Перейти к контенту

Новые заправочные станции.


Рекомендуемые сообщения

Похоже, что перешли полностью на них.

 

Итак, предлагается 4 варианта заправочных станций.

 

 

1. Заправочная станция без манометра, без гальавники и гравировки. В комплекте заправочный штуцер. Габаритный размер (без шланга) 70х43х34 мм. Длина шланга 220 мм. Цена 1 500 рублей.

 

1.jpg

 

2. Заправочная станция без манометра, гальваника и гравировка логотипа EDgun на крышке. В комплекте заправочный штуцер. Габаритный размер (без шланга) 70х43х34 мм. Длина шланга 220 мм. Цена 2 000 рублей.

 

3.jpg

 

3. Заправочная станция с манометром, без гальваники и без гравировки логотипа. В комплекте заправочный штуцер. Габаритный размер (без шланга) 70х70х34 мм. Длина шланга 220 мм. Цена 2 500 рублей (изображения временно нет).

 

4. Заправочная станция с манометром, с гальванкой и гравировкой логотипа EDgun. В комплекте заправочный штуцер. Габаритный размер (без шланга) 70х70х34 мм. Длина шланга 220 мм. Цена 3 000 рублей.

 

4.jpg

 

В станции № 3 и 4 сбрасывающий вентиль объединен с манометром, для сброса воздуха из магистрали необходимо просто сделать 1/8 оборота, удерживая двумя пальцами крышку за насечку. В станции № 1 и 2 сброс воздуха из магистрали осуществляется поворотом крышки на 1/8 оборота.

 

В станции № 3 и 4 установлен манометр WIKA, максимальное давление 350 бар (аналогичный манометр установлен на винтовке). Часть клиентов уже пользуется новыми станциями, судя по отзывам -- довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Похоже, что перешли полностью на них.   Итак, предлагается 4 варианта заправочных станций.     1. Заправочная станция без манометра, без гальавники и гравировки. В комплекте заправочный штуцер. Габар

Да. Это по умолчанию, 1 500 рублей, самый дешевый вариант. Я сейчас всем, кто в графике, пишу письмо с уведомлением о возможности замены в заказе станции на другую.

Да, нужно просто заглушку одеть на штуцер.

Загружено фотографий

Эдуард, хотел спросить, а какие теперь будут в комлекте???

 

Те што под номером 1 ?

 

Извиняюсь если ОФФ

 

Да. Это по умолчанию, 1 500 рублей, самый дешевый вариант. Я сейчас всем, кто в графике, пишу письмо с уведомлением о возможности замены в заказе станции на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, вот это я понимаю сервис))) Надо чтоб все что прилагается к винтовке было с логотипом!!! :rolleyes: Уже пишу письмо с заказом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а та ЗС, что с манометром, может мерить давление непосредственно в баллоне? Без присоединения к винтовке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а та ЗС, что с манометром, может мерить давление непосредственно в баллоне? Без присоединения к винтовке?

 

Да, нужно просто заглушку одеть на штуцер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема!.... тоже наверно при отправке буду подумывать о другой ЗС... но мне еще меясца 2 минимум!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, нужно просто заглушку одеть на штуцер.

А она в комплекте с ЗС будет? :rolleyes:

зы: спасибо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь одним из клиентов у кого новая ЗС №4. Очень удобная, небольшая станция. Спасибо Эдуарду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам получил такую же в базовом исполнении,удобная,приятная,сделал уже 1 заправку-всё отлично,а в станции за 3000,извините,смысла не вижу,на стрельбу же никак не влияет,для эстетов она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно справедливое замечание - для эстетов и фанатов...но с точки зрения маркетинга все сделано правильно - уверен, что на эту станции найдётся свой покупатель!

 

ЗЫ: Лео, на аватар твой спокойно смотреть не могу.....)))) Скидывал мне кто-то с полгодика назад фотосессию этого чудика....бррр, ужоснах) Ничего личного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Лео, на аватар твой спокойно смотреть не могу.....)))) Скидывал мне кто-то с полгодика назад фотосессию этого чудика....бррр, ужоснах) Ничего личного)

нормально,ок,поменял,нельзя людей пугать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно справедливое замечание - для эстетов и фанатов...но с точки зрения маркетинга все сделано правильно - уверен, что на эту станции найдётся свой покупатель!

 

Почти половина из тех, кому я послал письмо с уведомлением о возможности сделать замену по заказу -- выбрали № 4 :rolleyes: Все должно быть красиво! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти половина из тех, кому я послал письмо с уведомлением о возможности сделать замену по заказу -- выбрали № 4 :rolleyes: Все должно быть красиво! :)

 

И это точно на все 100!! и надежно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Использую такую ЗС (с аноксом, с манометром и лого) уже 2,5 месяца, проблем никаких, доволен.

 

Ты писал на guns.ru, P.S. Для тех кто боится ударной заправки можно вкрутить винтик в отверстие с резьбой (фото ?6), получается импровизированный дроссель. Я в свою винтик вкрутил и теперь не парюсь по поводу плавности открытия вентиля. Резьба в этом отверстии от крепления электрода при анодировании. На неанодированных заправках этой резьбы нет.

 

Возник вопрос, какой винтик, насколько вкручен? Если можно выложи фотки. Я новичок в этом, может и еще кому сгодится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возник вопрос, какой винтик, насколько вкручен? Если можно выложи фотки. Я новичок в этом, может и еще кому сгодится. :rolleyes:

 

 

Вот вот! и с подробностями плиз :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти новые станции подойдут для запрвки Велеса?

И сможет ли манометр станции показать факт.давление в резервуаре Велеса?

Ведь Велес без манометра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эти новые станции подойдут для запрвки Велеса?

 

Да, и пойдут для любой другой винтовки, если поменять штуцер (у Логана, к примеру, диаметр штуцера 9 мм, против 8 мм. у ЭДгана)

 

 

И сможет ли манометр станции показать факт.давление в резервуаре Велеса?

Ведь Велес без манометра.

 

Он покажет давление в магистрале, но при известной сноровке можно измерять и давление в резервуаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отверстии (см. картинку) есть резьба, в него закручивается винт и получается импровизированный дроссель. Длину винта специально не подбирал, закрутил первый подошедший по резьбе. Скорость заправки можно регулировать затяжкой винта. Обращу внимание, что резьба есть только на анодированных ЗС, так как она нарезается специально для крепления электрода, хотя в принципе если её нет, то нарезать самому не проблема.

post-74-1203489377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отверстии (см. картинку) есть резьба, в него закручивается винт и получается импровизированный дроссель. Длину винта специально не подбирал, закрутил первый подошедший по резьбе. Скорость заправки можно регулировать затяжкой винта. Обращу внимание, что резьба есть только на анодированных ЗС, так как она нарезается специально для крепления электрода, хотя в принципе если её нет, то нарезать самому не проблема.

Я делал дроссель, правда в другой станции для крыса.Действительно не паришся с плавным открытием баллона всё спокойно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на счет заглушки на штуцер.. Она есть в комплекте, или ее из чего то надо самому делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...