Перейти к контенту

Продам ЭДган 5.5 стандарт в Ногинске


Рекомендуемые сообщения

Продаю Матадор стандарт 5.5 R2.5 № 2632 стандартный окрас цена 45000руб стоит прицел постоянник Leapers 4*40 3500руб,Весь комплект 48500руб,можно по отдельности.Чехол паспорт. Винтовка пристрелена в тире на 50 метров.Место нахождения г.Ногинск московская обл.тел.8-903-223-42-65

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно дорогонах за сам факт б/у)) Но, вроде как у Эдуарда матадоров до марта не будет, посему кто-нить купит...может быть...

Насекомые-то дешевле :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насекомые-то дешевле :smex:

 

Вы, конечно, можете подумать, что я злорадствую и всё такое :), но нам дали Крикет, чтобы поменять там родной редуктор на наш редуктор. Юра все разобрал, я сегодня посмотрел потроха, первый раз за все это время. Мне теперь понятно почему его невозможно разогнать до приемлемых скоростей без перерасхода, там проблемы именно в конструкции крепления ствола и резервуара. Про убогую конструкцию редуктора я и не говорю, давно известная проблема. А, мы поржали над проставкой между редуктором и задней пробкой, как Юра говорит, от швабры отрезали :) кусок трубки дюралевой тупо отпиленной на токарнике. В общем, по культуре производства парням еще есть куда стремится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вы, конечно... Про убогую конструкцию редуктора я и не говорю, давно известная проблема... В общем, по культуре производства парням еще есть куда стремится :)

 

Эдуард, тут скорее не культура пр-ва в полном смысле слова, а именно конструктив, по-этому мне как и тебе нравиться Эдган :rolleyes:

Просто, рационально, надежно и как говорит мой друг:

я беру его в руки и понимаю он железный и х... чего с ним случиться.

Причем человечек чисто интуитивно чуствует технику и ни разу на моем веку не ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно дорогонах за сам факт б/у))

Мда... веселые вы люди. :-)

 

Представитель получил винтовку, поставил прицел для проверки, проверил и она стала б/у??? Или она становится б/у, когда за неё деньги проплачены Эдуарду?

По номеру могу сказать, что винтовка выпущена в январе, в числах от11 до конца января. У меня с такими же примерно номерами эта партия была.

Я за половину получаемых винтовок вперед проплачиваю, частенько своими, чтоб производителя поддерживать, так что, у меня винтовки б/у что-ли, раз я их купил? И прицел иногда на новые ставлю для проверки после транспортировки - тоже б/у? :smex: Еще и ложе на некоторых снимаю, если вдруг что-то показалось не так. А еще иногда и спуск регулирую помягче перед продажей, и даже выборочно отстреливаю некоторые винтовки на точность для проверки... Вот думаю, сколько ж мне за б/у теперь скидку делать? :smex: Странно, что в магизине не требуете скидок за б/у, если товар больше 3х дней на витрине простоял )))

 

Дмитрий, не ведись на провокации! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насекомые-то дешевле :smex:

 

Вы, конечно, можете подумать, что я злорадствую и всё такое :), но нам дали Крикет, чтобы поменять там родной редуктор на наш редуктор. Юра все разобрал, я сегодня посмотрел потроха, первый раз за все это время. Мне теперь понятно почему его невозможно разогнать до приемлемых скоростей без перерасхода, там проблемы именно в конструкции крепления ствола и резервуара. Про убогую конструкцию редуктора я и не говорю, давно известная проблема. А, мы поржали над проставкой между редуктором и задней пробкой, как Юра говорит, от швабры отрезали :) кусок трубки дюралевой тупо отпиленной на токарнике. В общем, по культуре производства парням еще есть куда стремится :)

Эдуард, потом расскажешь как прошла операция по внедрению инородного тела. И прижился ли имплантант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, потом расскажешь как прошла операция по внедрению инородного тела. И прижился ли имплантант.

