Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот что пишет флешплеер "Это видео содержит материалы от партнера EMI, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав." Вот так и посмотри с интернета )))))))).

Живу в России , Ставропольский край , ИНТЕРНЕТ ОТ ЮТК .

 

Живу на границе со Ставропольским краем. Три дня назад спокойно скачал сборку велеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я принял решение прекратить делать DVD диски и комплектовать ими винтовки. Не вижу смысла по следующим причинам:   1. Все новые видео есть тут:   Матадор:         Леля:           Велес:      

Да какие завтраты, о чем ты?! 15 рублей за болванку диска считаешь затратами на которы можно сэкономить, при том, что я зачастую раздаю всякую мелочевку задаром или бесплатно привожу в порядок убитые

Стоит, но я его трачу гораздо больше отвечая на письма

Живу на границе со Ставропольским краем. Три дня назад спокойно скачал сборку велеса.

С Велесом там все в порядке, не показывает только первая часть сборки/разборки Матадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя вроде скачалось :rolleyes:

Вроде или скачалось? А то я сколько пробовал нифига так и не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил что там сохранил. Скачалось. Но там не Р3. Скачал давно, с месяц назад, но не помню где и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Прошарил гугл на наличие 1-ой части сборки - так и не нашел, может быть Эдуарду было бы проще эти ролики выложить на сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я бы хотел видеть диск в комплекте с игрушкой а не рыскать по инету выискивая нужные файлы.

Просто включите его в цену не такие уж большие это затраты, а пользователю приятно.

Туда же можно включить ТБ по подобию дисков из коплекта экстримальной техники POLARIS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел видеть диск в комплекте с игрушкой а не рыскать по инету выискивая нужные файлы.

Просто включите его в цену не такие уж большие это затраты, а пользователю приятно.

Туда же можно включить ТБ по подобию дисков из коплекта экстримальной техники POLARIS

человеку не хватает времени винтовку собирать, а вы просите диск записать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел видеть диск в комплекте с игрушкой а не рыскать по инету выискивая нужные файлы.

Просто включите его в цену не такие уж большие это затраты, а пользователю приятно.

Туда же можно включить ТБ по подобию дисков из коплекта экстримальной техники POLARIS

человеку не хватает времени винтовку собирать, а вы просите диск записать...

Тогда пусть все ролики будут доступны для просмотра и скачивания ВСЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел видеть диск в комплекте с игрушкой а не рыскать по инету выискивая нужные файлы.

Просто включите его в цену не такие уж большие это затраты, а пользователю приятно.

Туда же можно включить ТБ по подобию дисков из коплекта экстримальной техники POLARIS

человеку не хватает времени винтовку собирать, а вы просите диск записать...

Тогда пусть все ролики будут доступны для просмотра и скачивания ВСЕМ.

согласен . у меня скорость маленькая смотреть очень ТУГО . Поэтому прикуплю диск по Р3 лонг за ... рублей . диск по велесу из последних за ...руб . Кто-нибудь хочет продать ? Нарезать и продавать ,детально и с коментариями крупным планом, отпадут и лишние вопросы и запоры винтов по вине клиента ... Коснётся просмотрю и полезу , так как сервисов по близости нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел видеть диск в комплекте с игрушкой а не рыскать по инету выискивая нужные файлы.

Просто включите его в цену не такие уж большие это затраты, а пользователю приятно.

Туда же можно включить ТБ по подобию дисков из коплекта экстримальной техники POLARIS

человеку не хватает времени винтовку собирать, а вы просите диск записать...

Тогда пусть все ролики будут доступны для просмотра и скачивания ВСЕМ.

согласен . у меня скорость маленькая смотреть очень ТУГО . Поэтому прикуплю диск по Р3 лонг за ... рублей . диск по велесу из последних за ...руб . Кто-нибудь хочет продать ? Нарезать и продавать ,детально и с коментариями крупным планом, отпадут и лишние вопросы и запоры винтов по вине клиента ... Коснётся просмотрю и полезу , так как сервисов по близости нет...

 

 

Нарезать диски не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую вас друзья!

