Перейти к контенту

Продам Матадор 5,5 длинный в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор5,5 длинный в Краснодаре №1082 рестайлинг. Настрел около двух тысяч. Год выпуска 28.11.2008. В комплекте : опт.прицел 2,5-10х56Е(R9) – китайский(мня вполне устраивает), документы, запасные резинки, самодельная зарядная станция и 16 банок пуль. 8 банок-18,1 гран и 8 банок – 16гран. Есть стальной баллон, но надо отдать на поверку. Срок предыдущей закончился в октябре 2010г. Винт в полном порядке скорость и давление держит стабильно. Лежит без дела уже около года (давление как было 180атм. так и держит по сей день) т.к. я больше склоняюсь к огнестрелу. Хочу за все 45 тыс.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Матадор5,5 длинный в Краснодаре №1082 рестайлинг. Настрел около двух тысяч. Год выпуска 28.11.2008. В комплекте : опт.прицел 2,5-10х56Е(R9) – китайский(мня вполне устраивает), документы, запасные резинки, самодельная зарядная станция и 16 банок пуль. 8 банок-18,1 гран и 8 банок – 16гран. Есть стальной баллон, но надо отдать на поверку. Срок предыдущей закончился в октябре 2010г. Винт в полном порядке скорость и давление держит стабильно. Лежит без дела уже около года (давление как было 180атм. так и держит по сей день) т.к. я больше склоняюсь к огнестрелу. Хочу за все 45 тыс.р.

не скупись на фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНКРЕТНО ПУЛЕВ НАБРАЛ!НА ВОЙНУ СОБИРАЛСЯ? :smex: КУ Е ВО КОГДА ВАЛЫНА СТОКА ВРЕМЕНИ ЛЕЖИТ БЕЗ ДЕЛА....МЫСЛИ В СЛУХ.АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер цельнофрезерованый? Икакая скорость?

Посмотри на дату выпуска -тогда не ещё было цельнофрезерованых,а если бы покупал отдельно-то обязательно бы указал ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правдо,я предлогал разбить комплект,получил отказ,нынче кризис на дворе,я бы в рассрочку купил как нефиг ток ни кто не продает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К баллону не указан срок годности, он должен быть выбит на клейме сверху (к срокам проверки он отношения не имеет)

 

Прошу указать (или фото клейма, сами посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктож такие весчи в рассрочку продает...бред...апе :tup:

а что тут такого?10 тыров на 2 месяца рассрочить,в нашей жизни многое что бред,например брать кредит под 25%годовых,но берут же не задумываясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап зёме я в рассрочку тоже забрал бы но не догадался даже предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...