде плечевого упора. Были проведены испытания с пенопластовым макетом без стрельбы с проверкой отклонения путём прицеливания на специально разградуированную мишень. Наличие приклада в 3-4 раза уменьшает спонтанные колебания при удержании прицельной марки на целе и имитации выжима СК.

 

Есть два пути.

 

Первый - складывающийся приклад.

 

Достоинства:

- минимальные размеры, незначительное утяжеление конструкции.

Недостатки:

- необходимость дополнительных действий по приведению в боевое положение и обратно. При ходовой охоте выстрел должен быть проведён моментально, быстрее, чем реакция цели на опасность.

- демаскировка стрелка из-за резко увеличенных размеров в боевом положении.

- относительная сложность переделки "Велеса".

 

Второй - микробуллпап.

Достоинства:

- Всегда готов к стрельбе, не требуются дополнительные действия по приведению в боевое положение.

- Не демаскируется стрелок. При оптимальном удержании "перед собой стволом влево" буллпапчик находится в габаритах стрелка и не просматривается.

- Расширение положений при стрельбе, новые точки упора (передний крюк и т.п.)

- Приемлемые размеры.

- Приемлемый вес.

- Хорошая устойчивость.

- Минимальные изменения в конструкции железа: отверстие в спусковой скобе для тяги и отверстие для крепления тяги к СК.

- Обратимость в пистолетную конфигурацию за минуту.

 

Недостатки:

- возможна потеря информативности спуска из-за системы тяг.

 

 

В итоге, увеличив линейные размеры Велеса на 6 см по длине и 2 см по высоте (а то и меньше) и массу на 300-400 г. получаем машинку с увеличенной в 2-3 раза точностью стрельбы и вообще с кучей достоинств.

 

Перепроектирование "железа" не нужно, так как "железо" Велеса оптимально ложится в этот формат. Единственный недостаток - отсутствие предохранителя под пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Велесофилия -это уже обнаруженная болезнь,а велесождунство-это еще малоизученно.Для полноты изучения требуется график течения болезни. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль по выдвижному прикладу.В убранном состоянии прикдад фиксируется "зашелкой",при этом сжата пружина(на направляющей).При освобождении "зашелки",приклад выдвигается силой разжимающейся пружины и фиксируется той-же защелкой но в обратную сторону.Складывается освобожением "защелки" и вручную задвигается в собранное состояние.При этом мне кажется время на подготовку выстрела будет минимальным.Прошу не пинать.Фантазия разыгралась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lavender.

Строительная каска очень хорошо подходит для крепления на ней механизма Велеса. В оптический прицел можно направить малогабаритную видеокамеру, а изображение проецировать на защитные вело-очки. К спусковому крючку следует приделать тросик. Пропустить его под одеждой в перчатку правой руки. Таким образом, габариты стрелка всегда останутся не изменными. Точность на высшем уровне. Не надо доставать Велес, он всегда на готове. Интеграция, товарищи, это не будущее. Это настоящее!

 

Тока не обижайся. У меня настроение хорошее. Шутю. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока не обижайся. У меня настроение хорошее. Шутю. :-)

 

А кроме шуток - я и до такого дойти могу, извращенец я знатный. Прицеливание через пинхол уже пробовал делать.

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинхол - это тип объектива, а не видеокамера.

 

Я могу сделать полностью автоматическое наведение на цель с учетом балистики боеприпаса, дальности, ветра, углу наклона, вращения земли, деривации, скорости перемещения цели, направлении его движения... Закрепил на стойке оружие, воткнул штекер в USB и смотри в окно на падающих серых. Благо, знания механики, электроники, программирования, интерфейсов и многой другой хни позволяют это сделать. Мобильная стойка легко реализуется на процессоре Atmel. А оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пинхол - это тип объектива, а не видеокамера.

 

Имелась в виду миниатюрная видеокамера. В терминах не особо силён :)

Изображение искажалось, но целиться было можно.

 

А автонаводка -- ну её нафиг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький лекбез.

 

На миниатюрных видеокамерах применяются различные типы объективов. Пинхол - самый распространенный. Такие же объективы стоят в телефонах. Есть объектив маленький, но со стандартной линзой. Около 8 мм. Есть объективы с вынесенным фокусом. Используются для скрытия видеокамеры и наблюдения через отверстие 0,8 мм. Так же на миниатюрную камеру можно установить хороший объектив. Варифокальный с автоматической регулировкой диафрагмы. Наилучшим образом подходит для использования в условиях переменной освещенности. Только в данном случае сама видеокамера должна иметь разъем для подключения автоматики объектива. И т.д., и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Lavender.

Строительная каска очень хорошо подходит для крепления на ней механизма Велеса. В оптический прицел можно направить малогабаритную видеокамеру, а изображение проецировать на защитные вело-очки. К спусковому крючку следует приделать тросик. Пропустить его под одеждой в перчатку правой руки. Таким образом, габариты стрелка всегда останутся не изменными. Точность на высшем уровне. Не надо доставать Велес, он всегда на готове. Интеграция, товарищи, это не будущее. Это настоящее!