 

С удовольствием приобрёл бы к винтовке такой диск или флешку с коментариями по сборке и разборке всей продукции Эдган.Если конечно у производителя будет время и возможность.

 

Интернет очень плохой,да и я в компьютерах и программах мало что понимаю,диск залить сам не сумею,а друзей напрягать как-то стрёмно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас друзья!

 

С удовольствием приобрёл бы к винтовке такой диск или флешку с коментариями по сборке и разборке всей продукции Эдган.Если конечно у производителя будет время и возможность.

 

Интернет очень плохой,да и я в компьютерах и программах мало что понимаю,диск залить сам не сумею,а друзей напрягать как-то стрёмно.

Форум всегда работает и можно в любой момент посмотреть.

Эдуард и комментарии даёт в процессе.

 

Будешь в Рязани, заехай, только флешку захвати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анатолий!

Я бы рад на форуме посмотреть,тока пишу же,интернет плохой,через мегафон сижу а он едва фотки открывает а про видео вообще молчу,поэтому попросил Эдуарда мож сделает мне диск,если время будет и возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анатолий!

Я бы рад на форуме посмотреть,тока пишу же,интернет плохой,через мегафон сижу а он едва фотки открывает а про видео вообще молчу,поэтому попросил Эдуарда мож сделает мне диск,если время будет и возможность

Эдуард их заказывал партиями, сам этим не занимался.

Он писал уже об этом, что проще залить на Ютубе чем делать диски.

А так как ты ждёш...наверное новый, Р3 , То видео Р3 пока нет. Только есть видео предыдущей серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Анатолий,будет возможность приеду к тебе с флешкой зальём с тобой с ютуба,я всё равно не умею. Ну и просто зальём по чуть-чуть,если конечно желание будет.

А так я жду лонг Р3 к июню вроде как обещают.Ещё если честно хотца на твою морану посмотреть,если конечно цела

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Анатолий,будет возможность приеду к тебе с флешкой зальём с тобой с ютуба,я всё равно не умею. Ну и просто зальём по чуть-чуть,если конечно желание будет.

А так я жду лонг Р3 к июню вроде как обещают.Ещё если честно хотца на твою морану посмотреть,если конечно цела

А где лонг Р3 обещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Анатолий,будет возможность приеду к тебе с флешкой зальём с тобой с ютуба,я всё равно не умею. Ну и просто зальём по чуть-чуть,если конечно желание будет.

А так я жду лонг Р3 к июню вроде как обещают.Ещё если честно хотца на твою морану посмотреть,если конечно цела

А где лонг Р3 обещают?

 

Я попадаю на май-июнь; так Эдуард говорил;если никаких сбоев на производстве не будет, то в июне возможно моя винтовка будет готова.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста, где посмотреть первый фильм по разборке Матадора!!!! у меня первый не показывает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дисками гимор, сунешь куда нибудь или поцарапаешь

да и дисководов на ноутах и планшетах нет,

флешки конечно интересней, можно было бы недорогие заказать

и качнуть туда всё техн. видео от Эдуарда,

кто бы взялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Напишите пожалуйста, где посмотреть первый фильм по разборке Матадора!!!! у меня первый не показывает!!

Тоже не показывает первый ролик. А зачем смотреть КАК СОБИРАТЬ,когда не знаешь КАК РАЗОБРАТЬ?

Как первый ролик глянуть??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста, где посмотреть первый фильм по разборке Матадора!!!! у меня первый не показывает!!

Тоже не показывает первый ролик. А зачем смотреть КАК СОБИРАТЬ,когда не знаешь КАК РАЗОБРАТЬ?

Как первый ролик глянуть??????

Ну подскажите хто-нить уже.. Тоже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь из сервисменов нарежте качественный свой фильм с подробными пояснениями по разборке и сборке и продавайте нам обладателям игрушек!!! Сами не умеете нарезать привлеките спецов по съёмке и они всё сделают за плату . Очередь уже хорошая накопилась . Можно реально заработать и сделать доброе дело!!! Я бы купил на Матадор Р3 и Велес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...