Перейти к контенту

Модер на Велес


Рекомендуемые сообщения

Перечитал кучу тем, в частности и с чертежами http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7959&hl=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%20&st=40

 

Но так и не понял, зачем при таких скоростях - Д20, такой длинный модер? Почему его не сделать раза 3 короче? Что-то около 30-40мм?

 

С таким модером Велес становится ну очень длиный ;)

 

Вопрос. Кто-нибудь пытался уложиться в размеры 30-45мм? При диаметре не закрывающем мушку и целик? смещенный центр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стандартном Велесе изначально модератор-мини под кожухом .Ну прямо как ты хочешь.:)Отзывы можешь сам почитать в теме Велеса. И скорость Эдуард совсем другую предлагает в настройках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим габаритам только УОС справится. Кто-то с микропоркой экспериментирует, кто-то с сосками детскими... В любом случае, с модерами, что на Велес, что на Лелю - проблема. :nez:

На продажу не делает никто. :xz: Бралась пара умельцев - один завязал, второй предоплат набрал и пропал... :zl: Если бы Эдуард сосиски-сардельки не делял, народ так и стрелял бы через бигуди самодельные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты же не первый день пневмой увлекаешься... видел наверное всякие модеры на картинках ну или вживую. Маленькие и тихие попадались? мне нет. Я пробовал делать разные модеры: маленькие, тонкие, толстые, с резинками, всякие... Маленький "токапук" несуществует, это фантастика. :smex:

Ну а то что велес становится длинным... ну это да, некоторое неудобство, но ведь тихо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим габаритам только УОС справится.

Небывает таких УОС. Да и резинки на такой длине нормально не сработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты же не первый день пневмой увлекаешься... видел наверное всякие модеры на картинках ну или вживую. Маленькие и тихие попадались? мне нет. Я пробовал делать разные модеры: маленькие, тонкие, толстые, с резинками, всякие... Маленький "токапук" несуществует, это фантастика. :smex:

Ну а то что велес становится длинным... ну это да, некоторое неудобство, но ведь тихо!

 

а если что-нибудь полуинтегрированное на базе токапука попробовать сделать? выйдет прок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...