 

Тока не обижайся. У меня настроение хорошее. Шутю. :-)

А вредное влияние электромагнитного излучения от постоянно работающей микроэлектроники на мозх кроухантера Вы учли? Надо проще - изображение прицела до глаза по эндоскопному световоду вести. Вообще электроника и ее питание не нужны и разрешение приемлемое! А шлем защитный велосипедный длиньше строительной каски и соответственно удобней для размещения девайса. Ручкой ВЕЛОВЕЛЕСА придется пожертвовать. Получим три параллельные трубы:прицел, резик и ствол. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеск!

Эдуард, бери на вооружение конструкцию веловинтовки! :-)

 

На счет электромагнитного излучения...

Вообще-то, вся вселенная наполнена магнитными полями. Именно они и формируют взаимодействия планет, а вслед за этим и благоприятные условия для зарождения живых существ.

 

Нервные окончания человеческой плоти передают сигналы мозгу на звуковой частоте около 2 ГГц. Я не оговорился. Именно звук, а не электромагнитные волны. Это понятие выходит за рамки общепринятых физических законов. Следовательно, радиоэлектронные устройства, работающие даже на этой частоте, не оказывают влияния на правильную работу органов. Не стоит сюда приплетать гамма-излучения. Мы сейчас говорим про радиоэлектронику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блеск!

Эдуард, бери на вооружение конструкцию веловинтовки! :-)

 

На счет электромагнитного излучения...

Вообще-то, вся вселенная наполнена магнитными полями. Именно они и формируют взаимодействия планет, а вслед за этим и благоприятные условия для зарождения живых существ.

 

Нервные окончания человеческой плоти передают сигналы мозгу на звуковой частоте около 2 ГГц. Я не оговорился. Именно звук, а не электромагнитные волны. Это понятие выходит за рамки общепринятых физических законов. Следовательно, радиоэлектронные устройства, работающие даже на этой частоте, не оказывают влияния на правильную работу органов. Не стоит сюда приплетать гамма-излучения. Мы сейчас говорим про радиоэлектронику.

А об электромагнетизме - так это отвлекающий манёвр был!

 

Так как - один пучок волокна проще кучи электроники а ли нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще. Тока в этом случае яркость не регулируется...

Яркость регулируется аналогично открытому прицелу - щуримся!

Зато теперь если в отделении проктологии пропадет эндоскоп, ясно где искать!

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мужики, вы даете, я устал смеятся, блин, начиная со строительной каски:) ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мужики, вы даете, я устал смеятся, блин, начиная со строительной каски:) ))))))))

Грешно смеяться над новаторами-плагиаторами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грешно смеяться над новаторами-плагиаторами!

 

Круто! Тока он дунуть не сможет. На затылке стока железа! Ремешочек челюсти сдавит так, что маму позвать не сможет.

Изменено пользователем Эдуард Самарский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто! Тока он дунуть не сможет. На затылке стока железа! Ремешочек челюсти сдавит так, что маму позвать не сможет.

А может пукнет с перепугу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, буллпап-ложа для Велеса уже делается :unsure:

Видел Ваши фото на ганзах и очень поддерживаю идею. Пробовал тут макетировать с арбалетным прицелом и ижиком и все тряслось так, что понял - без приклада или опоры я никуда не попаду!

Выезд на натуру только подтвердил опасения - вороны даже со смеху от ижика не дохли. Где-то рядом все летало.

Для охоты на 30-40м нужна булка!

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел Ваши фото на ганзах и очень поддерживаю идею. Пробовал тут макетировать с арбалетным прицелом и ижиком и все тряслось так, что понял - без приклада или опоры я никуда не попаду!

 

Микробулка - это вещь. 38 сантиметров длина :unsure:

 

Пока буратинка выглядит вот так:

post-43-1203593064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микробулка - это вещь. 38 сантиметров длина :unsure:

 

Пока буратинка выглядит вот так:

 

В плане безопасности стрельбы выглядит ужасно.

Береги пальцы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В плане безопасности стрельбы выглядит ужасно.

Береги пальцы ;)

 

АБСОЛЮТНО безопасен. Всё дело в волшебных пузырьках, т.е. в хитром переднем крюке. Иначе чем за него буллпапчик попросту не схватить.

post-43-1203595256_thumb.jpg

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АБСОЛЮТНО безопасен. Всё дело в волшебных пузырьках, т.е. в хитром переднем крюке. Иначе чем за него буллпапчик попросту не схватить.

 

Про законы Мэрфи слышал?

Если что то плохое может случится (чисто физически) - неблагоприятное сочетание факторов это реализует рано или поздно.

Чисто физически в данном случае - длины пальцев в данном месте хватает чтобы дотянуться до конца модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...