Перейти к контенту

и снова велес)папачка №441


Рекомендуемые сообщения

Ну, это Эдуарду не обязательно рассказывать. Лично убедился 40 50 метров, легкая, 5,5 ?40 метров.

Значит, точно у тебя в посте видал. Можно подробнее: треснула? развалилась потихоньку? вдребезги? аккуратная дырочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Большая дыра спереди и сзади, фото не делал, не думал, что это так принципиально, сейчас зима, холодно, будет возможность стрельну и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая дыра спереди и сзади, фото не делал, не думал, что это так принципиально, сейчас зима, холодно, будет возможность стрельну и выложу.

Ок, выложи сюда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом со своего Велеса 5,5 все бутылки переколол на ближайшей свалке (шампанские тоже). Вначале ставил приклад на Велес т.к. удобнее, но потом снял т.к. габарит меньше, а значит скрытнее (можно под курткой носить), особенно в городе + я его храню в машине в ящике пола (там где пассажиры ноги ставят) - машина у меня такая с секретными ящиками - никто не догадается в том числе и ДПС. Сейчас пользую Велес только "по воронам" - 1-2 выстрела в день и то не каждый. При удачном попадании ворона даже пикнуть не успевает. А вот за пестик беспокоюсь - как он перенесет перепады температуры от 0 до -30?. Думал даже "ну их нафиг этих ворон", да только с....и наглые, прямо по крыше авто бегают и долбятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете смеятся но до сих пор не отстрелял его

тока заправил полностью

на следущей недели постараюсь отстрелять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с секретными ящичками - Совсем секретная Ситроён называется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за пестик беспокоюсь - как он перенесет перепады температуры от 0 до -30?. Думал даже "ну их нафиг этих ворон", да только с....и наглые, прямо по крыше авто бегают и долбятся.

 

Раз на раз не приходится, рекомендовать ничего не буду, просто поделюсь своим опытом :rolleyes: у меня Велес живет в машине, уже две зимы пережил, а прошлой зимой было минус 35, аж инеем покрывался, но работал исправно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится, рекомендовать ничего не буду, просто поделюсь своим опытом :rolleyes: у меня Велес живет в машине, уже две зимы пережил, а прошлой зимой было минус 35, аж инеем покрывался, но работал исправно :)

 

У меня вторую зиму Живет. Проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристрелял сегодня прицел трехкратник белорусский

велес машинка точная

впрочем я и не сомневался

в 10мм можно спокойно укладыватся на 20м

может можно и лучше но я так не умею

ну если тока в тиски зажать чтоб перекрестие не гуляло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только щас твою темку нашел, Жень!

и когда я к тебе заеду Велес помацать(

вот можно подумать ты живешь за тридевять земель

уже давно заехалбы

заодно я те отдам начинку для модера на твой матадор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристрелял сегодня прицел трехкратник белорусский

велес машинка точная

впрочем я и не сомневался

в 10мм можно спокойно укладыватся на 20м

может можно и лучше но я так не умею

ну если тока в тиски зажать чтоб перекрестие не гуляло))

Не однократно такую кучу на 30 метрах собирал, правда стрелял с упора и не больше пяти пуль, прицел- закрытый калик, точка 2 моа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристрелял сегодня прицел трехкратник белорусский

велес машинка точная

впрочем я и не сомневался

в 10мм можно спокойно укладыватся на 20м

может можно и лучше но я так не умею

ну если тока в тиски зажать чтоб перекрестие не гуляло))

Не однократно такую кучу на 30 метрах собирал, правда стрелял с упора и не больше пяти пуль, прицел- закрытый калик, точка 2 моа.

я плохо стреляю)))

ps

форум блин стал ппц кривой лишний раз даже заходить теперь не хочется

что личка что переписка отстой стали

админам большой минус

делают для сипя а не для людей((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Сколько выстрелов с заправки?

не помню писал или нет

в районе 25 выстрелов получается

был бы манометр можноб было точнее прикинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристрелял сегодня прицел трехкратник белорусский

велес машинка точная

впрочем я и не сомневался

в 10мм можно спокойно укладыватся на 20м

может можно и лучше но я так не умею

ну если тока в тиски зажать чтоб перекрестие не гуляло))

Не однократно такую кучу на 30 метрах собирал, правда стрелял с упора и не больше пяти пуль, прицел- закрытый калик, точка 2 моа.

