Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

...розовые сопли от получения,я истратил на свой первый из двух матадоров ,что у меня были за последние полтора года :) Итак что мы таки имеем за номером 311 ?

1) Калибр 4.5

После двух пятьипятых ,ко мне в руки попал КИТ писипи на Иж-60 от известного в наших кругах Уральского мастера.Естественно винт был в детском ,но надежным как Калаш...и требовал булкомизации.Но возится было не охота,а так как я даже в ходовую хожу на машине,то сами понимаете,это было проблематично из-за ее совсем не деских размеров.

Так вот,оказалось что 4.5 хватает для моих целей и рабочих растояний за глаза.И потом ,резик Лели ну никак не под 5.5 ,тем более у меня насос и больная спина :(да и сам Эдуард ее в 4и5 рекомендует...

2)Ложе

На 4 сьезде эдгановодов,я брал в руки Лелю еще в старом кузове,так вот ,выбор был не велик.Либо отрезать два пальца,либо никогда больше не трогать ее.Угадайте что я на тот момент выбрал :rofl:

Так вот,новое ложе както само прыгнуло в мою грубую лапищу и пригрелось.Вот что значит выпуклость вместо впуклости!

3)Леля и Тойота рав-4

Она у меня в первом кузове и не надо орать ,что РАВ в первом машина баб и геев :(

Ну так,даже с коротышем мне не было так удобно,даже люк пошел в ход,а это +32%

4) Затвор

Не отскакивает и хорошо :(да и пыли меньше попадает и осадков с таким конструктивом.

Хотя затвор матадора смотрелся круче...Да и УСМ был попредскозуемей.

Вообщем растреляв банку капэшек,я еще в ней не разочаровался как в боевой подруге.

Да и как можно разочароватся,если на упаковке была нарисована рожица с рожками. Явный намек на то ,к кому она едет из Карелии ;)

p.s.Во понаписал то

Фотоф не будет,нефиг на мою девочку пялиться,а то вам потом еще ложе сними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю! метких те выстрелов!!!

Вот если б я ее скажем нашел или удачно украл,то с этим и поздравить можно было бы ;)

Но таки всеравно спасибо :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотоф не будет,нефиг на мою девочку пялиться,а то вам потом еще ложе сними...

А сисьге тоже не будет? :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражается глубокое сочуствие землячеству пушкинских ворон.

Земля им пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражается глубокое сочуствие землячеству пушкинских ворон.

Земля им пухом!

Самое время...лутшие сыны и дочери ихнего поганого племени никогда уже не споют обручальные песни,не закружат веселых хороводов и не...ну дальше писать тут низя :plak:

Дядя ПифПафыч давно не виделись,как бодрость духа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну так вот,Матадор конечно айс,но Леля работает на пять по тем же дистанциям.Товарищ прикупил дальномер,и наконец то пробил свои основные точки:

47см

59дм

72мм

:)

Сам удивляюсь как попадаю с дешевого коллиматора,но попадаю,так что Леля оправдала звание"коварная сучка"

Эдуарду спасибо за Лелю,а то все матадор,матадор :)

Но Лонга все равно возьму рано или поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Виктора: Леля зачентая, для авто самое то ;)

Прими поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...