Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стал задувать Эдган больше 150ат не задувает ,на станций показывает 200ат что за калл. Помогите советом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит попробовать балон заправить?У меня манометры тоже по разному показывают-на балоне250,на станции 200,а в Матадоре220-какому верить?))))Заправляю по Матадоровскому и не парюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше заправлятся по манометру на винтовке, пусть он и не даст тебе изумительной точности показаний, но по крайней мере он показывает давление в резервуаре, а не в баллоне, ЗС или еще где. А именно по давлению в резервуаре и нужно ориентироваться при заправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, что баллон 7литр воздуха в нем где то 190ат осталось .

Хоть ты тресни, больше 180 не задует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой задувает)) хотите верьте, хотите нет, может нанотехнологии какие-то :)

но мне кажется причина более прозаична- на матадоре манометр врет на 10атмов :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой задувает)) хотите верьте, хотите нет, может нанотехнологии какие-то :)

но мне кажется причина более прозаична- на матадоре манометр врет на 10атмов :smex:

Или на балоне на 10 врёт :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался с такими глюками - повышенное сопротивление на ЗС - похоже на сопротивление грязи (залома или сора) в капиллярном шланге ЗС.

Аккурат атмосфер 20-30 разницы получалось меж баллоном и резиком (чаще на морозе бывало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на балоне на 10 врёт :smex:

нее. крутил поджим- дает макс 098-100мысов на "стандарте", а скорость начинает падать после 140атм по манометру. Это скорости для 125-130атмосфер, все сходится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня задул баллон 7литровый под завязку 300ат, Эдган задулся без проблем, вот вам и физика.Так что при давления в 7 литровом баллоне 190ат больше 150ат в Эдгане не заправляется! По крайней мере у меня !!!! Не торопись не промахнись

 

Сегодня задул баллон 7литровый под завязку 300ат, Эдган задулся без проблем, вот вам и физика.Так что при давления в 7 литровом баллоне 190ат больше 150ат в Эдгане не заправляется! По крайней мере у меня !!!! Не торопись не промахнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...