Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАНО. Дудисган, ствол CZ 16мм 5,5, магазин муссоновский на 12 пулек, взвод перенесен, ствол и резервуар развязаны, редуктор, резинка уплотнения в стволе, а не на досылателе, длина всего аппарата 700мм, ствол 480, модератор РК интегрированный, скорость Т05 тяжелой жсб, выстрелов с заправки 35.

Перенесенный взвод позволяет вести отстрел без отрыва от прицела, да и вообще такой взвод и муссоновский магазин позволяют стрелять очень быстро.

 

На винте сделана гравировка, к гравировке прилагается соответствующий сертификат.

В комплекте винтовка, муссоновский магазин, серт, инструкция производителя, чехол от теннисной ракетки.

 

Машинка по габаритам меньше стандартного матадора, но с матадора такие скоростя без существенной доработки не достичь.

 

Хочу за винтовку 42 тыра.

 

http://derganiy.users.photofile.ru/photo/derganiy/96075803/xlarge/121907835.jpg

http://derganiy.users.photofile.ru/photo/derganiy/96075803/xlarge/121907842.jpg

http://derganiy.users.photofile.ru/photo/derganiy/96075803/xlarge/121907845.jpg

 

остальные фотки тут http://photofile.ru/users/derganiy/96075803/

Изменено пользователем derganiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный агрегат :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю цена без прицела? Видать экземпляр трудился изо всех сил. Дороговато конечно, но аппарат зачет! Как обстоят дела с кучей или кучкой на сем девайсе???

 

Для убедительности мишеньку с полтосика можно в студию 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишеньки нет к сожалению свежей, куча у него в районе 20 - 25 у меня получалось, вчера отстреливал его по пластиковой тарелке получился кружок аккуратненьких дырочек в радиусе наверно 30 но я в основном проверял чтоб все работало стабильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем такие скоростя?))))Дорого как то)Ценообразование в студию)Там ручной взвод или как?Я ваще такой аппарат первый раз вижу,почему дудисган а на коробке хулиган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоятка взвода перекидывается на любую сторону (нужна для этого только отвертка), рукоятки на казеннике не мешают, насколько могу судить по отзывам праворуких товарищей, ценообразование от мастера изделия пошло, но думаю за однозарядный матадор и псевдомногозарядный сверчок не зря подобную сумму просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогонах,все равно же самоделка...Цена 35 где то)На правах апа)

Не дорогонах,лучше никто,похоже,не делает.У меня такой же-рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась пристреливали мой и этот зачОтный аппарат))) Вова что так? решил купить себе РПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие скоростя для настильности и забывании о вводе поправок 8) Куча 25-30 мм с упора или с рук??? Про прицел не ответили... Экземпляр интересен для коллекции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел не продаю пока, так как редкий образец и удобнее для себя еще не видел

 

вчерась пристреливали мой и этот зачОтный аппарат))) Вова что так? решил купить себе РПК?

 

скорее тогда РПГ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за компроматы в альбоме? руцкой пля чебоксарский...

 

Шо за компроматы в альбоме? руцкой пля чебоксарский...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машинка по габаритам меньше стандартного матадора, но с матадора такие скоростя без существенной доработки не достичь.

 

Что значит существенной?Регулировка редуктора и всего,да и не нужна такая скорость тяжелыми толку что д90 он ими выдает без регулировки,что т05 после регулировки редуктора,смысла ноль и это не существенные доработки

ИМХО 35тыров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, выставляй в продажу на ганзе, там хоть многие люди знают про дудиссы.

Тут занамают беспонтовыми вопросами и ИМХАми своими.

Читаю и не перестаю удивляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, выставляй в продажу на ганзе, там хоть многие люди знают про дудиссы.

 

+100500 :voo:

АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппарат суперзачОтный!!! пишущие дорогонахи,похоже действительно не в курсе что за Дудисган такой...удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный агрегат, своих денег стоит. АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машинка по габаритам меньше стандартного матадора, но с матадора такие скоростя без существенной доработки не достичь.

 

Что значит существенной?Регулировка редуктора и всего,да и не нужна такая скорость тяжелыми толку что д90 он ими выдает без регулировки,что т05 после регулировки редуктора,смысла ноль и это не существенные доработки

ИМХО 35тыров

если у тя стандартный матадор рестайлинг 2 или 2,5 поджимом пружины выдаст д90 считай что тебе повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тя стандартный матадор рестайлинг 2 или 2,5 поджимом пружины выдаст д90 считай что тебе повезло

Вов. а у меня стандартный матадор рестайл выдает намного-намного больше простым поджимом пружины. Как мне с этим жить? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тя стандартный матадор рестайлинг 2 или 2,5 поджимом пружины выдаст д90 считай что тебе повезло

Вов. а у меня стандартный матадор рестайл выдает намного-намного больше простым поджимом пружины. Как мне с этим жить? :nez:

У тебя неправильный стандартный Матадор стандарт))).

 

Ап Дудису !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовин Дудис рулит )))

в прикладке хорош ))))

видел слюнку пускал )))))

Жаль конект отдельно не продаеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...