Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто что слышал, мнения? На русском отзывов не нашёл.

Моя ссылка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С увеличением кратности толщина сетки сильно увеличивается? Картинка в суумерках и на максимальнх кратностях? Было у меня пара вектороптик с ффп – отдал «за пиво» :rolleyes:

На 30-06 как себя поведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С увеличением кратности толщина сетки сильно увеличивается?

ровно в 4 раза, это ж ФФП :) по толщине примерно на треть тоньше чем у VO 6-25х56ФФП

 

Картинка в суумерках и на максимальнх кратностях? Было у меня пара вектороптик с ффп – отдал «за пиво»

В сумерках нормально, незнаю с чем сравнить. На больших кратностях конечно темнее чем любой китаец с 56й линзой. Законы физики даже бренды побороть не в силах))

 

До 16х картинка идеальная, 16-20 норм, более 20х - мылит. С чем сравнить мыло незнаю, чуть меньше чем VO 6-25х56ФФП (кстати очень маломылящий прицел) но без искажений и засветки. Глаза от картинки не устают, можно смотреть сколько влезет и отложить в сторону не тянет :)

На VO после 10минут просмотра глаз просто выпадывал и голова начинала болеть.

 

На 30-06 как себя поведет?

не ставил)) но думаю что ему пофиг, крепкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще...

паралакс отсуствует, совсем. барабаны работают. Работают себе и работают, даже сказать особо нечего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Судя по видюхи VIPPа на ганзе со snipershide.com бушики не убиваемы :rolleyes:

Но цена :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его конкуренты - Люпы VX-2,3 тож не сильно дешевы, к тому же они без милдота и прочего. А марк4 с похожими характеристиками классом выше но и цена поболее.

Ну и отстройка от 25yds. В общем выбора-то у нас особого и нет :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл менять 4200 6-24х40 (42-6242Р) на этого монстра? ФФП +подсветка=цена в два раза? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поменял. У него сетка гравированная и грамотно сделанная ФФП дорогого стоит, имхо. Шаг барабанов в 0,1мил тоже хорошо, с поправками баловаться интересно))

 

ЗЫ толщину сетки я намерял как 4-5мм на сотне. Этого больше всего боялся, что толстая будет на макс кратности. Но Буш все сделал правильно, тоньше уже не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на prizel.ru

с растаможкой вышел в 35тыр. А потом нашел на Ганзах на 6тыр дешевле :plak:

 

и это... на этом Буше маленький диапозон поправок, вот здесь их считали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой себе взял...

 

Спасибо KBV за все разъяснения!

 

Сказать особо нечего по нему (винтовки нет :plak: - только в планах), потому не пользовал его особо никак.

 

Лежит себе на полке, ждёт своего часа.

 

P.S. А что это за регулировка у него прям на окуляре? Мне смотреть в прицел комфортно только когда она полностью закручена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...