Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, здравствуйте.

 

При очередном разглядывании устройства увидел приличный зазор между резиком и задней пробкой. Есть подозрение, что раньше было не так (т.е. такого зазора не было). Это паранойя или нет?

 

Владельцы Матадоров рестайл, посмотрите у себя, пожалуйста.

 

Фотки прилагаю. Но по ним не очень понятно, конечно.

post-1534-1290364383_thumb.jpg

post-1534-1290364391_thumb.jpg

post-1534-1290364399_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтяни два боковых болтика, но это паранойя :) Указанная деталь не является задней пробкой резервуара. Посмотри сначала внимательно и вдумчиво видео по разборке. Изучи предмет.

ЗЫ. А вообще улыбнуло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и параноя.

Видиш винтик под 6гранник...он её держит, с другой стороны такойже.

Ещё 2 винтика сверху. Найди подходящии ключики и проверь затяжку, чтобы быть уверенным что не раскрутились...

Только подкручивай без фанатизма,боковые затягиваются с минимальным усилием. А то в далёком будущем при разборе винтовки их не открутить, срываются грани.

Верхнии винтики можно подтянуть чуть сильнее но не перетени, резьба срывается...пробка люминий.

 

Ну вот, пока писал, опередили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо.

Но, имхо, в таких вещах лучше перебдеть, чем недобдеть. Со временем, как-то забывается, что внутри 200 атмосфер :)

 

Про болты все понял. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, спасибо.

Но, имхо, в таких вещах лучше перебдеть, чем недобдеть. Со временем, как-то забывается, что внутри 200 атмосфер :)

 

Про болты все понял. Большое спасибо.

Там где будеш крутить давление атмосферное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там где будеш крутить давление атмосферное :)

 

Да, спасибо. Признаю панику излишней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, лучше скажи, как куча-то?

Ты про которую? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе кучи в норме :nez:

 

Илья, пару недель назад решил все-таки погемороиться с прицелом. Переставил его подальше от казенника, удобней для прицеливания. А также по твоему совету решил все-таки исправить его центровку, т.к. до этого было реальное ощущение, что он слегка перекошен. Использовал строительныый лазерный уровень :nez: Все выставил, как надо. Теперь установлен, вроде, правильно. В прошлые выходные в субботу вырвался пристрелять. Во-первых, удивился, что после махинаций с прицелом стп не сильно уехала. Во-вторых, появилось твердое ощущение, что при правильно установленном прицеле стрелять стало гораздо легче. Теперь отрывов стало, вроде как, поменьше. Ну и прикладке отдаю побольше внимания. Чем четче и крепче держишь винт, тем лучше получается результат. Но отрывы все равно есть, мать их ети. Причем серьезные. Однако пока все равно уверен, что, как говорит Эдуард, винтовка может больше, чем я могу из нее выжать. Т.е. руки типа кривые.

 

Однако есть большое НО (по поводу кривых рук): в субботу рядом со мной сидел человек с папским Крикетом стандартом в пластиковой ложе. Попросил у меня Эдган попробовать, а я воспользовался возможностью стрельнуть из Крикета. Во-первых, ощущение от стрельбы из Крикета - насколько же офигительный, плавный и спокойный спуск - безо всяких рывков и т.п. - в этом плане Эдгановский спуск даже рядом не лежал. Надо попробовать еще понастраивать у себя. Во-вторых, Крикет в пластике абсолютно не скачет при выстреле, лежит, как вкопанный - отдачи просто нет, хотя калибр и скорость та же. А, в-третьих, - мой результат, с учетом того, что я Крикет взял в первый раз в жизни - 7 или восемь пуль - все в одну дырку на 50 м, радиусом не более 1 см (или что-то в этом духе). Стрелял абсолютно не напрягаясь.

 

Вот и говори теперь про мои кривые руки... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обе кучи в норме :nez:

Куча в переди и куча снизу? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...