Перейти к контенту

Вопрос новичка про фаску


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Подскажите а кто вылажит фотки то вообще ,фотки ствольной фаски вход и выход.И если перепутать при сборки на кучу как повлеяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудка со стороны ствольной коробки имеет кроме фаски еще и так называемый пульный вход. Он диаметром чуть больше противоположного конца, на глаз заметно. Можно промерить пулькой, Со стороны ствольной коробки она до половины входит свободно, далее с усилием (становится на нарезы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lang::) :-0

А как ты резьбой в коробку то запихаешь?!!! Ну ладно запихал, а модер на что накручивать - на фумленту?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш так разговор про Лелю, а у неё резьба с обоих сторон

аааааа, ну писец!!! Позор на мои седые волосы!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ пока работает и есть гарантия я ей небуду мешать работать просто хочу все знать.Был у Павла он сказал что такой ствол видет впервые очень уж ровный и блестючий.А какие последствия если перепутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ пока работает и есть гарантия я ей небуду мешать работать просто хочу все знать.Был у Павла он сказал что такой ствол видет впервые очень уж ровный и блестючий.А какие последствия если перепутать.

Да может и ни каких, если повезет :smex: Вообще-то вход делают посвободней, что бы не мять боеприпас. а вот выход! Он должен быть правильным, симметричным. Тут вся точность и начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
... А какие последствия если перепутать.

 

Будет пулять в обратную сторону :voo:

Вообще, надо маркером стрелочку нарисовать на стволе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...