Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лельку приобрел на ганзах пару недель назад, была бу с июля 10г, до нее владел 2 ижиками кайнынкой и крюгеркой, первый ощущения - сделана очень акуратно и красиво, удобный хват и прицеливание, в тире отстрелял на кучу, на 50м собрал 2,5 см, это с 4х кратным ВОМЗом, скорость была тяжелой 260, убавил до 240, был перерасход и слишком громко хлопала при выстреле. Первые же три выстрела из Лельки - и три карлы отправились к предкам )). Теперь о минусах, ну первое это конечно пресловутый отскок затвора у меня стабильно отскакивает на 2-5мм при выстреле, люфт затвора тоже имеется можно было сделать эту деталь и поточнее, громковатый модер, заказал тут на форуме в барахолке кожух с допмодером, оплатил и жду ) Убавил ступеньку на спуске, сделал спуск почутче и помягче. Предидущий хозяин сказал что у этой лельки уже ствол нового типа который ставился с лета. Заказал прицел BSA Contender 3-12x40 он длинной 305мм думаю должен как раз встать, тем более допмодер удлинит винтовку на 80мм. В общем винтовка понравилась, думаю она стоит своих денег, и для своих размеров довольно мощна и точна.

post-4987-1290612871_thumb.jpg

post-4987-1290612905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с приобретением! :smex:

 

P.S. Аццкей наглазник! :smex:

 

 

Зато удобный ))) Это времено, бса контендер уже в пути ко мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лельку приобрел на ганзах пару недель назад, была бу с июля 10г, до нее владел 2 ижиками кайнынкой и крюгеркой, первый ощущения - сделана очень акуратно и красиво, удобный хват и прицеливание, в тире отстрелял на кучу, на 50м собрал 2,5 см, это с 4х кратным ВОМЗом, скорость была тяжелой 260, убавил до 240, был перерасход и слишком громко хлопала при выстреле. Первые же три выстрела из Лельки - и три карлы отправились к предкам )). Теперь о минусах, ну первое это конечно пресловутый отскок затвора у меня стабильно отскакивает на 2-5мм при выстреле, люфт затвора тоже имеется можно было сделать эту деталь и поточнее, громковатый модер, заказал тут на форуме в барахолке кожух с допмодером, оплатил и жду ) Убавил ступеньку на спуске, сделал спуск почутче и помягче. Предидущий хозяин сказал что у этой лельки уже ствол нового типа который ставился с лета. Заказал прицел BSA Contender 3-12x40 он длинной 305мм думаю должен как раз встать, тем более допмодер удлинит винтовку на 80мм. В общем винтовка понравилась, думаю она стоит своих денег, и для своих размеров довольно мощна и точна.

Поздравляю, удачных выстрелов. Мостик интересный, а модер у Питерцев заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! да у питерцев вот в этой теме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8082, а прицел вот такой на ганзах

post-4987-1290617469_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой! метких те выстрелов!!! наглазник Белорусский?(у меня подобный валяется-не подошел) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! да у питерцев вот в этой теме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8082, а прицел вот такой на ганзах

Прицельчик очень симпатичный, получишь отпишись о впечатлениях. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прицельчик очень симпатичный, получишь отпишись о впечатлениях. Удачи.

Клон липерса 3-12х44. Или липа клон сабжа - тут уже концов не найти. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клон липерса 3-12х44. Или липа клон сабжа - тут уже концов не найти. :smex:

 

 

 

на липерс он даже отдаленно не похож, сетка тоньше и барабанчики интересно отстраиваются поднял вверх разблокировал настроил нажал он снова заблокировался , плюс стп с изменением кратности не уходит. http://www.bsaoptics.com/scope.aspx?productID=334

 

да и стоит он подороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на липерс он даже отдаленно не похож, сетка тоньше и барабанчики интересно отстраиваются поднял вверх разблокировал настроил нажал он снова заблокировался , плюс стп с изменением кратности не уходит. http://www.bsaoptics.com/scope.aspx?productID=334

 

да и стоит он подороже

ничего такой прицел.когда ты говоришь те его привезут? отчетец черканешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на липерс он даже отдаленно не похож, сетка тоньше и барабанчики интересно отстраиваются поднял вверх разблокировал настроил нажал он снова заблокировался , плюс стп с изменением кратности не уходит. http://www.bsaoptics.com/scope.aspx?productID=334

 

да и стоит он подороже

Вопрос спорный. На липерсах 2005-06 годов выпуска была вполне приемлемая сетка, и барабаны схожей конструкции есть у липы, правда не на 3-12. Да и СТП оставалось на месте независимо от кратности. А нынешние поделки липерса оставляют желать лучшего...

 

Я не претендую на истину в первоисточнике, но прицелы очень и очень схожи между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно он похож на какой нибудь липерс но определенно не на 3-12

Привет Дмитрий! Дай ссылку на ганзе, где ОП заказывал, чего-то у меня ганза глючит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Дмитрий! Дай ссылку на ганзе, где ОП заказывал, чего-то у меня ганза глючит :smex:

 

 

Привет! В лс отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...