Так это не новость, не первый случай. :smex: Это у насекомых уже почти стандартная процедура :-) Хотя они это тщательно скрывают :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно дорогонах за сам факт б/у))

Представитель получил винтовку, поставил прицел для проверки, проверил и она стала б/у??? Или она становится б/у, когда за неё деньги проплачены Эдуарду?

По номеру могу сказать, что винтовка выпущена в январе, в числах от11 до конца января. У меня с такими же примерно номерами эта партия была.

Я за половину получаемых винтовок вперед проплачиваю, частенько своими, чтоб производителя поддерживать, так что, у меня винтовки б/у что-ли, раз я их купил? И прицел иногда на новые ставлю для проверки после транспортировки - тоже б/у? :smex: Еще и ложе на некоторых снимаю, если вдруг что-то показалось не так. А еще иногда и спуск регулирую помягче перед продажей, и даже выборочно отстреливаю некоторые винтовки на точность для проверки... Вот думаю, сколько ж мне за б/у теперь скидку делать? :smex: Странно, что в магизине не требуете скидок за б/у, если товар больше 3х дней на витрине простоял )))

Олег жжешь :rofl: :rofl: :rofl: Полностью с тобой согласен. Перед продажей любой уважающий себя продавец ХОРОШЕГО, с большой буквы слова, товара ОБЯЗАН, чтобы быть уверенным в качестве товара, его проверить. Иначе стыдно покупателю в глаза будет смотреть, в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловался Славик(ТРДог), что не продает Эдуард редуктора. Он тоже наверное хотел поставить. А на деле вон как выходит, Эдуард открыл тюнинг ателье. :smex:

Совсем тему зафлудили, ой, то есть заапали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы не продаем редуктора на Сверчоку, купили Сверчок -- пусть сами выкручиваются :) в исключительных случаях, хорошим людям можем поставить :) Тем более у человека и линейка нашей продукции имеется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!Не думал что такой большой резонанс возбудит мое объявление! И так винт новый настрел 600-700 куплен у механика по цене 45 как и писал.Скажу честно хочется в орехе R3 Я не чего не скрываю. Винт новый всего 27 дней!Если цена велика то все претензии к "механику", он мне ее продал за такую цену.Вот и фото!

post-6941-0-86747400-1297367383_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lee Harvey Oswald' timestamp='1297358018' post='179708'

 

я беру его в руки и понимаю он железный и х... чего с ним случиться.

 

По хорошему конструкции сверча и матадора схожи на 90%, и в целом достаточно надежны, но вышеуказанная фраза - преувеличение. Пиз..анется матадор или сверч, редко когда без сервиса обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь занимаюсь электроникой еще не встречал того что не ломается! Все придумал человек ,а как говорится человеку свойственно ошибаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы, конечно, можете подумать, что я злорадствую и всё такое :), но нам дали Крикет, чтобы поменять там родной редуктор на наш редуктор. Юра все разобрал, я сегодня посмотрел потроха, первый раз за все это время. Мне теперь понятно почему его невозможно разогнать до приемлемых скоростей без перерасхода, там проблемы именно в конструкции крепления ствола и резервуара. Про убогую конструкцию редуктора я и не говорю, давно известная проблема. А, мы поржали над проставкой между редуктором и задней пробкой, как Юра говорит, от швабры отрезали :) кусок трубки дюралевой тупо отпиленной на токарнике. В общем, по культуре производства парням еще есть куда стремится :)

 

Главное как что пуляет...

В тире сверчки показывают более стабильные результаты, из коробки.

А так вообще конечно проблемы у сверчков есть, есть и у матадоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итган впирет!!! R3 будет стрелять лучше сверчка, будет надежнее и мощнее, и пох что он однозарядный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итган впирет!!! R3 будет стрелять лучше сверчка, будет надежнее и мощнее, и пох что он однозарядный.

 

Щас тебя мокус за Итган :zl:

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишите пишите, я в блокнотик свой всех пометил :smex::lang:

Завтра с утра все потру со всеми вытекающими. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...