Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:plak: решил взять лелю в папском. долго думал по поводу актуальности данного калибра на лельке и решил рискнуть- не жалею! :voo: если попал в ворону 95% она улетит. ну вы поняли куда :voo:

сейчас настроена на 220 лёгкой, но буду поднимать до 240 ей же что бы увеличить настильность, да и когда баллон под рукой-количество выстрелов не решающий фактор. Лелька в первый же день стрельб укусила за щеку-неприятно, но и не смертельно-главное что бы воронам нравилось :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, леля в 5,5 ? Нонсенс

В 5,5 должен быть матадор, а леля должна быть 4,5 ИМХО

Вы бы еще велес в 6,5 прикупили :rolleyes:

Но все равно, поздравляю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы еще велес в 6,5 прикупили :rolleyes:

а это идея! :priv:

спасибо всем за поздравления! лелька нереально радует на охоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за детскую Лельку,но к поздравлениям присоединюсь!!

Лишь бы хозяина радовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по названию темы я подумал совсем про другой калибр :sos:

 

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка поздравляю! А ?20 явно мало, не скупись, поднимай. 5и5 рулит! :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптика-миник кеТаско 3-9х40 с отстройкой параллакса, мил-дотом, уровнем и тактическими башенками. Кстати, вопрос: на какой скорости лёгкая ЖСБха летит лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оптика-миник кеТаско 3-9х40 с отстройкой параллакса, мил-дотом, уровнем и тактическими башенками. Кстати, вопрос: на какой скорости лёгкая ЖСБха летит лучше?

Ну это поразному, Сначала у меня хорошо летели на ?80, но бабахинг был жуть. Снизил до ?65, хорошо летят и звук поприятней. Так что пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно из-за бабахинга понизил скорость да д20мыссейчас подумываю об увеличении скорости-хочу вопреки её предназначению ещё и кучки пособирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня леглой д40 для меня оптимально .Я считаю Леля 5и5 чтото переходное между Велесом с Лелей 4и5 и Коратышом с Мотадором чтото универсальное на все случаи жизни. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно из-за бабахинга понизил скорость да д20мыссейчас подумываю об увеличении скорости-хочу вопреки её предназначению ещё и кучки пособирать.

И ?50 звук очень комфортный, а уж кучи, загляденье :)

 

И ?50 звук очень комфортный, а уж кучи, загляденье :nez:

Что бы исключить кривые руки, у меня гипертония, стрелял со станка, второй ноль на 39м. Кучки из 5 шт. 12-15мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок :( настроюсь на д50. блин, до этого была леля в 4.5, спуск настроил сказочный-короткий и мягкий, здесь же ну никак :( почитал темы в разделе УСМ, всё равно не торт

 

кстати, неплохое решение для защиты морды лица-патронтаж под приклад-крепится на задницу лельки, ктому же защищает лицо от контакта с холодным металлом :)

post-3295-1291058674_thumb.jpg

нужно только вырез под окно сделать.

кстати, в кармашек хорошо помещается боеприпас и прочая всячина :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел тут гдето кожу клеят на затвор.Сколько шлепков на д50.

У меня на ?65 получается 25 :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить , Конгратулирую !!! :smex:

Пострелял ,намедни ,с 226-той - хорошая )))

Готовь ,Вить ,"девочку" к 11-ому , :)"Даёшь кучу !!!" :voo:

 

Мамке,Соньке - Привет !!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пострелял :smex: натроился на д53мыса вышло 17 пуков с заправки, пристрелялся в "0" (кстати,жсб лёгкая летит хуже ФТТшек) и поехал по воронам :nez: Лелька поразила своей точностью-на 70м на трубе 5-этажки была добыта ворона в еле торчащую макушку! кучи выкладывать не буду ибо смотреть не на что-спуск ещё надо отторчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и пострелял :rolleyes: натроился на д53мыса вышло 17 пуков с заправки,

5.5- однозначно правильный выбор. Оружие должно быть прежде всего оружием, хоть и пневматическим :nez:

У меня со 230 до 130 получается 30 выстрелов на д44. Выстрел достаточно тихий. От попадания в доску на 50 метрах и то громче звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелял с 190 до 100-больше в баллоне не было :rolleyes: удивило то что ФТТ на этой скорости ложится кучнее раза в 2.

ЗЫ у меня почему то ЖСБ летит на мил правее на 30м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удивило то что ФТТ на этой скорости ложится кучнее раза в 2.

А что такое ФТТ? H&N?

А то я сам последнюю неделю с кучей усиленно боролся. Хочу в качестве альтернативы родным Эдгановским еще какие нибудь пули попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...