Перейти к контенту

slav_2000

Спецгруппа
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    2468
  • Велес №
    0341

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Вячеслав
  1. Большое благодарю! Да я пока еще не пробовал разбирать. Так узнаю, на всякий случай, если отвернуть не смогу. Думал над такими. Но почему-то стремно такими, т.к. они же не жестко фиксируются по ширине, и прилагать силу как бы сбоку не очень удобно. Предполагаю, будут вылетать из отверстий. Но, в принципе, тоже вариант. Пока решил остановиться на варианте со сверлами и тисками. Всем спасибо за активную помощь! В выходные попробую заняться.
  2. slav_2000

    Про резинки.

    Странный вопрос )) Смотря что и как с ней делать. Если через выстрел ей гвозди забивать - ресурс один. Если просто аккуратно стрелять - то и за 10 лет ничего не будет. Если стрелять лежа в болоте, держа ее в воде - заржавеет, конечно. Ну и т.п. Говорят, что гарантированный ресурс резика, как резервуара ВД - 10 лет. Пожалуй, это единственная часть, на что можно наложить допустимый срок использования. Остальные части - в зависимости от условий и характера эксплуатации. И не забывать делать регулярное ТО. Те же резинки через Н-ное кол-во лет обязательно превращаются в пластик, теряют форму и свой
  3. Ну, как говорится, у страха глаза велики... Напугался данной темой, которой начитался заранее. Вдруг не отвернется... Хотя, конечно, девайс был куплен у производителя, т.е. до этого никем точно не разбирался и не закручивался. Буду надеяться. Вдруг, правда, резинки прикипели за долгое время.
  4. Коллеги, реанимирую тему: планирую разобрать резик с целью заменить резинки. Подскажите, у кого прибор под рукой - какого диаметра отверстия под ключ в передней пробке? (чтобы правильно выбрать сверла...)
  5. slav_2000

    Геро или Элина

    Сейчас все и всё должны пересертифицировать по новым ТехРегламентам Таможенного Союза. Не знаю, как конкретно с баллонами, но по большинству продукции Госты Р либо уже отмерли, либо заканчивают свое действие в ближайшее время.
  6. Здравствуйте! Отписал Вам на почту. Интересует рюкзак для длинного Матадора. Пожалуйста, проконсультируйте, влезает ли в 900 мм. Если да, то готов заказать рюкзак для него и для насоса. Подробности в почте. Жду ответа.
  7. slav_2000

    Леля 5.5 №419

    Поздравлям. Не маловато ли 10х для полтинника? Краска или деревяха?
  8. slav_2000

    Коротыш №0341

    Что-то кары перестали радоваться. Уже несколько раз было, в т.ч. сегодня - почти в упор, дистанция метров 25-30, явно было прямое попадание - только одернулся,посмотрел на соседей и ушел на взлет. Падения не было, вроде... Что за фигня? Скорость проверил - '20 легкими. Это сквозняки что ли или кривые руки?
  9. Да, кстати, неплохая идея. Локтайт будет слишком сильно.
  10. Что-то на прошлой неделе в тире обнаружился неприятный момент в виде поддувания в щеку. А также стал плохо ставиться на взвод - срывался. Взвод - понятное дело - сразу поправил (тяга СК подкрутилась сама почему-то). А вот с поддуванием в тире решил путем оперативного снятия затворного блока и подмазыванием по месту резинки ствола и резинок досылателя. Дома же с толком и с расстановкой еще раз аккуратно перебрал затворный блок и заменил смазку на Castrol LMX (ядовито зеленого цвета). Следует ли как-то дополнительно закреплять тягу СК? А то ведь так сама через какое-то время опять подкрутиться
  11. Илья, привет. На работе сейчас нестабильная обстановка и по пятницам вырываться не получается. Буду в воскресенье в тире. Сейчас, можно сказать, вошел в обычный ритм - первичная эйфория прошла, но твердое увлечение осталось Бываю в тире реже, но в удовольствие. Длинныш поживает нормально. Косячит или нет - хз, но куча на Крикете получалась лучше Тем не менее, пока с длиннышом расставаться нет намерения вообще. Кроме того, к Эдгану у меня давняя любовь, тк о воздушке узнал именно с Эдгана Как у тебя с Крикетом? Из Эдов что-нибудь оставил?
  12. Обе кучи в норме Илья, пару недель назад решил все-таки погемороиться с прицелом. Переставил его подальше от казенника, удобней для прицеливания. А также по твоему совету решил все-таки исправить его центровку, т.к. до этого было реальное ощущение, что он слегка перекошен. Использовал строительныый лазерный уровень Все выставил, как надо. Теперь установлен, вроде, правильно. В прошлые выходные в субботу вырвался пристрелять. Во-первых, удивился, что после махинаций с прицелом стп не сильно уехала. Во-вторых, появилось твердое ощущение, что при правильно установленном прицеле стрелять стал
  13. Да, спасибо. Признаю панику излишней
  14. Друзья, спасибо. Но, имхо, в таких вещах лучше перебдеть, чем недобдеть. Со временем, как-то забывается, что внутри 200 атмосфер Про болты все понял. Большое спасибо.
  15. Коллеги, здравствуйте. При очередном разглядывании устройства увидел приличный зазор между резиком и задней пробкой. Есть подозрение, что раньше было не так (т.е. такого зазора не было). Это паранойя или нет? Владельцы Матадоров рестайл, посмотрите у себя, пожалуйста. Фотки прилагаю. Но по ним не очень понятно, конечно.
×
×
  • Создать...