Перейти к контенту

EDgun Матадор стандарт №2588


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец-то и я стал счастливым обладателем этого девайса, да да именно счастливым, так как ощущения передать сложно, когда в первый раз берешь его в руки...все помнят этот момент,??? когда открываешь в моем случае сначала деревянную обшивку, потом бумажную упаковку Автотрейдинга, потом желтую пенку перемотанную скотчем и наконец оливкового цвета прямоугольный чехол.....раскрыл замок и вот он лежит ждет....первое тактильное ощущение, шероховатая поверхность свежепокрытой краски, запах химиии от краски и ощущение того, что ты взял в руки ТВОЙ ЭДган))))) придирчиво осмотрел, где же косяки???? хочется увидеть какой-то изъян, ведь совершенства не бывает? нет бывает....это Эдган.

Потом будет стрельба, первая вторая сотая пачка отстрелянных пулек, но....первая встреча, навсегда останется в памяти. Эдган Матадор стандарт, калибр 5,5мм, твист 370, версия рестал (по словам Эдуарда) 2,5.

 

Первый вопрос возник глядя на комплектацию...где DVD диск ??? Его нет. Второй вопрос если я правильно понял, то на контрольной мишени, 10 выстрелов? Третий вопрос, куда делся предохранитель, на который ссылается инструкция? Четвертый...странно, почему у меня №2588, а номера после моего , уже получены и сделаны.....каким образом присваиваются номера?

 

Других вопросов пока не возникло, может будут потом, будем их здесь обсуждать...подводя итог первому впечатлению, изделие плотное, надежное, сделано с душой.

 

P.S. Поймал себя на мысли, что на пролетающих мимо ворон, смотрю косо)))))

post-6390-1289412522_thumb.jpg

post-6390-1289412540_thumb.jpg

post-6390-1289412556_thumb.jpg

post-6390-1289412569_thumb.jpg

post-6390-1289412579_thumb.jpg

post-6390-1289412594_thumb.jpg

post-6390-1289412607_thumb.jpg

post-6390-1289412617_thumb.jpg

post-6390-1289412624_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • shunter

    shunter 37 публикаций

  • KBV

    KBV 6 публикаций

  • Ded

    Ded 5 публикаций

  • wlad

    wlad 4 публикации

Загружено фотографий

Поздравляю! Удачных выстрелов.

Предохранитель зло и умер как класс уже года два назад, пользуемся снятием курка с боевого взвода

ДВД не высылают, можно скачать на форуме.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8024

ЗЫ, очень скоро и вороны стануть косо смотреть. :priv: потом встречать с матерком, а затем просто молча и очень быстро сваливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Крепкой выдержке для сложных целей, холодного ума для эмоций !!! И так продолжать!!!

ДВД можно скачать - косяк- Эдуарда если покупался не новым! на новых его предохранителя нет и слава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..странно, почему у меня №2588, а номера после моего , уже получены и сделаны.....каким образом присваиваются номера?

У Эдуарда есть какоето количество готовых нумерованных деталей. Он их ставит не глядя на нумерацию.

 

 

 

Поздравляю, симпатичный номер. У меня сейчас в наличии с окончанием на пару едениц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Эдуарда есть какоето количество готовых нумерованных деталей. Он их ставит не глядя на нумерацию.

 

Знаешь, как играют в лото ? Из мешка втемную вынимают бочонки и кричат номера

Так и Эдуард с запчастями на Матадор, разница в том, что вынимает запчасти он, а кричишь ты :smex:

Так, видимо, работать веселее, всегда присутствует элемент неожиданности, а то как то по порядку скучновато будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!! Скоро можно будет покупать "красивые номера" за отдельные деньги)))) например №8888 или №7777))))

 

сегодня беру с собой в машину МС и....ищем первую цель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня беру с собой в машину МС и....ищем первую цель))

Не забудь оставить в магазине автозапчастей постоянный заказ на левые наружные зеркала, потребность в их замене ощутишь сразу же:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь оставить в магазине автозапчастей постоянный заказ на левые наружные зеркала, потребность в их замене ощутишь сразу же:rolleyes:

И на боковые стёкла )))

 

Да простит меня один человек, пластиковая накладка порога тоже пострадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь оставить в магазине автозапчастей постоянный заказ на левые наружные зеркала, потребность в их замене ощутишь сразу же:lang:

