Перейти к контенту

Куплю срочно модер на Велес от Дрю. В Москве


Рекомендуемые сообщения

Не одного предложения :pok:

Нужен срочно!!!

Подниму цену , даю 4000р за модер от Дрю.

Ну ты прямо в азарт вошел :xz: А модеров было-то пару десятков всего, и сразу раритетом стали, как " марка страны гонделупы" . Блин, мне теперь мой еще больше нравится начал :plak: Заказывай катушки в сардельку, так вернее будет. Хоть и не так душит( потому как короче), но вполне прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сегодня сделать видюшку стрельбы с новых модеров, выложу -- можешь этот подойдет :plak: цена 2 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывай катушки в сардельку, так вернее будет. Хоть и не так душит( потому как короче), но вполне прилично.

 

Хочется чтоб было тихи-тихо. :pok:

Катушки закажу на крайняк.

 

 

Попробую сегодня сделать видюшку стрельбы с новых модеров, выложу -- можешь этот подойдет :xz: цена 2 000 рублей.

Заманчивое предложение.

Подождем видео.

:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто продаст тебе модер от Дрю, во всяком случае за 4-5 тыров точно. Уж больно мало их было, а те, у кого они есть, думаю и за 10 тыров не расстанутся с ними. Сделай из двух сарделек самоделку, глушит так же, как от дрю. Только на 5см длиннее.

Если ты из Москвы, то я по пятницам бываю в тире на Нагатинской, могу захватить двухсардельку, послушаешь. Если понравится - сам сможешь из двух сарделек за пару часов смастерить:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли кто продаст тебе модер от Дрю,

Если ты из Москвы, то я по пятницам бываю в тире на Нагатинской, могу захватить двухсардельку, послушаешь. Если понравится - сам сможешь из двух сарделек за пару часов смастерить:xz:

Я это уже понял. :plak:

Если не куда не уеду , приеду обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял видюшку, в помещении, не учел эхо :rolleyes: там эхо от моего голоса громке выстрела :lang: и нет никакой разницы по уровню звука, что с модером, что без, завтра на улице переснимем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...думаю и за 10 тыров не расстанутся с ними...

Негуманно конечно, но если будет кто за 10 брать, пожалуй. уступлю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снял видюшку, в помещении...

Не получится на камеру нормально записать звук выстрела при тихой окружающей обстановке. Автоматическая Регулировка Усиления старается все звуки привести к одинаковой громкости. Нужно писать звук выстрела на фоне какого-нибудь шума, можно музыку в машине включить например. Или пробовать стрелять в большом ангаре, тут может получится сравнить по эху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получится на камеру нормально записать звук выстрела при тихой окружающей обстановке. Автоматическая Регулировка Усиления старается все звуки привести к одинаковой громкости. Нужно писать звук выстрела на фоне какого-нибудь шума, можно музыку в машине включить например. Или пробовать стрелять в большом ангаре, тут может получится сравнить по эху.

 

Я знаю, писал на фоне речи, но эхо перебивает все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похлопал тут с ДРЮшного - действительно неплохо, но габарит......

По мне милее раритет "от tango" - тоненький и коротенький, а звук даже прямотока давит на д67 отлично для работ в застройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от кузнеца стоит - отличный модер.

можно вот еще у Zoo попробовать - Zoo мне на м2 сделал тишайший модер, может и на велес наверное сделать.

спрооси у них, в тушино находяться

http://www.pcptuning.ru/forum/index.php?/t...%d0%b0-%d0%bc2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похлопал тут с ДРЮшного - действительно неплохо, но габарит......

По мне милее раритет "от tango" - тоненький и коротенький, а звук даже прямотока давит на д67 отлично для работ в застройке.

Писал ему , tango.

Он щас занят. :)

 

Похлопал тут с ДРЮшного - действительно неплохо, но габарит......

По мне милее раритет "от tango" - тоненький и коротенький, а звук даже прямотока давит на д67 отлично для работ в застройке.

Зачем тебе два.

Продай мне один :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня от кузнеца стоит - отличный модер.

Эт тебе крупно повезло. Не далее, как в пятницу человек у меня дома маялся с кузмодером - нет кучи и пипец.

Без модера есть. С моим допом есть. А на кузнецовом нет. Вскрытие показало луну по отношению к стволу и несоосность перегородок между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт тебе крупно повезло. Не далее, как в пятницу человек у меня дома маялся с кузмодером - нет кучи и пипец.

Без модера есть. С моим допом есть. А на кузнецовом нет. Вскрытие показало луну по отношению к стволу и несоосность перегородок между собой.

 

 

 

у меня отличная куча :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывай катушки в сардельку, так вернее будет. Хоть и не так душит( потому как короче), но вполне прилично.

У кого можно заказать катушки?

Или чертеж можно где найти модера, сам токарю закажу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого можно заказать катушки?

Или чертеж можно где найти модера, сам токарю закажу. :smex:

А поищи тему "схема модера "питерская"". :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тему с чертежами нашел.

Сори за предыдущий сарказм, но человек решивший заняться торчеством, как правило первым делом читает очумелые ручки.

Хороший раздельчик и не тока для торчеров! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...