Перейти к контенту

Матадор коротыш 5.5 №2395


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кстати встретил владельца крикета он говорит что его ствол вершина псп?

А это похоже на правду, сегодня получил сверчка, на конструктор он не похож и стреляет пуля в пулю. :priv:

Блин почти одинаковые винтовки на первый взгляд(кроме многозорядности) а в крикете все продумано до мелочей а главное - это цельнофрезерованая рама и очень грамотный спуск! Еще очень радует ствол CZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем сдесь модер ( кстати и модер на сверчке тише потому что у него обьем больше! ) я имел ввиду уход стп в зависимости от давления! а цельная рама избавляет от этого косяка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем сдесь модер ( кстати и модер на сверчке тише потому что у него обьем больше! ) я имел ввиду уход стп в зависимости от давления! а цельная рама избавляет от этого косяка!

на обоих винтовках уход СТП от давления = нулю. если это не так, значит что-то не в порядке.

 

Намного печальнее с уходом СТП от температуры- он тоже абсолютно одинаков и это грустно.

Поменяю винт на того, кто первым избавится от этой напасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обоих винтовках уход СТП от давления = нулю. если это не так, значит что-то не в порядке.

Вы счастливый. А мне печально, когда винт из "коробки" стреляет куда попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... по отзывам и личному опыту- это исключение из правила(( перетяжка хомутов или сервис должны помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... по отзывам и личному опыту- это исключение из правила(( перетяжка хомутов или сервис должны помощь

Тоесть новый винт нада сразу в сервис? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, не по адресу вопрос((

ни кто из знакомых с такой проблемой не сталкивался. Я уже раз 5 восьмерки перетягивал (по своим причинам, для полировки ствола или химией чистить)- как то так закрутить чтобы от давления зависело не получалось :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можна эда продать и крикет купить,но как-то грустно,многозарядку мне не надо,а эд прикольно пуляет.недавно пострелял пулями гамо за 95руб 250шт)))) на 50 весь лист а4 в дуршлаг ни одного попадания рядом)) супер пулеметные пули зато по сосулькам прикольно и дешево))где вы GSB достаете?барракуда сволочь дорогая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос по поводу пулек.. присмотрись темы есть что ни наесть конкретные...

P.S.: хачу самозарядку.. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Странный подход, на 50 метров А4 дуршлаг. На 50 метров я с моими старческими трясущимися ручонками попадаю в гильзу 12 кал. гарантированно. А племянник на этой же дистанции, с первого, максимум со второго в 5 рублей с гарантией. В А4 стреляю на 100 метров и легко попадаю. Правда, у меня 5.5 стандарт, но это не суть. Винтовке чуть помочь надо, может скорость померить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 50 весь лист а4 в дуршлаг ни одного попадания рядом))

С такой точностью проще пули в винтовку не вставлять, а кидать горстями, вероятность попадения выше и куча будет лучше :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее вопрос в многозарядности... по точности винтовки одинаковые... по простоте обслуживания и надежности Эдган - вне конкуренции... Но выбор остаётся ессно за потребителем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавать хороший коротышь!? что бы купить сверчка!!! будит конечно веселей!!! ездить в сервис на бродвей.!!!

Дык у нас и эдгановского сервиса нету, так что в Москву быстрее, чем в Карелию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по точности винтовки одинаковые...

Стреляли тут с приятелем по строительным патронам в тире. Кусок фанеры с отверстиями и 30 штук патронов. У приятеля стандарт.

Капсюль примерно 8мм. Ему удалось попасть только три раза. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ребятами частенько по донышкам "мелкашечных" гильз балуемся- 2 эдгана и М-ка. Лично у меня получается попасть где-то 50/50 и причину промахов прекрасно знаю- это неоднообразность прижима к плечу, булки в этом смысле очень капризные, а стрелок я так себе.

с М-ки конечно получше результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ребятами частенько по донышкам "мелкашечных" гильз балуемся- 2 эдгана и М-ка. Лично у меня получается попасть где-то 50/50 и причину промахов прекрасно знаю- это неоднообразность прижима к плечу, булки в этом смысле очень капризные, а стрелок я так себе.

с М-ки конечно получше результат

И на какой дистанции извращаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтос естественно))

на самом деле чуть меньше (коридор от стены до стены), что-то около 46метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...