Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дядька Эдуард,продай мне дуду 5.5 12мм от 460см и более :sos: очень очень нада!ну продай,и мужики местные-форумные за меня впишутся-попросят :voo: Сделай милость :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька Эдуард,продай мне дуду 5.5 12мм от 460см и более :sos: очень очень нада!ну продай,и мужики местные-форумные за меня впишутся-попросят :voo: Сделай милость :red:

 

Я стволы не продаю, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стволы не продаю, извини.

Ну емае, сделай одолжение,на тебя одна надежа барин :sos:

Хоть какой старенький-ржавенький,везде ищу, нету

 

Дык вроде, на ганзах продают дудки... Там поспрошай...

От 14 см диаметром только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда уже не раз просят. Никому это успеха не принесло(на сколько я знаю). Лучше купить БУ матадор, или лезть на ганзы.

 

проще будет купить 14мм и расточить восьмёрки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1298741355' post='183547']

Эдуарда уже не раз просят. Никому это успеха не принесло(на сколько я знаю). Лучше купить БУ матадор, или лезть на ганзы.

 

проще будет купить 14мм и расточить восьмёрки

Вот гадство а :plak: я ж готов платить золотом

 

Братцы-форумчане!Яж блатной фрайер,мне без дуды этой фарту не будет,век воли не видать :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак свершилось,де далее как час назад,один из наших пожертвовав свим Эдом снял с него дудку...не перевелись еще мужики на Руси-Матушке :voo:

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Не увидеть серым тварям рассвета ясного,не жрать им говняшек мерзлых,и не каркать им песен любовных по весне ибо есть у меня дудка волшебная 5и5 да взметнуться стяги черные,стяги черные зловещие над головами монохромными,да порвет их тела свинец чистый кропленый вином терпким,да свершится знамение богов языческих!ИБО НЕФИГ :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tancus

 

че-то нет перевода. Даже латынь ничего не знает. "хотелось бы знать вкратце , чего интуристу надо(с)":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то нет перевода. Даже латынь ничего не знает. "хотелось бы знать вкратце , чего интуристу надо(с)":)

да уж :nez:

 

Зайди по ссылке которую я дал, там 12-е есть.

Оценил заботу,при встрече с меня стакан :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БыдлопойлоКОНЬЯК кончился,без него никак :red:

 

Топливо!! с пустыми баками сидишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак свершилось,де далее как час назад,один из наших пожертвовав свим Эдом снял с него дудку...не перевелись еще мужики на Руси-Матушке :voo:

 

Гмммм . . . . а у вас там ещё одного настоящего мужика не найдётся? С Матадором в дедовском калибре? Ну очень надо дудку диаметром 12мм! Мне даже снимать не надо. Нужен кусочек 250мм - достаточно ножовкой под первую восьмёрку отпилить. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмммм . . . . а у вас там ещё одного настоящего мужика не найдётся? С Матадором в дедовском калибре? Ну очень надо дудку диаметром 12мм! Мне даже снимать не надо. Нужен кусочек 250мм - достаточно ножовкой под первую восьмёрку отпилить. )))))

Мужиков настоящих на Руси много,но такие калибры не в чести как то...коль че будет сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнавал на счет новой дудки- знающие люди мне сказали что переточить на меньший диаметр почти невозможно- резец непоправимо пережимает канал ствола. А в продаже готовых 12мм почти не бывает. Т.ч. считай свезло тебе, мои поздравления :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...