Перейти к контенту

Куплю стондарт 5.5 рестал можно новый


Рекомендуемые сообщения

Куплю стандарт 5.5 ресталйлинг 2 можно новый в Москве пишите в личку звоните с 9 до19 по рабочим дням8 903 563 23 пятьдесят два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю стандарт 5.5 ресталйлинг 2 можно новый в Москве пишите в личку звоните с 9 до19 по рабочим дням8 903 563 23 пятьдесят два

 

Сколько можете предложить за такой комплект?

1) Матадор 5,5 рестайлинг 2, №1871, настрел 2 банки ЖСБ (другими пулями не стрелял), вивер, состояние отличное, без проблем.

2) Чехол, документы;

3) Прицел Липерс 4х16-50 с кольцами;

4) Насос БАМ мало б\у, без проблем.

 

Сейчас в раздумьях, продавать или нет... Очень жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько можете предложить за такой комплект?

1) Матадор 5,5 рестайлинг 2, №1871, настрел 2 банки ЖСБ (другими пулями не стрелял), вивер, состояние отличное, без проблем.

2) Чехол, документы;

3) Прицел Липерс 4х16-50 с кольцами;

4) Насос БАМ мало б\у, без проблем.

 

Сейчас в раздумьях, продавать или нет... Очень жалко...

Насос новый бам 7тр

 

Прицел мне не нужен у меня есть Falcon Menace 10x42 IR :rolleyes: Ваш новый 5тр кольца незнаю какие у вас могут стоить 200р а могут 2500

 

Чехол тоже незнаю какой у вас может стоить 400р а может как ядерноя подводноя лодка :(

 

Матодор новый стоит 45тр :)

Я думаю в полтийник можно уместится

Званите если хотите продать с канкретным предложениям или пишите если стесняетись назвать цену или в личку киньте телифон я перезваню вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насос новый бам 7тр

 

Прицел мне не нужен у меня есть Falcon Menace 10x42 IR :rolleyes: Ваш новый 5тр кольца незнаю какие у вас могут стоить 200р а могут 2500

 

Чехол тоже незнаю какой у вас может стоить 400р а может как ядерноя подводноя лодка :(

 

Матодор новый стоит 45тр :)

Я думаю в полтийник можно уместится

Званите если хотите продать с канкретным предложениям или пишите если стесняетись назвать цену или в личку киньте телифон я перезваню вам

А соседнюю тему почитать слабо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...