Перейти к контенту

Ореховая Леля 4.5 №340


Рекомендуемые сообщения

Приехала с давлением 200 и скоростью 254-257км/ч тяжелыми ЖСБ. Никуда не лазил, ничего не крутил, потому как и хотел 2.2Дж. С 220 до 120 бар гарантированно умещается 40 пуль. При подсчете выстрелов и измерении скорости затворная рамка не отскакивала и не кусалась. Переставил липа 3-12х44 с Шакилгана (а он теперь в продаже :) ) на последние найденные перед праздниками в городе высокие колечки, жду когда станет менее снежно и менее людно, чтобы выехать куда-нибудь пристрелять. До практического применения устройства состояние удовлетворения полностью не наступило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с давлением 200 и скоростью 254-257км/ч тяжелыми ЖСБ. Никуда не лазил, ничего не крутил, потому как и хотел 2.2Дж. С 220 до 120 бар гарантированно умещается 40 пуль. При подсчете выстрелов и измерении скорости затворная рамка не отскакивала и не кусалась. Переставил липа 3-12х44 с Шакилгана (а он теперь в продаже :) ) на последние найденные перед праздниками в городе высокие колечки, жду когда станет менее снежно и менее людно, чтобы выехать куда-нибудь пристрелять. До практического применения устройства состояние удовлетворения полностью не наступило :)

поздравляю! метких те выстрелов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления! А почему высокие кольца? Лип 3-12 и на средних очень хорошо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так последние же в городе добыл. Из 4 магазинов по городу оставался один комплект только в одном. Других не было в принципе, а работать с девайсом уже хочется. До средних дозрею чуть позже. Эти липовские, бюджетные, так что, думаю, переживу :)

За поздравления благодарствую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое расстояние получил между стволом и прицелом, на высоких? На средних у меня было 57.5мм. Это с планкой вивер.

post-4733-0-04238100-1294385680_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое расстояние получил между стволом и прицелом, на высоких? На средних у меня было 57.5мм. Это с планкой вивер.

у меня 58 мм на высоких кольцах Люпольд.а ваще разница между средними и высокими 3мм(у люпа точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое расстояние получил между стволом и прицелом, на высоких? На средних у меня было 57.5мм. Это с планкой вивер.

у меня 58 мм на высоких кольцах Люпольд.а ваще разница между средними и высокими 3мм(у люпа точно)

Тогда и не заморачивайся. Все хорошо и так! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на моих колечках где-то 65мм между осями получилось. Повторюсь - высокие кольца Липерс.

Чего заметил - из машины домой занес (из -15 в +23), получил перепад давлений по манометру порядка 20бар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на моих колечках где-то 65мм между осями получилось. Повторюсь - высокие кольца Липерс.

Чего заметил - из машины домой занес (из -15 в +23), получил перепад давлений по манометру порядка 20бар...

не стоит этому удивляться-законы физики еще никто не отменял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помню-помню. Изохорный процесс :)

 

Сейчас модно говорить "нанохронный". :rofl: Зачетный агрегат, поздравления. Что за прицел ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое расстояние получил между стволом и прицелом, на высоких? На средних у меня было 57.5мм. Это с планкой вивер.

По осям прицела и ствола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас модно говорить "нанохронный". :rofl: Зачетный агрегат, поздравления. Что за прицел ??

Лип 3-12-44

 

Пострелял в тире стоя с упора. На 25 метров практически пуля в пулю. На 50 сложнее, мишеньку видно хуже, но 3 см из 5 выстрелов собрал. Винт в руках колбасит аццки. Персен кушать надо :) Пули тяжелые эдганы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое расстояние получил между стволом и прицелом, на высоких? На средних у меня было 57.5мм. Это с планкой вивер.

По осям прицела и ствола?

Конечно, по осям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лельке в домике хорошо! Единственное - немного не понятно с жестким креплением устройства в чехле :) Малость подбалтывается она в нем. И хрон S1000 сильно выпячивается. А так радует очень. В ближайшее время выложу фото в интерьере :)

И с расходом немного непонятно. Полез со скоростями играться - теперь только 30 выстрелов на 2.54 км/ч умещается... Перерасход, однако... Буду экспериментировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...