Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых форумчан!

Собсно продам:

1. Эдика стандарт в папском номер 1525,скорость д72 тяжелой эдгановской пулей,выстрелов при ней с 200-110атм около 70,не течет,не натекает,без коцок и прочего...

в комплекте с винтом антабки быстросьемные с ремешком(на фото нет),допмодер,документы с сертом,заправочный штуцер...

цена пусть будет 38000руб.

2. Прицел Falcon Menace 10Х42,милдот,без коцок и царапин,без подсветки,боковая отстройка параллакса, на колечках под ласту с пузырьковым уровнем,стоял только на пцп.

цена 7500руб.

 

Желательно все вместе!!!

 

Тверь...Пересыл есть,но не желателен,и

утром-тапки,вечером-стульья...

post-6583-0-64183500-1295191442_thumb.jpg

post-6583-0-22675700-1295191453_thumb.jpg

post-6583-0-33943300-1295191463_thumb.jpg

post-6583-0-65658400-1295191474_thumb.jpg

post-6583-0-65600600-1295191504_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему родаёшь? :red:

 

Продаю потому что не справляюсь с нынешними расходами,деньги оооочень нужны!

винт кстати очень точный,кучка на 50м не более 15мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

териториально где?

 

В Твери,пересыл автотрейдингом!с почтой россии связываться не буду,одного раза уже хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери,пересыл автотрейдингом!с почтой россии связываться не буду,одного раза уже хватило.

какая может быть почта. В автотрейдинге заказывается доп. упаковка: "обрешетка", деревянный короб из досок (такой как Эдуард новые винты отправляет).

Цена вопроса +300руб и все нормально доедет куда угодно с гарантией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери,пересыл автотрейдингом!с почтой россии связываться не буду,одного раза уже хватило.

какая может быть почта. В автотрейдинге заказывается доп. упаковка: "обрешетка", деревянный короб из досок (такой как Эдуард новые винты отправляет).

Цена вопроса +300руб и все нормально доедет куда угодно с гарантией.

 

абсолютно с вами согласен,сегодня покупателю пистолет отправил!но у автотрейдинга сравнительно не много городов,по которым они работают,а многие живут в глубинке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у автотрейдинга сравнительно не много городов,по которым они работают,а многие живут в глубинке...

за покупкой в 38 тыр можно и на такси до обл. центра доехать))

 

у меня был печальный опыт с автотрейдингом, этой осенью.

очень интересно, сам часто пересылаю... только незнаю хорошо ли в чужой теме это обсуждать :nez: может в беседке напишишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еслибы еще винт купили...

жду дадут ребята деньги сейчас или нет.

если да то можно и доехать.

 

привезли двери с зеркалом , упаковка открыта -зеркала в хлам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привезли двери с зеркалом , упаковка открыта -зеркала в хлам

 

дык а деньги хоть вернули???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки только сейчас внимательней посмотрел... Дмитрий, а в чем плюс врезания антабочных винтов (саморезов) в ложу именно таким образом? И не слишком здоровые? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки только сейчас внимательней посмотрел... Дмитрий, а в чем плюс врезания антабочных винтов (саморезов) в ложу именно таким образом? И не слишком здоровые? :)

 

плюсов и минусов думаю нет,просто каждый ведь их втыкает под себя,под конкретное плечо и в определенном положении,у меня с таким креплением удобно носить на левом плече дулом вниз...

нет,они не здоровые,но немного удлиненные для того чтобы антабки ложе не царапали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...