:nez: у меня праворукий Таун Айс НОАХ, наверное правое зеркало заказать или левое стекло)))) из машины пока не пробовал стрелять, баллон не подвезли еще)) экономлю выстрелы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и про лобовые стекла не забываем :lang:

 

http://s012.radikal.ru/i319/1011/ed/3ae4d2d9d80at.jpg

Лобовое не жалко, оно уже по всей длинне треснуло))) одним сколом больше, одним меньше, не страшно, я вот думаю, что бы такое подложить под цевье или под руку на край стекла, чтоб не коцалось и чтоб вибрация от заведеной машины не так сильно передавалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы умудряетесь избавляться от зеркал заднего вида или боковых стекол, у меня лично все в полном порядке с этим... просто поставил Харисов, и теперь просто ставлю на них винтовку при стрельбе из авто (сошки в сложенном положении кладутся на край стекла).

 

А вот на счет всего остального, то был случай... Моя девушка сама в полном восторге от стрельбы по монохромным, и от ЭДгана в частности. Не давно поразив очередную цел с заднего сидения моей Камри, и перезаряжая винтовку, готовясь поразить следующую, каким то образом у нее произошел "непроизвольный" выстрел. (скорее всего сама же задела спусковой крючок. а теперь отнекивается) . Слава богу никакого членовредительства не последовало. Вот только Камри после этого временно умерла!!! Она прострелила правый порог в салоне, и косу проводки идущую назад. Как итог отказ датчика АБС, Невозможность переключить передачу ( автомат ), неработающий вентилятор радиатора и часть приборов.

 

Благо руки как говорить не из попы, во всяком случае касательно автомобилей, и все неполадки устранил на месте же, только дойдя предварительно до магазина Авто запчастей и прикупив там Тестер, несколько предохранителей и моток изо-ленты.

 

П.С. Будьте Аккуратнее!!! Ведь у вас в руках не игрушка, а серьезное оружие!!!!!

 

ПП.С.

 

Мои поздравления Автору темы!!!

А вороны точно скоро тебя запомнят... У меня в районе они уже молниеносно сваливают, не издав при этом ни единого звука, при появлении моего автомобиля.... Ну а те, что теряют бдительность расплачиваются за это...

 

Удачных выстрелов и богатых "трофеев"!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все подробности по ТБ и файлы с картинками в тематике оставлять ! Трудно что ли не компрометируем себя и всякие разговоры кто и кого больше!С Уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот над чем, какая крышечка подойдет на циферблат манометра? Кто чем закрывает? И еще мож кто добрый совет даст, где б прикупить качественные крышечки открывающиеся на ОП Таско SS 10х42???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вот над чем, какая крышечка подойдет на циферблат манометра? Кто чем закрывает?

 

Как вариант: открутить крышку манометра, положить на циферблат прокладку из бумаги черного цвета, закрутить крышку манометра. Единственный минус - при каждой заправке надо снимать крышку.

 

Еще можно затонировать стекло в крышке.

 

где б прикупить качественные крышечки открывающиеся на ОП Таско SS 10х42???

 

Видимо, в интернет-магазине.

 

Впрочем, я штатными крышками не пользуюсь. Снял. Мешались.

Да и особого смысла в них не вижу. Матадор или в чехле, или в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы)))

1.Вариант-подложить черную бумажку.

2.Вариант-тонировка

 

3.Попробую все-таки подобрать крышечку, может кто-то уже решил этот вопрос и подобрал подходящие?

 

По крышкам для ОП надеялся на ссылку или контакт недорогих крышек, пока нашел Батлер крик по 35$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крышкам для ОП надеялся на ссылку или контакт недорогих крышек, пока нашел Батлер крик по 35$

Купи на eBay по 10 баксов за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... где б прикупить качественные крышечки открывающиеся на ОП Таско SS 10х42???

На ганзе у VIPPa :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечас проверим эти варианты по крышкам))) Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у FLPP цена на крышки 1000руб с пересылом наверное 1200р будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера получил баллон 7л стеклоровинг от Дениса М, выпуск июнь 2010года, обошелся с пересылом в 12800руб в Новосибирске, обрадовало, что пришел заряженным 220атм, подзарядил свой Эдган через переходник))) радуюсь)))

post-6390-1291188874_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с приобретением матадора.

Пролил серый кетчуп уже??

))) стесняюсь спросить...кто таков серый кетчуп??? если речь идет о серых пациентах, то да привил уже четверых,ак сказать попутно))) специально съездить пока не удалось, т.к. 26.11.10г у меня родился сын))))) ...пью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...