я плохо стреляю)))

ps

форум блин стал ппц кривой лишний раз даже заходить теперь не хочется

что личка что переписка отстой стали

админам большой минус

делают для сипя а не для людей((

Эт не моя заслуга как стрелка, скорее оружия. Я вот из своего папы с оптики на 50 метров в гараже (читай в тире) при @20 лёгкой жсб с машины с упора об подголовник пассажирского сиденья, довольно регулярно кучки в 20-30 мм собираю, раньше такого не было, наверно пистоль обкатался. В деле на этой дистанции давно не проверял- на этой дистанции руки к ляле тянутся, а наверное здря!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не моя заслуга как стрелка, скорее оружия. Я вот из своего папы с оптики на 50 метров в гараже (читай в тире) при @20 лёгкой жсб с машины с упора об подголовник пассажирского сиденья, довольно регулярно кучки в 20-30 мм собираю, раньше такого не было, наверно пистоль обкатался. В деле на этой дистанции давно не проверял- на этой дистанции руки к ляле тянутся, а наверное здря!!!

если к примеру смотреть на процесс стрельбы с велеса теоритически...

винтовка в папском колибре с коробки продающаяся в магазине выдает такиеже скорости

как велес

следовательно и пекаль моно использовать на дальние дистанции с не меньшим успехом

единственное болтанка у него большая

хотя с хорошего упора очень даже норм)

...........

вот не хрена не пойму как теперь делать цитирование

убрал лишние надписи в ответе

в итоге получилась какаято хрень((

терь че надо на курсы компьютерные поступать?чтоб разобратся в новом форуме

ппц

Слав фик с ним с новым форумом что он теперь неудобный что ппц

но настроить то можно по человечески как было раньше

цитирование и тп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего с цитированием не изменилось, все как было так и осталось. Теги остались те же.

Только вместо круглых скобок (первый и последний символ) должны быть квадратные скобки

(quote name='starshibratik' timestamp='1294305659' post='172585']

ЦИТАТА

[/quote)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего с цитированием не изменилось, все как было так и осталось. Теги остались те же.

Только вместо круглых скобок (первый и последний символ) должны быть квадратные скобки

(quote name='starshibratik' timestamp='1294305659' post='172585']

ЦИТАТА

[/quote)

Переведи- в смысле как ответить на конкретный пост, не цепляя к нему всю переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего с цитированием не изменилось, все как было так и осталось. Теги остались те же.

Только вместо круглых скобок (первый и последний символ) должны быть квадратные скобки

(quote name='starshibratik' timestamp='1294305659' post='172585']

ЦИТАТА

[/quote)

Переведи- в смысле как ответить на конкретный пост, не цепляя к нему всю переписку.

Поскольку копируется весь пост, то надо внутри его, не повреждая квадратных скобок стереть клавишей Del или Backspace в зависимости от того, где курсор находится, все лишнее и оставить только то, на что хочется ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку копируется весь пост, то надо внутри его, не повреждая квадратных скобок стереть клавишей Del или Backspace в зависимости от того, где курсор находится, все лишнее и оставить только то, на что хочется ответить.

Пасибо Dedуль, только что попробовал- получилось, только вот я не припомню, чтоб такая заморочка раньше была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила написания кода HTML, не меняются от форума к форуму :smex:

да наверное )

я в этом не понимаю

но неудобно точно :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо Dedуль, только что попробовал- получилось, только вот я не припомню, чтоб такая заморочка раньше была.

Была, была, надо только в запале не стереть в начале и в конце волшебные слова в квадратных скобках. Раньше может писали менее развернуто, поэтому ссылки редактировать не было особой необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

вот интересно а гдето можно достать планку с грузиками....ну ту которая вешается на спортивные пистолеты с низу

зачем она мне на велесе?..не спрашивайте))))))))это просто вопрос

любопытно как она будет смотрется на велесе

ну если удастся ее достать и еще и закрепить без потерь для пистолета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...