Перейти к контенту

Новые заправочные станции.


Рекомендуемые сообщения

В отверстии (см. картинку) есть резьба, в него закручивается винт и получается импровизированный дроссель. Длину винта специально не подбирал, закрутил первый подошедший по резьбе. Скорость заправки можно регулировать затяжкой винта. Обращу внимание, что резьба есть только на анодированных ЗС, так как она нарезается специально для крепления электрода, хотя в принципе если её нет, то нарезать самому не проблема.

 

Спасибо, за "подробный" совет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Похоже, что перешли полностью на них.   Итак, предлагается 4 варианта заправочных станций.     1. Заправочная станция без манометра, без гальавники и гравировки. В комплекте заправочный штуцер. Габар

Да. Это по умолчанию, 1 500 рублей, самый дешевый вариант. Я сейчас всем, кто в графике, пишу письмо с уведомлением о возможности замены в заказе станции на другую.

Да, нужно просто заглушку одеть на штуцер.

Загружено фотографий

Эдуард!

Новую ЗС которую я заказал ранее будет под №4?

 

А сколько за неё заплачено? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я отправил письмо насчет заправочной станции а в ответ тишина((( Еще разок отправить, или просто занят был? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько за неё заплачено? :unsure:

Не могу точно сказать, так как делал изменения по нескольким пунктам.

Отмечено что с гравировкой и галваникой, а про манометр ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу точно сказать, так как делал изменения по нескольким пунктам.

Отмечено что с гравировкой и галваникой, а про манометр ни слова.

 

ИМХО, тогда вот это:

 

2. Заправочная станция без манометра, гальваника и гравировка логотипа EDgun на крышке. В комплекте заправочный штуцер. Габаритный размер (без шланга) 70х43х34 мм. Длина шланга 220 мм. Цена 2 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы 3-ю станцию взял,но если опять деньги переводить через Сбербанк то ну её НА...

 

Ты, такой не один мой друг тоже так думает.

Хотя какая проблема перевести деньги,перевел и все, 10минут и все ок!

Но всетаки я думаю он пойдет, последнии два дня только про зс и говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, такой не один мой друг тоже так думает.

Хотя какая проблема перевести деньги,перевел и все, 10минут и все ок!

Но всетаки я думаю он пойдет, последнии два дня только про зс и говорит.

 

 

где,если не секрет можно деньги перевести за 10 минут? я лично,когда заказывал,перевёв первую сумму(думал по чуть-чуть каждый месяц буду переводить),но когда увидел что творится в банке следующим платежом остаток перевёл весь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где,если не секрет можно деньги перевести за 10 минут? я лично,когда заказывал,перевёв первую сумму(думал по чуть-чуть каждый месяц буду переводить),но когда увидел что творится в банке следующим платежом остаток перевёл весь.

 

Я переводил два раза. Было все быстро тем более сбербанк в соседнем доме! :unsure:

Может просто так попадал, но трудностей это точно у меня не вызвало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я переводил два раза. Было все быстро тем более сбербанк в соседнем доме! :rolleyes:

Может просто так попадал, но трудностей это точно у меня не вызвало!

 

 

тебе очень повезло,первый раз я,находясь под впечатлением от того что заказываю Эд,простоял минут 40-к,последний раз я заходил раз 5-ть пока не нашел то место где практически никого не было. а вообще лучше всего приходить в банк за час до закрытия,там бабушек,которые там по моему тусуют ни одной нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В комплекте заглушки нет.

Действительно нет. А вообще есть? Какую надо выточить, и куда, на штуцер одевать, или вместо шланга вкручивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно нет. А вообще есть? Какую надо выточить, и куда, на штуцер одевать, или вместо шланга вкручивать?

Одевается на штуцер http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=454

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дозаказать манометр к стандартной(которая есть в наличии) мона,или проблем при установке возникнет,я,как понимаю,манометр явлется же и пробкой которой стравливают воздух после заправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дозаказать манометр к стандартной(которая есть в наличии) мона,или проблем при установке возникнет,я,как понимаю,манометр явлется же и пробкой которой стравливают воздух после заправки?

Ты уже сам и ответил, вопрос только в резьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вместе с винтовкой получил зап.станцию №4, классная весчь!!! очень удобная, довольно маленькая, особенно понравилось воздух стравливать, короче вполне доволен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже сам и ответил, вопрос только в резьбе.

вот и хотелось бы узнать про резьбу,если подходит без доработок, думаю не один я дозаказал бы манометр.

Изменено пользователем milja666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так поставить манометр в ЗС нового образца не получится, нужна будет деталь, заменяющая простую крышку на крышку с возможностью установки манометра. Смотрите фотки в теме - http://talks.guns.ru/forummessage/165/268503-m6001842.html

 

В ЗС старого образца виковский манометр встанет без доработок, просто выкручиваете заглушку и вместо неё вкручиваете манометр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто так поставить манометр в ЗС нового образца не получится, нужна будет деталь, заменяющая простую крышку на крышку с возможностью установки манометра. Смотрите фотки в теме - http://talks.guns.ru/forummessage/165/268503-m6001842.html

 

В ЗС старого образца виковский манометр встанет без доработок, просто выкручиваете заглушку и вместо неё вкручиваете манометр.

 

получается,что отворачиванием манометра и будет стравлен воздух после заправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается,что отворачиванием манометра и будет стравлен воздух после заправки?

 

Не манометра, а крышки, в которую установлен манометр. Стравливание воздуха происходит путём поворачивания детали с насечкой. Посмотрите фотки ЗС с манометром и без него в начале этой темы, отличия явно заметны.

Изменено пользователем Grey_WG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не манометра, а крышки, в которую установлен манометр. Стравливание воздуха происходит путём поворачивания детали с насечкой. Посмотрите фотки ЗС с манометром и без него в начале этой темы, отличия явно заметны.

если отвернуть пробку и привернуть Вику все будет работать,я ВАС правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...